Гость
Статьи
Самое лучшее в сексе …

Самое лучшее в сексе для мужчины, что?

Мужчины, какой секс вам нравится?
Хочу мужу сделать приятное, так чтобы снесло голову ему.
В

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылизать ступни и очко 😂😂😂
Можете потренироваться на мне, я согласен на эту жертву ради вашей любви)

Гость
#2

Так. А минет в вашем исполнении разве не снесет ему голову?

Гость
#3

Чтобы секс был с женщиной 😂

Гость
#4

ну так спроси у мужа, у каждого свои предпочтения, что за село

марсианин
#5

прямо рядом с новогодним столом. она сверху в маленьком черном платье, без трусиков. звучат куранты и она при каждом их ударе опускается на член. я в это время кладу ей в ротик виноградинку. потом в телевизоре звон бокалов, музыка, а мы ускоряем темп и заканчиваем к финалу песни "Новый год". потом за стол и поднимаем фужеры с шампанским. а за окном канонада фейерверков

Гость
#6
марсианин

прямо рядом с новогодним столом. она сверху в маленьком черном платье, без трусиков. звучат куранты и она при каждом их ударе опускается на член. я в это время кладу ей в ротик виноградинку. потом в телевизоре звон бокалов, музыка, а мы ускоряем темп и заканчиваем к финалу песни "Новый год". потом за стол и поднимаем фужеры с шампанским. а за окном канонада фейерверков

а почему не оливье?

Гость
#7
марсианин

прямо рядом с новогодним столом. она сверху в маленьком черном платье, без трусиков. звучат куранты и она при каждом их ударе опускается на член. я в это время кладу ей в ротик виноградинку. потом в телевизоре звон бокалов, музыка, а мы ускоряем темп и заканчиваем к финалу песни "Новый год". потом за стол и поднимаем фужеры с шампанским. а за окном канонада фейерверков

И не стыдно вам будет перед Владимир Владимирычем??

Гость
#8
марсианин

прямо рядом с новогодним столом. она сверху в маленьком черном платье, без трусиков. звучат куранты и она при каждом их ударе опускается на член. я в это время кладу ей в ротик виноградинку. потом в телевизоре звон бокалов, музыка, а мы ускоряем темп и заканчиваем к финалу песни "Новый год". потом за стол и поднимаем фужеры с шампанским. а за окном канонада фейерверков

Чё так быстро-то??

Гость
#9

Это секс с любимой женщиной. По любви. Из любви. А каким образом и в какой позе дело десятое!

марсианин
#10
Гость

Чё так быстро-то??

15 мин нормально, шампанское выдыхается.
тут была тема о том, что какой то вася раньше двух часов с тети не слазит. а я вот думаю, что он му дак, каких поискать.

марсианин
#11
Гость

И не стыдно вам будет перед Владимир Владимирычем??

это кто такой?

марсианин
#12
Гость

а почему не оливье?

оливье для вас. подушечка.

Гость
#13
марсианин

15 мин нормально, шампанское выдыхается.
тут была тема о том, что какой то вася раньше двух часов с тети не слазит. а я вот думаю, что он му дак, каких поискать.

Это не нормально...блин, ну, минут 30 хотя бы. Какой оргазм за 15 мин, она имитирует у тебя походу. 15 мин ни о чем, на разогрев просто

#14
марсианин

прямо рядом с новогодним столом. она сверху в маленьком черном платье, без трусиков. звучат куранты и она при каждом их ударе опускается на член. я в это время кладу ей в ротик виноградинку. потом в телевизоре звон бокалов, музыка, а мы ускоряем темп и заканчиваем к финалу песни "Новый год". потом за стол и поднимаем фужеры с шампанским. а за окном канонада фейерверков

От ты извращенец)))

#15
марсианин

15 мин нормально, шампанское выдыхается.
тут была тема о том, что какой то вася раньше двух часов с тети не слазит. а я вот думаю, что он му дак, каких поискать.

"а я вот думаю, что он му дак, каких поискать"

и с эректильной дисфункцией - банально кончить не может)
Или тетя-фантазер)))

Гость
#16

Чотоб после него не стать отцом

марсианин
#17
Гость

Это не нормально...блин, ну, минут 30 хотя бы. Какой оргазм за 15 мин, она имитирует у тебя походу. 15 мин ни о чем, на разогрев просто

Коротким сексом ученые называют половой акт длительностью 1–2 минуты, нормальным — 3–7 минут, а хороший (у них оптимальный) — 7–13 минут. Слишком долгим сексом в этом исследовании называют половой акт от 10 минут до 30 минут.

марсианин
#18
Кот Матроскин

От ты извращенец)))

спасибо))

Гость
#19

Muнет - лучше для мужчины нет !

марсианин
#20
Кот Матроскин

"а я вот думаю, что он му дак, каких поискать"

и с эректильной дисфункцией - банально кончить не может)
Или тетя-фантазер)))

так это ж вуман. тут темы пишут жули верны. вчера какая то Алина тему запилила примерно - кто похвалит меня лучше всех. и аву приляпала с девахой накачанной из спортзала. бл, рассказывала как она стала такой, сколько работала и т.д. и т.п. а сегодня один чувак ссыль на это фото кинул и имя этой американки написал. макака алиночка сразу испарилась. здесь 100% звиздежь. но мы делаем вид что этого не понимаем.

Гость
#21
марсианин

так это ж вуман. тут темы пишут жули верны. вчера какая то Алина тему запилила примерно - кто похвалит меня лучше всех. и аву приляпала с девахой накачанной из спортзала. бл, рассказывала как она стала такой, сколько работала и т.д. и т.п. а сегодня один чувак ссыль на это фото кинул и имя этой американки написал. макака алиночка сразу испарилась. здесь 100% звиздежь. но мы делаем вид что этого не понимаем.

я *** прям проникся твоей болью, что еще скажешь?

марсианин
#22
Гость

я *** прям проникся твоей болью, что еще скажешь?

приложи подорожник или лед. завтра НГ, обидно на праздник болеть, поправляйся.

Гость
#23
Гость

Muнет - лучше для мужчины нет !

Если тока делать умеючи, а если так, поюлозить - нах не надо)

Гость
#24
марсианин

приложи подорожник или лед. завтра НГ, обидно на праздник болеть, поправляйся.

мне в не западло

Гость
#25
марсианин

Коротким сексом ученые называют половой акт длительностью 1–2 минуты, нормальным — 3–7 минут, а хороший (у них оптимальный) — 7–13 минут. Слишком долгим сексом в этом исследовании называют половой акт от 10 минут до 30 минут.

Ну-ну...она кончает у тебя, конечно же, за 25 минут)) ржака

марсианин
#26
Гость

мне в не западло

красавчег!👍

марсианин
#27
Гость

Если тока делать умеючи, а если так, поюлозить - нах не надо)

вот, пусть автор расскажет аудитории подробно, как она это делает. тут все хорошие, доброжелательные. если что не так, помогут советами, научат. в конце концов она сама же просила помощи.

марсианин
#28
Гость

Ну-ну...она кончает у тебя, конечно же, за 25 минут)) ржака

хз, что ты там за бревен находишь.

марсианин
#29

мадам, ну что там притихли то? мы ждем. докладывайте, как вы орально мужа ублажаете. и давайте-ка без кокетства, обстоятельно, в деталях.

Продавшица из Пятёрочки
#30
марсианин

прямо рядом с новогодним столом. она сверху в маленьком черном платье, без трусиков. звучат куранты и она при каждом их ударе опускается на член. я в это время кладу ей в ротик виноградинку. потом в телевизоре звон бокалов, музыка, а мы ускоряем темп и заканчиваем к финалу песни "Новый год". потом за стол и поднимаем фужеры с шампанским. а за окном канонада фейерверков

Ну и де рь мо

Продавшица из Пятёрочки
#31
марсианин

15 мин нормально, шампанское выдыхается.
тут была тема о том, что какой то вася раньше двух часов с тети не слазит. а я вот думаю, что он му дак, каких поискать.

Да и ты не лучше того васи

Продавшица из Пятёрочки
#32

Автор, ты що подстилка ?
Нравится штанам или нет -какого ты херо их спрашиваешь?

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты що подстилка ?
Нравится штанам или нет -какого ты херо их спрашиваешь?

Помолчи, о сексе ты всё равно знаешь только то, что у тебя его нет 🫢

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Помолчи, о сексе ты всё равно знаешь только то, что у тебя его нет 🫢

А що знать надо о де рь ме? Только что это де рь мо.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Помолчи, о сексе ты всё равно знаешь только то, что у тебя его нет 🫢

И это ты що хочешь назвать меня старой девой?

Продавшица из Пятёрочки
#36

Секс это лайно! А ублажать просто так штаны - это де рь мо.

Гость
#37

Интересно - сколько автору лет, если оно такие вопросы задаёт?

Гость
#38

Чтоб снесло крышу? Скажите ему, что пусть выберет ночь и в эту ночь он может напоить вас вином и делать с вами что угодно, любые его фантазии. Скажите что это подарок.

Гость
#39

Реально - сама у него спросила бы. Только смотри чтобы у самой башню не снесло после его желаний.!)

Гость
#40
Гость

Чтоб снесло крышу? Скажите ему, что пусть выберет ночь и в эту ночь он может напоить вас вином и делать с вами что угодно, любые его фантазии. Скажите что это подарок.

А вы такой подарок 🎁 делали, если да - как "именинник" отреагировал?

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Чтоб снесло крышу? Скажите ему, что пусть выберет ночь и в эту ночь он может напоить вас вином и делать с вами что угодно, любые его фантазии. Скажите что это подарок.

А он возьмёт и резать начнёт.що тогда?
Що ты несёшь вообще?

Гость
#42

"А он возьмёт и резать начнёт" - если вы подозреваете своего мужчину в таком и при этом спите с ним в одной постели, вы безумны.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

"А он возьмёт и резать начнёт" - если вы подозреваете своего мужчину в таком и при этом спите с ним в одной постели, вы безумны.

А если ты не подозреваешь, то ты ду ррра
И мужчин у меня нет. Я же умная. Со штаньём не таскаюсь.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

"А он возьмёт и резать начнёт" - если вы подозреваете своего мужчину в таком и при этом спите с ним в одной постели, вы безумны.

Даже сранннвй бог не знает что в голове к человека. А ты типа знаешь? Любой человек- маньяк

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

"А он возьмёт и резать начнёт" - если вы подозреваете своего мужчину в таком и при этом спите с ним в одной постели, вы безумны.

А ещё учитывая то как бабы выбирают мужчин, так там же туши свет бросай гранату! Вы ж спите с десятками членов. И що каждый из них нормальный? Ну-ну.
Тут одного днём с Огнём не найти, а вы подпускаете к своему телу десятки.
Так кто безумен?

Продавшица из Пятёрочки
#46

Обожаю свой мозг)) только я могу так мыслить, потому що я нерелигиозная Девственница!
А мозги баб - уже залиты спермами десятками хуйёвв.

Продавшица из Пятёрочки
#47

Каждой девушке подходит только один мужчина. Один. Не два. Не три. Не 1000. А один.
И только оставаясь Девственницей, девушка эта сделает верный выбор.
Но. Вы скажете, все шлюхххи раньше девцами были. И кого они выбрали?
Так всё зависит от Свободы и Времени. Лишаться девственности до 25 лет - это стать шлбхххой. Быть верующей в богов или в планеты или в де рь мо на палке - это стать шлюхххой.

Продавшица из Пятёрочки
#48

Какая я хорошенькая)))

Гость
#49

"Любой человек- маньяк"

И вот с этим мировоззрением, под анонимной маской форума, они потом идут и раздают советы наивным девушкам как строить отношения.