Гость
Статьи
Почему женщины стонут …

Почему женщины стонут во время секса?

Расскажите, это прям настолько приятно, или в чем причина? Или специально это делаете, чтоб мужика подбодрить?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
марсианин
#202
Унесённая ветром

Это да, мне в телеге как-то высказывали, какая я плохая, что кота своего не кастрировала. Я вообще не представляю себе ситуацию, в которой я намеренно сделала бы ему больно.

вы святая😽

#203
марсианин

вы святая😽

Совсем нет, но у меня есть принципы

Еду еду еду еду я
#204
марсианин

ну и все(((

обиженка ты наша, дай сопельки вытру, иди ко мне🤣🤣🤣

марсианин
#205
Еду еду еду еду я

обиженка ты наша, дай сопельки вытру, иди ко мне🤣🤣🤣

ыыыы, ничиво мне уже нинадааа

марсианин
#206
Еду еду еду еду я

обиженка ты наша, дай сопельки вытру, иди ко мне🤣🤣🤣

а конфетку дашь?

Гость
#207

Хотел пошутить, но это кажущийся глупый вопрос не так прост.
Большая часть живых существ старается скрыть момент совокупления, т. К. Они в этот момент максимально уязвимы.
Зачем же человек издает демаскирующие, возбуждающие других самцов, призывные звуки?
Возможно мы просто в своей основе полигамны и самка инстинктивно призывает других самцов к процессу размножения, чтоб получить максимально разнообразные, сильные гены.
И так презираемый на сегодня моралистами групповой секс, женская не постоянство, основа нашей стратегии размножения.

Гость
#208
Гость

Во время массажа офигенно приятно, но никто не стонет, потому что сосредоточены на ощущениях. По той же причине не стонут мужчины, потому что им внутри женщины реально кайфово. А вы продолжайте рассказывать сказки своему «правильному» мужчине, но на женском форуме это смешно)))))

Мой мужчина стонет и мне это нравится

Гость
#209

Никогда не делаю это специально, само так получается от удовольствия

#210

Ой капееец.Я даже не представляла, что настолько все плохо у женщин судя по комментариям.У кого-то ничего не чувствуется, кто-то притворяется...Я стону потому что без этого никак. Это ж безумно приятно,чувственно, как не стонать я даже не представляю.Мужчины, если вы вдруг сдерживаете себя и не стонете, то не надо так.Это сводит с ума, когда мужчина стонет.❤️❤️❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: