Гость
Статьи
Какая поза в сексе вам …

Какая поза в сексе вам нравиться больше?

Какая поза в сексе вам больше нравиться? #секс

Опрос
Девушки, какая поза в сексе вам больше всего нравиться ???
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Paчком-с !

Гость
#2

Мне нравится лежать на полу со вставшим членом, а девушка прыгает с люстры и попадает дыркой. 👑

Гость
#3

Раком с широко раскрытым задом. Поза мартовской кошечки.

Екатерина
#4

Мне больше всего нравится сидя , лицом к партнеру, миссионерская и наездница , когда я ложусь на грудь партнёра и он уже активные действия совершает . Ещё на боку . В этих позах всегда кончаю. Раком не нравится совсем, никогда оргазма в ней не было , иногда даже больновато.

#5
Екатерина

Мне больше всего нравится сидя , лицом к партнеру, миссионерская и наездница , когда я ложусь на грудь партнёра и он уже активные действия совершает . Ещё на боку . В этих позах всегда кончаю. Раком не нравится совсем, никогда оргазма в ней не было , иногда даже больновато.

Катя, очень впечатляет ваш ответ, спасибо ☺️
Если не секрет сколько вам лет?
И еще вопрос сексуального характера)))
Вы в роли доминанта или же вы любите когда мужчина руководит процессом.
Или это все как то обоюдно ?

Гость
#6

Очень хорошая поза 69

Гость
#7

ответ «раком» - проголосовали мужики 😂 ай -ай мужички, нехорошо стоять раком )))

Гость
#8

Водолеем

#9

Когда я сверху, оргазм самый крутой. Или на боку лежа, снизу лежа редко бывает, у мужа коленка болеть начинает. Лежа на животе, муж сзади.

Гость
#10

В какую позу меня муж ставит, в такой и сексуюсь. Он чередует миссионерскую и догги в разных вариантах. Когда уставший, иногда просит, чтобы я была сверху.

Гость
#11
Гость

В какую позу меня муж ставит, в такой и сексуюсь. Он чередует миссионерскую и догги в разных вариантах. Когда уставший, иногда просит, чтобы я была сверху.

вас используют как собаку Павлова🤭 собаке Павлова не очень повезло , а Вам надеюсь повезет.
кстати , И.П. Павлов очень любил своих собак , поэтому не переживайте , муж вас тоже, наверное , любит 😉

#12
Гость

В какую позу меня муж ставит, в такой и сексуюсь. Он чередует миссионерскую и догги в разных вариантах. Когда уставший, иногда просит, чтобы я была сверху.

Когда есть разнообразие в сексе это очень хорошо и полезно для отношений 😊

Гость
#13

Мы с женой перепробовали все, кроме анала, вот на анал она не соглашалась никогда и не соглашается, а самые любимые позы это 69 и она очень любит рачком. Миссионерская само собой, а наездницей не очень нравится, ноги устают говорит. Лет как никак почти 50.

Гость
#14
Valeriya

Когда я сверху, оргазм самый крутой. Или на боку лежа, снизу лежа редко бывает, у мужа коленка болеть начинает. Лежа на животе, муж сзади.

Т.е с приподнятой попкой, а ля раком?

Вика
#16

Мне нравится, когда мужчина сзади.

Гость
#17
Вика

Мне нравится, когда мужчина сзади.

Т.е раком?

Вика
#18
Гость

Т.е раком?

Ну да.

Гость
#19
Вика

Ну да.

В киску или ещё и в попочку?

Вика
#20
Гость

В киску или ещё и в попочку?

И в киску и попку!

#21
Вика

И в киску и попку!

Вика, а вы в каком городе животе 😊

Гость
#22
Вика

И в киску и попку!

Какая умелая девочка👍

Гость
#23
Valeriya

Когда я сверху, оргазм самый крутой. Или на боку лежа, снизу лежа редко бывает, у мужа коленка болеть начинает. Лежа на животе, муж сзади.

Мне лёжа на спине! Пусть М ласкает, трудится и старается! Куни хорошо делает, до оргазма!

Гость
#24
Гость

Мне лёжа на спине! Пусть М ласкает, трудится и старается! Куни хорошо делает, до оргазма!

Поза леньтяйки🤣. Больше никакую другую позу не любишь?

#25
Гость

Мне нравится лежать на полу со вставшим членом, а девушка прыгает с люстры и попадает дыркой. 👑

это чтож за дырка должна быть чтоб с лету напялится на член а ????

#26
Valeriya

Когда я сверху, оргазм самый крутой. Или на боку лежа, снизу лежа редко бывает, у мужа коленка болеть начинает. Лежа на животе, муж сзади.

о да--когда женщина сверху---это круто получается !есть возможность обхватить ее задницу и почувствовать ее в своих руках !оценить ее величину !!и тут же засадить поглубже в дырочку

#27
Вика

Мне нравится, когда мужчина сзади.

долбил рачком даму под 100 кг !!вот это зад был у нее !у меня стоял как кол при виде такого мясца !! слил туда ну прям в большое удовольствие !!

#28
Вика

И в киску и попку!

смелая деваха !! люблю таких !!

#29
Гость

Т.е с приподнятой попкой, а ля раком?

Нет

Гость
#30
Valeriya

Нет

Лера привет! Сверху, это ты в наезднице? Да, проникновение глубокое)) мы с М тоже так пользуемся, я сажусь оицом к нему, но потом он сам, прижимает меня к себе, он колени свои сгибает, подпирая мою попу, потом ахает меня лёжа на спине, часто так кончает.. Но мне не совсем нравится, колени мои сильно согнуты, ноги затекают, теряю расслабуху))

Гость
#31
Valeriya

Когда я сверху, оргазм самый крутой. Или на боку лежа, снизу лежа редко бывает, у мужа коленка болеть начинает. Лежа на животе, муж сзади.

Лёжа на боку (ложками) нравится тоже, когда ТВ смотрим на диване, сзади он пристроится, вставит и... А я лежу и кайф ловлю, он ещё грудь при этом ласкает))

Гость
#32
Гость

Лёжа на боку (ложками) нравится тоже, когда ТВ смотрим на диване, сзади он пристроится, вставит и... А я лежу и кайф ловлю, он ещё грудь при этом ласкает))

Тоже хочу тебя так моя сладкая, и не только так, по всякому.

Гость
#33
Гость

Лера привет! Сверху, это ты в наезднице? Да, проникновение глубокое)) мы с М тоже так пользуемся, я сажусь оицом к нему, но потом он сам, прижимает меня к себе, он колени свои сгибает, подпирая мою попу, потом ахает меня лёжа на спине, часто так кончает.. Но мне не совсем нравится, колени мои сильно согнуты, ноги затекают, теряю расслабуху))

Раком попробуй, классная поза обоим.

Гость
#34
Гость

Раком попробуй, классная поза обоим.

Ненавижу раком, отстань от меня!

Гость
#35
Гость

Ненавижу раком, отстань от меня!

Был опыт?

Гость
#36
Гость

Был опыт?

🖕

Гость
#37
Гость

Был опыт?

Спроси у своей жены.

Гость
#38
Гость

Лёжа на боку (ложками) нравится тоже, когда ТВ смотрим на диване, сзади он пристроится, вставит и... А я лежу и кайф ловлю, он ещё грудь при этом ласкает))

Когда у пожилых животы мешаются, поза на боку самая что надо, она ещё и ленивая.

Гость
#39
Гость

🖕

Нравится когда тебе его вставляют? 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: