Гость
Статьи
Молодые девушки, …

Молодые девушки, мужчины 40+ секс?

Не понимаю фетиша на взрослых мужчин. Мне кажется, что ну максимум 37-39 ещё норм, а дальше уже не очень. В вопросе про молодых мужчин женщины явно выразили свою антипатию к малолеткам.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас прибегут и хором скажут, все мужчины после 30, импотенты.

Гость
#2

нет никаких антипатий к молодым мужчинам (как вы выразились малолеткам) не придумывайте. Кто то хочет денег от мужика постарше но не всегда получается, кто то нормальную семью с нормальным развитием и достатком и детьми

Гость
#3
Гость

нет никаких антипатий к молодым мужчинам (как вы выразились малолеткам) не придумывайте. Кто то хочет денег от мужика постарше но не всегда получается, кто то нормальную семью с нормальным развитием и достатком и детьми

Зайдите в мою тему. Там все говорят «фу, малолетки, да и вообще, зачем в сорок рожать?»

Гость
#4

Фу.... 40 это уже дед для меня. Никогда бы. Мне 19, мне максимум 23 чтобы было парню, больше уже не надо

Svea
#5
Гость

Фу.... 40 это уже дед для меня. Никогда бы. Мне 19, мне максимум 23 чтобы было парню, больше уже не надо

Я помню в 15 лишил невинности 19 летнюю в беседке на улице:) она потом говорила,что все,что было со мной - неправильно и теперь замужем за арабом старше ее лет на 25 :)

Тающая зефирка
#6

Это от генетики зависит. Я недавно спрашивала мужчин сколько им лет, и они все на 5-7 лет старше, чем я бы им дала на вид.
Почему бы не ахнуться с красивым мужиком, даже если ему 40?
Брак это другое, а вот так чисто удовольствия ради.

Король секса
#7
Гость

Фу.... 40 это уже дед для меня. Никогда бы. Мне 19, мне максимум 23 чтобы было парню, больше уже не надо

Мне 40. Приходи, так тебя оттопырю, никаких малолеток не захочешь.

Тающая зефирка
#8
Гость

Фу.... 40 это уже дед для меня. Никогда бы. Мне 19, мне максимум 23 чтобы было парню, больше уже не надо

Так ты сама ребенок.

Гость
#9

От морщинистого кайфа больше, Л0ШАРА!

Гость
#10
Король секса

Мне 40. Приходи, так тебя оттопырю, никаких малолеток не захочешь.

Нет мне таой тухлый стручок не нужен ахаха

Гость
#11
Король секса

Мне 40. Приходи, так тебя оттопырю, никаких малолеток не захочешь.

Найди себе равную старушку.

Гость
#12

Как-то читала интересную статью. Смысл в том что если отбросить разум, то мы люди выбираем друг друга для любви, и соответственно для продолжения рода, по запаху. Это основополагающий фактор. От него все пляски потом… Причем человек в процессе эволюции на подсознательном уровне стал различать запах человека согласно его возрастной категории, то есть исходя из возраста партнера. В статье это объясняли гормонами, только ими. То есть мозг людей может по запаху, который зависит от гормонального фона другого человека исходя из его возраста, подбирать себе пару для продолжения рода. Градация примерно такая. Младенцы, дети, подростки, ровесники плюс минус, старше нас немного, старше нас на 20-30 лет (возраст отцов). Кстати, если была какая-либо сильная психологическая травма, повлиявшая на сексуальное развитие, то человек может испытывать сексуальное возбуждение по запаху к различным этим возрастным категориям. Теперь про молодых девушек и мужчин намного старше. Есть две такие категории девушек. Первая это те которые росли без отца, вторая - которые росли с отцом и очень сильно его любят и привязаны к нему. У первых, которые росли без отца, в процессе взросления рядом не было запаха взрослого мужчины. Все окружение взрослевшей девочки это ее мама, ее ровесники и в основном другие взрослые женщины (воспитатели в детском саду, учителя, даже врачи это в основном женщины). Те девушки, которые росли с отцами, они постоянно ощущали запах взрослого мужчины рядом. И поэтому их мозг на каком-то подсознательном уровне запомнил этот запах как родительский. А те кто рос без отца, встречая симпатичного мужчину с приятным запахом, не воспринимают его как запах возраста родителя. И мозг как бы переводит такого мужчиной в разряд потенциального партнера для продолжения рода. Так как, согласно природы, женщин мужской подходящий приятный запах должен возбуждать.

Гость
#13

И этот запах взрослого мужчины возбуждает девушку потому что мозг не отметил его себе в подкорке как запах гормонального фона возраста родителей. У второй категории девушек, тех которые сильно любят отца, запах их отца - а именно его гормональны фон, соответствующий возрасту, хоть и присутствует с ними, но мозг из-за сильной любви переводит запах этой возрастной категории тоже в разряд любовных, подходящих для продолжения рода. Как-то так в общем.

Гость
#14

После 35 дяди уже усё.

Гость
#15
Гость

Фу.... 40 это уже дед для меня. Никогда бы. Мне 19, мне максимум 23 чтобы было парню, больше уже не надо

Молодец.

Гость
#16
Король секса

Мне 40. Приходи, так тебя оттопырю, никаких малолеток не захочешь.

Дед, акстись.

Гость
#17

В этой же статье писали и про возраст дедушек. Когда мужчина на 35 и более лет старше девушки. Так вот там объясняют что такие союзы только по расчету могут быть) Никакой любви и страсти вообще никак не происходит между такими возрастными категориями. Потому что запах мужчины возраста дедушки для девушек не вызывает у них возбуждения. Так как в процессе эволюции за много много лет мозг по этому запаху уже понимает что мужчина этой возрастной категории не может быть подходящим партером для продолжения рода.

Ирина
#18

Не не знаю как малолетки , но первый парень у меня был моего года , когда начала учится в универе . Были еще несколько парней потом . А потом на последнем курсе , я была с преподавателем , а немного позже с ним и его другом детства у которого была свободная жил площадь для встреч . Там они меня трахали вдвоем иногда в течении восьми месяцев пока не окончила универ . Им было по сорок лет обоим . Я всегда удивлялась , что они долго не кончают и даже потом у них крепко снова стоит . Плюс они очень много умели в сексе в отличии от парней . Всего до них у меня было тогда 4 парня .

Гость
#19

Моему мужчине 42. Член встает еще на стадии поцелуев. Стоит как кол, при том что сексом занимаемся в презервативе. Никакой потери чувствительности из-за презика нет. Если отдохнувший, то спокойно может два раза подряд. Тут на форуме тетки часто пишут что в 40 лет у мужчин вялые члены. Скорее всего у таких и в 30 лет было не ахти и вообще по молодости были с эрекцией проблемы.

#20

А что тут понимать?
Мужик в возрасте хочет молодуху.
Молодуха возрастного не хочет, и тут он достает... кошелек 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: