Гость
Статьи
Как себя …

Как себя удовлетворить?

как правильно мастурбировать, что бы доставить себе удовольствие
я иногда чувствую сильное возбуждение, но когда начинаю пробовать удовлетворить себя, ничего не меняется и остаюсь надолго с таким странным ощущением которое само проходит спустя время..

мне хочется прям почувствовать оргазм и.. не знаю.. ощутить какую-то разрядку...
но что не пробовала, не получается...

lissa
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши на этом форуме как тебя олигархи засыпают деньгами – и сразу кончишь

Гость
#2

В этой жизни тебе не светит оргазм.

lissa
#3
Гость

В этой жизни тебе не светит оргазм.

почему? что вы имеете ввиду?

Гость
#4

не надо подавлять сильное сексуальное возбуждение и терпеть надо уединиться так чтобы никто и ничто не могло помешать очень интимному процессу спустить и снять трусики и ласкать писю и возбужденный клитор тщательно изучая свое тело полностью отдаваясь интимному процессу мастурбации до достижения чувственного оргазма глубокого и полного удовлетворения полового чувства и снятия сексуального возбуждения

lissa
#7

да как-то не очень комфортно..
пусть там тоже мы незнакомы, но тут как-то более анонимно и не так неловко...

Гость
#8
Гость

не надо подавлять сильное сексуальное возбуждение и терпеть надо уединиться так чтобы никто и ничто не могло помешать очень интимному процессу спустить и снять трусики и ласкать писю и возбужденный клитор тщательно изучая свое тело полностью отдаваясь интимному процессу мастурбации до достижения чувственного оргазма глубокого и полного удовлетворения полового чувства и снятия сексуального возбуждения

Больная извращенка.

lissa
#9
Гость

не надо подавлять сильное сексуальное возбуждение и терпеть надо уединиться так чтобы никто и ничто не могло помешать очень интимному процессу спустить и снять трусики и ласкать писю и возбужденный клитор тщательно изучая свое тело полностью отдаваясь интимному процессу мастурбации до достижения чувственного оргазма глубокого и полного удовлетворения полового чувства и снятия сексуального возбуждения

я понимаю.. но я даже когда это делаю, както сексуальное напряжение не особо снимается..

Гость
#10
lissa

я понимаю.. но я даже когда это делаю, както сексуальное напряжение не особо снимается..

Пиз.й в магазин за продуктами. НГ на носу. Строгай салаты, а не теробонькай нетеребоньканное.

Гость
#11
lissa

да как-то не очень комфортно..
пусть там тоже мы незнакомы, но тут как-то более анонимно и не так неловко...

Расскажи какие способы пробовала?
Главное посильнее возбудиться. А потом попробуй стимулировать клитор, только хорошо увлажни пальцы. Сильно не дави, но скорость постепенно увеличивай

lissa
#12
Гость

Расскажи какие способы пробовала?
Главное посильнее возбудиться. А потом попробуй стимулировать клитор, только хорошо увлажни пальцы. Сильно не дави, но скорость постепенно увеличивай

разные пробовала, и вставлять пальцы и ласкать себя и ещё некоторые из интернета или от знакомых..
но чаще всего, я чувствую, что почти дошла до конца(?) и потом будто снова вернулась в начало, ничего не ощутив и чувство возбуждения до сих пор..
повторяю снова и тоже самое..

Гость
#13
lissa

я понимаю.. но я даже когда это делаю, както сексуальное напряжение не особо снимается..

Постарайся не думать ни о чем постороннем во время мастурбации и очень важно полное и глубокое уединение так чтобы никто не смог случайно войти во время интимного процесса или помешать каким-то другим образом например внезапным и неожиданным телефонным звонком и эти возможные факторы необходимо учитывать полностью исключая возможность их появления

Гость
#14
lissa

разные пробовала, и вставлять пальцы и ласкать себя и ещё некоторые из интернета или от знакомых..
но чаще всего, я чувствую, что почти дошла до конца(?) и потом будто снова вернулась в начало, ничего не ощутив и чувство возбуждения до сих пор..
повторяю снова и тоже самое..

Попробуй не воспринимать это как путь от начала до конца. Просто отдайся процессу. Тогда в конце не будет чувства незавершенности, просто наслаждайся ощущениями и прислушивайся к ним
И так однажды сама не заметишь как тебя накроет

lissa
#15
Гость

Попробуй не воспринимать это как путь от начала до конца. Просто отдайся процессу. Тогда в конце не будет чувства незавершенности, просто наслаждайся ощущениями и прислушивайся к ним
И так однажды сама не заметишь как тебя накроет

спасибо ♡ постараюсь

Гость
#16
lissa

спасибо ♡ постараюсь

Рад помочь! Пиши по результатам
Если в телегу неудобно, можно в любом другом анонимном мессенджере

Гостья
#17

Ох не знаю, первый раз получилось в школе, когда лезла на канат, там в процессе как лезешь на канат ноги напрягаешь и обхватываешь ногами, мышцы живота тоже в напряжении, это я в классе 1-2 была, офигела не слабо конечно %). Попробуйте ноги напрягать, выпрямлять и активно стимулировать клитор. Должно получится.

Гость
#18
Гостья

Ох не знаю, первый раз получилось в школе, когда лезла на канат, там в процессе как лезешь на канат ноги напрягаешь и обхватываешь ногами, мышцы живота тоже в напряжении, это я в классе 1-2 была, офигела не слабо конечно %). Попробуйте ноги напрягать, выпрямлять и активно стимулировать клитор. Должно получится.

Обалдеть! Это из-за напяжения или клитором просто натерла?

Гость
#19
lissa

да как-то не очень комфортно..
пусть там тоже мы незнакомы, но тут как-то более анонимно и не так неловко...

Две лошади
Цитирование спама приравнивается к спаму

Гость
#20
Гость

Две лошади
Цитирование спама приравнивается к спаму

Какой спам, вы о чем?

Гость
#21
Гость

Какой спам, вы о чем?

Реклама своего говнoканала в телеге не спам?

#22

Как себя удовлетворить...
сырная пицца с уткой.Попробуйте такой вариант))

Гость
#23
Гость

Реклама своего говнoканала в телеге не спам?

У меня нет канала, личный аккаунт так назвал

Гостья
#25
Гость

Обалдеть! Это из-за напяжения или клитором просто натерла?

У меня в комплексе, напряжение ног + клитор, но это в начале, если после трех раз напрягаешь, потом можно часами ноги особо не напрягать, выезжать на одном клиторе

Гость
#26
Гостья

У меня в комплексе, напряжение ног + клитор, но это в начале, если после трех раз напрягаешь, потом можно часами ноги особо не напрягать, выезжать на одном клиторе

Круто! У меня при поднятии ног были какие-то приятные ощущения внизу, но до оргазма не доходило

Гость
#27
lissa

разные пробовала, и вставлять пальцы и ласкать себя и ещё некоторые из интернета или от знакомых..
но чаще всего, я чувствую, что почти дошла до конца(?) и потом будто снова вернулась в начало, ничего не ощутив и чувство возбуждения до сих пор..
повторяю снова и тоже самое..

Попробуйте приобрести несколько секс-игрушек. Пальцы это уже прошлый век. Вакуумный стимулятор клитора, думаю, будет лучше всего. И будет вам оргазм.

Гость
#28

Пробуйте утюгом, помогает. В фиксиках было.

#29

Повторяю ещё раз:

На на теле Ж, множество эрогенных зон.
Пробовали найти?
Сами и не найдёте 😔

Чтобы получить наслаждение от ласк эрогенных зон, в тч и клитора, нужен сексуальный партнёр и сильное сексуальное возбуждение.
А молодые леди, часто, даже не знают, что такое Секс возбуждение. 😔

Почему нужен партнёр?
Для того, чтобы возбуждается от его эмоций его прикосновений!
Например:
Сами себя пробовали щекотать?
А вас это, точно, не получится.
А у партнёра это получится, и очень хорошо получится!

Это же основы сексуальных коммуникаций.

lissa
#30
STR

Повторяю ещё раз:

На на теле Ж, множество эрогенных зон.
Пробовали найти?
Сами и не найдёте 😔

Чтобы получить наслаждение от ласк эрогенных зон, в тч и клитора, нужен сексуальный партнёр и сильное сексуальное возбуждение.
А молодые леди, часто, даже не знают, что такое Секс возбуждение. 😔

Почему нужен партнёр?
Для того, чтобы возбуждается от его эмоций его прикосновений!
Например:
Сами себя пробовали щекотать?
А вас это, точно, не получится.
А у партнёра это получится, и очень хорошо получится!

Это же основы сексуальных коммуникаций.

у меня нет партнера

Гость
#31

А тебя могут возбуждать ультразвуками и радио, например сотовые вышки в твоих ушах и пластике вокруг тебя его делают, что бы заманить тебя таким способом куда-то, они то торгуют этим всем. Или колонки с wi-fi делают звук через стену, он потом накладывается в тебе. Попробуй во время возбуждения заслонить кости и такие места от звуковой волны, сравни есть оно или нет, надо вертеть чем-то перед костью, например книгой, и с других сторон, пока не найдешь с которой стороны звук конкретно в данный момент.

Гостья
#32
Гость

Круто! У меня при поднятии ног были какие-то приятные ощущения внизу, но до оргазма не доходило

Попробуйте ноги выпрямить и напрягать как при балете, носочки тянуть ну и клитор не забывать, все получится!

Гостья
#33
Гость

Круто! У меня при поднятии ног были какие-то приятные ощущения внизу, но до оргазма не доходило

Ну и мышцы живота тоже

Гостья
#34
STR

Повторяю ещё раз:

На на теле Ж, множество эрогенных зон.
Пробовали найти?
Сами и не найдёте 😔

Чтобы получить наслаждение от ласк эрогенных зон, в тч и клитора, нужен сексуальный партнёр и сильное сексуальное возбуждение.
А молодые леди, часто, даже не знают, что такое Секс возбуждение. 😔

Почему нужен партнёр?
Для того, чтобы возбуждается от его эмоций его прикосновений!
Например:
Сами себя пробовали щекотать?
А вас это, точно, не получится.
А у партнёра это получится, и очень хорошо получится!

Это же основы сексуальных коммуникаций.

Я вас умоляю, самостоятельно добиться оргазма можно за 5-7 минут, а партнер будет искать клитор только эти 5 минут и бросать его тут же, если он размером со спичечную головку. Кроме того, женский оргазм можно повторить через минуту, и устроить релакс марафон на часа два. С оргазмами штук 50 всего в итоге! А с партнёром один раз спустя час его усердной работы может и получится, но это не сравнимо. Причем партнер будет думать, что он сексгигант :D

#35
Гостья

Я вас умоляю, самостоятельно добиться оргазма можно за 5-7 минут, а партнер будет искать клитор только эти 5 минут и бросать его тут же, если он размером со спичечную головку. Кроме того, женский оргазм можно повторить через минуту, и устроить релакс марафон на часа два. С оргазмами штук 50 всего в итоге! А с партнёром один раз спустя час его усердной работы может и получится, но это не сравнимо. Причем партнер будет думать, что он сексгигант :D

.... релакс марафон на часа два. С оргазмами штук 50 всего....

Это интересно!

Гость
#36

Я знаю 100%-ный способ достижения оргазма! В душе направляете струю душа на клитор и через 3 минуты макс 5 получите мощную разрядку! Странно, что не все об этом знают.

lissa
#37
Гость

Я знаю 100%-ный способ достижения оргазма! В душе направляете струю душа на клитор и через 3 минуты макс 5 получите мощную разрядку! Странно, что не все об этом знают.

знаю, пробовала, но мне не понравилось и разрядки не получила..

Гость
#38
lissa

знаю, пробовала, но мне не понравилось и разрядки не получила..

Попробуйте мощность и толщину струи менять.

lissa
#39
Гость

Попробуйте мощность и толщину струи менять.

пробовала

#40

Найди парня или девушку и они сделают куда более приятными минуты твоему телу

Гостья
#41
Гость

Я знаю 100%-ный способ достижения оргазма! В душе направляете струю душа на клитор и через 3 минуты макс 5 получите мощную разрядку! Странно, что не все об этом знают.

С душем тоже не дружу в этом плане) как то не то, да и мокро, вода кругом, если душкабина, то стоя надо, где тут релакс то? Не очень такое(

Гость
#42
lissa

почему? что вы имеете ввиду?

Не переживай, так о аечают те, у кого проблемы с оргазмом или вовсе его отсутствие!!!

Гость
#43
Гость

Больная извращенка.

Не завидуй, а иди лечи свою половую холодность.

Гость
#44
lissa

спасибо ♡ постараюсь

А сколько тебе лет( просто из любопытства)?

lissa
#45
Гость

А сколько тебе лет( просто из любопытства)?

почти 18

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: