Гость
Статьи
Супружеская жизнь без …

Супружеская жизнь без секса

Кто то из Вас живёт с супругой которой не нужен секс? Как Вы живёте вместе? Пытались ли решить проблему? (Супруге секс не нужен, я ей не интересен, но разводиться она не хочет)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не хочет, потому что привычки нет. Делайте прелюдию.

Гость
#3

Ей не секс не нужен, а секс с ВАМИ. Хреново ахаетесь.

Romeo
#4

Это так грустно. Мне жаль что вы столкнулись с этим

Вуменша
#5

Разводись, замужем быть или женатым это прямая обязанность давать секс партнеру. Без секса можно с родителями с родственниками, друзьями жить, или если обоих это устраивает полностью. Мало ли чего она не хочет.

Гость
#6

Не слушай этих брёвен за "прелюдии".
Обычное бревно. Заводи прям на работе гарем, в каждом отделе по подруге
И жена даже возражать не будет.- Я тебя умоляю )))))

Gatto
#7

Та все так живут

Гость
#8
Гость

Не слушай этих брёвен за "прелюдии".
Обычное бревно. Заводи прям на работе гарем, в каждом отделе по подруге
И жена даже возражать не будет.- Я тебя умоляю )))))

Бревна у вас штанах) "за" суньте себе свой хохляцкий говор в опу.

Наталья
#9

Я живу без секса. В нашем случае это не нужно мужу.
То, как то происходит, не нужно мне.
Живу, как монашка, много лет совсем без этого

Dolls_K|LL
#10
Наталья

Я живу без секса. В нашем случае это не нужно мужу.
То, как то происходит, не нужно мне.
Живу, как монашка, много лет совсем без этого

У меня только один вопрос: «как?!»
И еще «зачем?!??»

Гость
#11

Я хочу жить без секса...мне это не надо совсем!

Гость
#12

Был в похожей ситуации. Что-то у нее с возрастом произошло. До того проблем в этом деле не было. Пару раз заводил разговор, и оба раза дали понять что теперь это мои проблемы. Ну что ж, мои так мои, но при расставании очень сильно удивилась этому, была в шоке, как это так, почему и отчего. Объяснять ничего не стал, бессмысленно, если сама этого не понимает.
Ну а тебе дружок совет - если ей не нужен секс, то как мужчина ты ей уже не нужен. А нужен кошелек, ремонтник, собеседник, галочка в графе "замужем" и много кто еще, но только не мужчина. Впрочем как и у большинства совеменных женщин.

Гость
#13
Гость

Был в похожей ситуации. Что-то у нее с возрастом произошло. До того проблем в этом деле не было. Пару раз заводил разговор, и оба раза дали понять что теперь это мои проблемы. Ну что ж, мои так мои, но при расставании очень сильно удивилась этому, была в шоке, как это так, почему и отчего. Объяснять ничего не стал, бессмысленно, если сама этого не понимает.
Ну а тебе дружок совет - если ей не нужен секс, то как мужчина ты ей уже не нужен. А нужен кошелек, ремонтник, собеседник, галочка в графе "замужем" и много кто еще, но только не мужчина. Впрочем как и у большинства совеменных женщин.

Может нужно нормально этим заниматься, тогда от секса с вами не будут отказываться) сходите на курсы по кунилингус и массажу , почитайте литературу) глядишь что-то станет получаться

Гость
#14
Гость

Может нужно нормально этим заниматься, тогда от секса с вами не будут отказываться) сходите на курсы по кунилингус и массажу , почитайте литературу) глядишь что-то станет получаться

девочка, засунь себе свои мудрые советы в одноместо и поглубже. У меня все прекрасно получалось, включая и куни и массаж, но у вас, у баб, есть такое понятие как климакс которому никакие курсы не помогут.

Gatto
#15
Гость

Может нужно нормально этим заниматься, тогда от секса с вами не будут отказываться) сходите на курсы по кунилингус и массажу , почитайте литературу) глядишь что-то станет получаться

А если нет в принципе желания им заниматься? Ну вот вы же не занимаетесь прыжками в ширину, или метанием кирпичей в колодец. А я начну вас убеждать, что это весело интересно и занимательно, на курся предложу сходить. Скорее всего у вас возникнет один единственный вопрос : "А на кой вам это надо?". У многих с сексом так же. Нет его да и ладно.

Гость
#16
Гость

девочка, засунь себе свои мудрые советы в одноместо и поглубже. У меня все прекрасно получалось, включая и куни и массаж, но у вас, у баб, есть такое понятие как климакс которому никакие курсы не помогут.

Мальчик) запомни на вид жизнь, что если бы у тебя все хорошо получалось, от хорошего никогда и ни одна не откажется, а будет просить ещё) все остальное твоя попытка убедить себя что ты не ты виноват в ее отказах) не хочешь слушать совет для улучшения жизни, ходи голодный и не удивляйся что некоторым лучше без чем с тобой))

Gatto
#17
Гость

Мальчик) запомни на вид жизнь, что если бы у тебя все хорошо получалось, от хорошего никогда и ни одна не откажется, а будет просить ещё) все остальное твоя попытка убедить себя что ты не ты виноват в ее отказах) не хочешь слушать совет для улучшения жизни, ходи голодный и не удивляйся что некоторым лучше без чем с тобой))

Вот у меня охрен енно всё получается, без ложной скромности заявляю. Приглашаю. Откажитесь?

Гость
#18
Гость

Мальчик) запомни на вид жизнь, что если бы у тебя все хорошо получалось, от хорошего никогда и ни одна не откажется, а будет просить ещё) все остальное твоя попытка убедить себя что ты не ты виноват в ее отказах) не хочешь слушать совет для улучшения жизни, ходи голодный и не удивляйся что некоторым лучше без чем с тобой))

Девочка, прежде чем учить взрослого дядю, который и тебя многому может научить, если захочешь конечно, то научись внимательно читать то что комментируешь. А там сказано, что раньше проблем не было, и это означает что в моих наввыках НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО.
То что вы из женщины кончающей по нескольку внезапно превращаетесь в бревно у вас виноват конечно мужчина, однако я что-то не слышал про фригидных мужчин, между тем из вашего стада там таких каждая третья (да, личный опыт).

Гость
#19
Гость

Девочка, прежде чем учить взрослого дядю, который и тебя многому может научить, если захочешь конечно, то научись внимательно читать то что комментируешь. А там сказано, что раньше проблем не было, и это означает что в моих наввыках НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО.
То что вы из женщины кончающей по нескольку внезапно превращаетесь в бревно у вас виноват конечно мужчина, однако я что-то не слышал про фригидных мужчин, между тем из вашего стада там таких каждая третья (да, личный опыт).

Мальчик, состарившийся в старого пердунишку, признаешь, что никак не прокачал свои навыки и мадам в какой-то момент просто устала делать вид что ей все нравится) потому как видимо опостылел и уже все равно, обидишься ты или нет)
И по твоей несчастной статистике ты каждую третью разочаровал) не впечатлил) женщина не желающая секса, не хочет его с тобой, а не вообще) в этом вся суть) уясни уже наконец)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: