Гость
Статьи
Почему женщины стонут …

Почему женщины стонут во время секса

А не подсказывают как надо? Только тут много тем что мужчина не удовлетворил, а как он может удоволетворить если женщин не подсказывают

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двоечник, привык, что кто-нибудь вечно подсказывает. Садись, два.

Тоже тролль
#2

Представил картину: во время секса барышня, уверенным тоном, руководит процессом "быстрей, медленней, левее, правее, глубже..."
Что-то, не хочется такого)

Гость
#3

Это всё фильмы для взрослых виноваты. Во времена наших отцов всё происходило гораздо тише. Мода такая сейчас - стонать.

Трольче деКабана
#4

Потому что им больно, стыдно и противно.

#5

" ой, денег нет!" - если не так стонут, то норм😂

#6
גבר

" ой, денег нет!" - если не так стонут, то норм😂

😹😹😹 Не могу прекратить смеяться 😹😹😹 Здравствуйте)

#7

Ты что мысли читать не умеешь как ей больше нравится? Ты так сказал, будто мужчина не владеет телепатией

Тоже тролль
#8
Рокерша

😹😹😹 Не могу прекратить смеяться 😹😹😹 Здравствуйте)

Добрый день, Вика)

Гость
#9

Когда приятно,то я кричу ААААААААААААААААААААААААААА
Когда неприятно КОЗЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

#10
Тоже тролль

Добрый день, Вика)

Здравствуйте)) Вы уже и имя мое узнали))

#11
Рокерша

Здравствуйте)) Вы уже и имя мое узнали))

"у нас длинные руки" 🤪😂

#12
גבר

"у нас длинные руки" 🤪😂

Узнаёте адрес, приходите в гости) я вас чаем напою))

#13
Рокерша

Здравствуйте)) Вы уже и имя мое узнали))

Привет.

#14
Рокерша

Узнаёте адрес, приходите в гости) я вас чаем напою))

Киев, насколько я помню🤪

#15
גבר

Киев, насколько я помню🤪

Ахаха) вы, как всегда, правы) Ставлю чайник))

Тоже тролль
#16
Рокерша

Узнаёте адрес, приходите в гости) я вас чаем напою))

Вик, Давид женат)

#17
Тоже тролль

Вик, Давид женат)

А вас играет ревность?))

Тоже тролль
#19
Рокерша

А вас играет ревность?))

"чуть-чуть, на донышке")

#20
Тоже тролль

"чуть-чуть, на донышке")

😂 не стоит беспокоится) в моем сердце особое место занимают врачи) без записей,очередей и талонов 😉 предъявите халат!

Тоже тролль
#21
Рокерша

😂 не стоит беспокоится) в моем сердце особое место занимают врачи) без записей,очередей и талонов 😉 предъявите халат!

Покраснел, шаркнух ножкой)

Тоже тролль
#22
Тоже тролль

Покраснел, шаркнух ножкой)

Шаркнул

#23
Тоже тролль

Покраснел, шаркнух ножкой)

Легко же вас смутить!))

Тоже тролль
#24
Рокерша

Легко же вас смутить!))

Это, да... "при звуках флейты - теряет волю" (с) м/ф "Следствие ведут колобки")

#25
Тоже тролль

Это, да... "при звуках флейты - теряет волю" (с) м/ф "Следствие ведут колобки")

😂😹«Очень любит рыбий жир»(с)

Гость
#26

Моя тухлая рыба нифига не стонет. Лежит как бревно. Я её трахаю - спрашиваю - "ты не уснула там ещё, рыбка моя?" Нет, отвечает, давай, двигай булками, трахай меня, не отлынивай. А сама с таким выражением лица лежит - прям как Брежнев. Серьёзная - писец.
Вот, думаю найти себе нормальную бабу, чтоб хоть эмоции на морде были. А то с женой неинтересно. Как будто Брежнева чпокаешь.

Гость
#27
Гость

Моя тухлая рыба нифига не стонет. Лежит как бревно. Я её трахаю - спрашиваю - "ты не уснула там ещё, рыбка моя?" Нет, отвечает, давай, двигай булками, трахай меня, не отлынивай. А сама с таким выражением лица лежит - прям как Брежнев. Серьёзная - писец.
Вот, думаю найти себе нормальную бабу, чтоб хоть эмоции на морде были. А то с женой неинтересно. Как будто Брежнева чпокаешь.

😆, Брежнев хоть целоваться любил))

Гость
#28

Стонут, чтобы партнера завести. Для чего же ещё? Когда мастурбируют, никто не вопит, не ахает, не устраивает концерт на публику.

Гость
#29
Гость

Моя тухлая рыба нифига не стонет. Лежит как бревно. Я её трахаю - спрашиваю - "ты не уснула там ещё, рыбка моя?" Нет, отвечает, давай, двигай булками, трахай меня, не отлынивай. А сама с таким выражением лица лежит - прям как Брежнев. Серьёзная - писец.
Вот, думаю найти себе нормальную бабу, чтоб хоть эмоции на морде были. А то с женой неинтересно. Как будто Брежнева чпокаешь.

Представь что это не Брежнев, а Брежнева. Верка.

Гость
#30
Гость

Моя тухлая рыба нифига не стонет. Лежит как бревно. Я её трахаю - спрашиваю - "ты не уснула там ещё, рыбка моя?" Нет, отвечает, давай, двигай булками, трахай меня, не отлынивай. А сама с таким выражением лица лежит - прям как Брежнев. Серьёзная - писец.
Вот, думаю найти себе нормальную бабу, чтоб хоть эмоции на морде были. А то с женой неинтересно. Как будто Брежнева чпокаешь.

Что ж ты на такой женился,?Тебя пытали?

Гость
#31
Рокерша

😹😹😹 Не могу прекратить смеяться 😹😹😹 Здравствуйте)

Обними плачь

Гость
#32

Мне кажется стонут потому что насмотрелись порнухи. И не хотят отставать от всяких прос....уток. Самое бесячее когда ночью слышишь как какая нибудь суч....а стонет. Очень раздражает. Я с мужем никогда так не ору чтобы соседи слышали. Это 👎

Гость
#33

*** закрыть рот - стонать не будет

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Нехер им стонать.

Если тетка нормально на работе вкалывает, то она там стонет, а не во время секса.

Всё это от безделья и праздности теток. Тфу, прям противно.

#35

А что в этом плохого, все же для нас для мужчин. Можно погладить по головке и сказать, спасибо дорогая, можешь немного потише?

#36
Тоже тролль

Представил картину: во время секса барышня, уверенным тоном, руководит процессом "быстрей, медленней, левее, правее, глубже..."
Что-то, не хочется такого)

Вопрос мужа:-"Мы сейчас ахаемся или паркуемся?"

Тающая Зефирка
#37

А у мужчины что лапки? Аналитические способности полностью отсутствуют, мало что не видит, так еще и не понимает реакции на свои действия, поговорить ртом до/после не способен?
Осмысленно говорить на пике возбуждения очень тяжело, стонут (если не ради притворства) от смеси удовольствия и боли ( в принципе, в мозгу центры отвечающие за эти ощущения рядом расположены).

Гость
#38

А почему девушки стонят когда сексам занемаются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: