Гость
Статьи
Бывший подарил …

Бывший подарил вибратор

Мой бывший после нашего расставания и перерыва в общении больше двух месяцев, подарил мне вибратор, причем довольно дорогой. Мы не общались, я не просила, да и в личной жизни у меня все хорошо. Теперь не знаю что делать, подарок приняла, даже времени подумать не было, живем рядом, просто всучил его в подарочной упаковке и ушел, а я вот теперь не знаю, намёк это или просто снисхождение. Как вы думаете ? Что делать ? Как бы вы поступили ? #помогите #секс #бывший

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась бы и радовалась халяве. А что думает бывший как-то фиолетово

Девушка
#2

Я бы обняла и расцеловала бывшего за такой супер подарок.

#3

А что говорит по этому поводу, теперешняя "личная жизнь" ?

#4

важный и полезный подарок. Я бы поблагодарила. Он так потратился!

б-ка
#5

"подарок приняла, даже времени подумать не было". И чё, вот прям до сих пор не было времени подумать? Проще собирать незнамо чьи мнения на форуме? А ведь подарочек-то непростой...

#6

Халявный вибратор) порадовалась, а че зачем почему вообще пофиг

Гость
#7
Valeriya

Халявный вибратор) порадовалась, а че зачем почему вообще пофиг

Лерочка, какая же ты классная девочка, сексуальная кошечка!!! 💋

Гость
#8

А почему ты приняла "подарок"?

Пост разводка

Гость
#9

Смотря как разошлись с бывшим и что он за человек.
А так ведь туда и инфекцию можно подсадить любую.... И петарду... Смотрите сами😉

Гость
#10

Подарите ему ответный подарок, вагину или резиновую зину.

Гость
#11

Ооо, однажды мой бывший после перерыва приехал от той с которой изменял мне с набором для бдсм. Об измене не знала точно , но подозрения были. Ну посмотрели, прокрутили, и сказала что мне такое не интересно . После срачки отправила ему этот набор курьером на адрес его родителей

Девушка
#12
Гость

Смотря как разошлись с бывшим и что он за человек.
А так ведь туда и инфекцию можно подсадить любую.... И петарду... Смотрите сами😉

Если вы про вибратор? То вибратор можно мыть и все дела, я вообще вот как делаю иногда на вибратор надиваю призирватив, а когда иду мыться в баню я его мою до и после.

Гость
#13
Гость

А почему ты приняла "подарок"?

Пост разводка

Приняла подарок по причине я *** не поняла, пост не разводка

Гость
#14
Мёртвая тишина

А что говорит по этому поводу, теперешняя "личная жизнь" ?

А он и не знает, решила не говорить пока сама не разберусь

Девушка
#15
Гость

А он и не знает, решила не говорить пока сама не разберусь

Автор! Ваш бывшей подарил такой замечательный подарок, ваш бывший о вас заботится он вам подарил чтобы вы наслаждались от вибратора, хороший у вас бывший такой подарок подарил молодец

#16

Ойй))будто его *** может заменить только вибратор))орнула бы и пользовалась .какая разница что он там хочет донести)вибр все равно лучше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: