Гость
Статьи
Парень попал «не туда» …

Парень попал «не туда» – психологическая травма

В 18 лет парень случайно попал не туда. Член вылетел и в порыве страсти уперся со всей дури в мой анус. Боль адская, сидеть было больно еще дня 3. Благо хоть он член не сломал. Прошло 5 лет, а я до сих пор переживаю, что это может произойти снова. Никак не могу доверить свою пятую точку во время секса парню, который теперь уже муж. Все время прикрываю рукой, из-за чего переживаю насчет своей сексуальности в процессе. Девочки, как быть? Как избавиться от этой психологической травмы и начать доверять?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать трахаться в эту самую "не туда". Разработается и будут не страшны ошибки. И прикрывать ладошкой не придется. А, кстати, зачем ладошка-то? Скотчем крест-накрест залепи в семь слоев и будет тебе счастье.

Гость
#2

купите анальную пробочку в секс шопе....они разные по размеру и перед сексом в попу вставляйте...и секс будет обалденный и попа постепенно растянется)

Вероника
#3

Это точно в порыве страсти было, а то, может, специально?

Вероника
#4
Гость

купите анальную пробочку в секс шопе....они разные по размеру и перед сексом в попу вставляйте...и секс будет обалденный и попа постепенно растянется)

Нафига ей анус растягивать, идиотко?

Яяя
#5

Ужас. Наверное это по неопытности было. Если сейчас муж более аккуратный, то боятся нечего.

#6

попробовать АС, но уже со смазкой

Гость
#7

В попочку наоборот приятно ))

Гость
#8
Гость

купите анальную пробочку в секс шопе....они разные по размеру и перед сексом в попу вставляйте...и секс будет обалденный и попа постепенно растянется)

Самый пизжий вариант - пробка😉

Гость
#9

Это ты думаешь, что "не туда", а ему очень даже "туда". На всë своя причина есть.

Цапка
#10
Гость

купите анальную пробочку в секс шопе....они разные по размеру и перед сексом в попу вставляйте...и секс будет обалденный и попа постепенно растянется)

Зачем растягивать? Чтобы г..но падало?

Гость
#11
Гость

Самый пизжий вариант - пробка😉

предложи свой вариант. Или попробуй без растяжки себе в попу фаллос вставить) Мне один из парней сначало пальчиком растягивал попу потом только трахал, было приятно даже а потом принес пробочку. Сейчас уже и без подготовки можно в попу принять)

Гость
#12

Скажите пожалуйста, какие мы нежные. Ничë, привыкнешь, ещё сама просить будешь.

Гость
#13
Вероника

Нафига ей анус растягивать, идиотко?

Я разве вас оскорбляла?

Гость
#14

Лучше б сломал. В другой раз, аккуратнее трахаться будет.

Гость
#15

Главное чтобы у парня был толстый член )))

Гость
#16
Гость

купите анальную пробочку в секс шопе....они разные по размеру и перед сексом в попу вставляйте...и секс будет обалденный и попа постепенно растянется)

Себе растяни, идиотуле.

Гость
#17
Цапка

Зачем растягивать? Чтобы г..но падало?

похоже , что многим нравится )))

Женечка
#18

Автор, не хочу обидеть, но...
Вот не верю я в рассказы про "случайно попал не туда". Причём, рассказы такие частенько встречаются.

Ну как можно засунуть практически насухую в неподготовленный анус член и он туда войдёт? Ну сказки же!)
Авторам опусов рекомендую попробовать на себе, прежде чем ерунду публиковать.

Второе. Девушка в этом процессе не участвует? Просто чувствует, что ей тычут "не туда" и спокойно лежит как тюлень?
Да просто сжать анус - туда и палец не засунуть будет, а если ещё на стрессе всё происходит, то тем более.

В общем, "Не верю!"

Гость
#19
Женечка

Автор, не хочу обидеть, но...
Вот не верю я в рассказы про "случайно попал не туда". Причём, рассказы такие частенько встречаются.

Ну как можно засунуть практически насухую в неподготовленный анус член и он туда войдёт? Ну сказки же!)
Авторам опусов рекомендую попробовать на себе, прежде чем ерунду публиковать.

Второе. Девушка в этом процессе не участвует? Просто чувствует, что ей тычут "не туда" и спокойно лежит как тюлень?
Да просто сжать анус - туда и палец не засунуть будет, а если ещё на стрессе всё происходит, то тем более.

В общем, "Не верю!"

Вот именно, туда и со смазкой-то и при подготовке сложно войти, если анус не «проходной двор», а тут почитаешь - все «случайно» с одного раза залетают туда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема