Гость
Статьи
Напишите пожалуйста …

Напишите пожалуйста Опыт в ЖМЖ

Всем привет !
Замужем, дико хочется ЖМЖ . Но боюсь последствий , об отношениях, что могут испортится . Что думаете нужно или все таки оставить эту затею. Я не знаю может у кого так же , меня заводит если муж общается с другими девушками , или смотрит акк ну вы поняли . Но мой муж вообще не такой , вообще игнорируют женщин. Вроде отлично , вроде как не понимаю что со мной 😂
Помогите !

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой опытъ въ ЖМЖ тѣорѣтичѣский.

Гость
#2

Зачем же мучиться?
Традиционный брак не приемлет извращений - а вы, видимо, шл.юха от природы.
Идите в эскорт.
Там и все фантазии свои реализуете, и денег заработаете.
Почитайте блог или интервью Ангелины Робигуд: она очень любит секс и реализовалась в сфере на всю катушку.
В итоге - счастливая женщина, поскольку занимается любимым делом, приносящим огромный доход.
А вы сидите, как моль бледная; такой потенциал пропадает!
Вы с вашим диким желанием лучших прост.итуток страны за пояс заткнёте!

Anna
#3

А что вам может хотеться в жмж как девушке? Вы бисексуалка? Вам нравится смотреть, как муж будет распутную девку ахать?? И потом у мужчины просто энергии не хватит на двух девушек, а если хватит - не надолго.
Я как-то писала уже на форуме про свой опыт - закончилось печально. Я конечно наивная дура, что согласилась, но.. Вместо секса с нами по очереди, парень весь вечер просто унижал меня и заставлял лизать у этой девушки. А потом объявил, что он к ней уходит. Как я поняла, он ещё и прилично изменял и устроил напоследок перформанс. На этом отношения и опыт извращений закончился.

#4

Ты это.... БИ-шка что ли? Так с девочкой и пробуй!
Я пойму, если девка МЖМ хочет, а мужик ЖМЖ, но наоборот и с МУЖЕМ???

Гость
#5
Anna

А что вам может хотеться в жмж как девушке? Вы бисексуалка? Вам нравится смотреть, как муж будет распутную девку ахать?? И потом у мужчины просто энергии не хватит на двух девушек, а если хватит - не надолго.
Я как-то писала уже на форуме про свой опыт - закончилось печально. Я конечно наивная дура, что согласилась, но.. Вместо секса с нами по очереди, парень весь вечер просто унижал меня и заставлял лизать у этой девушки. А потом объявил, что он к ней уходит. Как я поняла, он ещё и прилично изменял и устроил напоследок перформанс. На этом отношения и опыт извращений закончился.

Автор скорее всего куколдиха..а не би..раз ей нравится смотреть как ее муж других ииибет

Ника
#6

Как может нравится смотреть на то, как твой мужик *** другую бабу? Фээээ.....

Ника
#7
Anna

А что вам может хотеться в жмж как девушке? Вы бисексуалка? Вам нравится смотреть, как муж будет распутную девку ахать?? И потом у мужчины просто энергии не хватит на двух девушек, а если хватит - не надолго.
Я как-то писала уже на форуме про свой опыт - закончилось печально. Я конечно наивная дура, что согласилась, но.. Вместо секса с нами по очереди, парень весь вечер просто унижал меня и заставлял лизать у этой девушки. А потом объявил, что он к ней уходит. Как я поняла, он ещё и прилично изменял и устроил напоследок перформанс. На этом отношения и опыт извращений закончился.

ужас, вот ***

Кот Леопольд.
#8

Это чаще мужская фантазия. На практике вы друг другу мешать будете.

Аня
#9
Anna

А что вам может хотеться в жмж как девушке? Вы бисексуалка? Вам нравится смотреть, как муж будет распутную девку ахать?? И потом у мужчины просто энергии не хватит на двух девушек, а если хватит - не надолго.
Я как-то писала уже на форуме про свой опыт - закончилось печально. Я конечно наивная дура, что согласилась, но.. Вместо секса с нами по очереди, парень весь вечер просто унижал меня и заставлял лизать у этой девушки. А потом объявил, что он к ней уходит. Как я поняла, он ещё и прилично изменял и устроил напоследок перформанс. На этом отношения и опыт извращений закончился.

Должно быть так, как тебе нравится, а не кому-то. Если тебя совсем не нравится и не возбуждает лизать, то ты не обязана это делать. Клин клином вышибают: теперь необходимо то, что тебч возбуждает, МЖМ, например

Аня
#10
Ника

Как может нравится смотреть на то, как твой мужик *** другую бабу? Фээээ.....

Ну почему, бывает, разные вещи могут возбуждать.

Гость
#11
Julia👿

Ты это.... БИ-шка что ли? Так с девочкой и пробуй!
Я пойму, если девка МЖМ хочет, а мужик ЖМЖ, но наоборот и с МУЖЕМ???

Если за спиной делать, муж может узнать и попробовать подать на развод. А может сам муж би, тогда остается пару приглашать, чтобы всем всего хватило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: