Гость
Статьи
Как ему намекнуть что …

Как ему намекнуть что я не хочу?

Встречаемся с парнем пол года, он недавно ко мне начал лезть с предложением заняться сексом, а я не хочу, я не легкодоступная, меня не так воспитывали. Я пока что говорю что "не в этот раз" или что день цикла не подходящий, но так же не может долго продолжаться

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Намекните, что пора жениться).

Али-баба
#2
Delta bravo

Намекните, что пора жениться).

Круто... Утром загс, вечером секс))

Гость
#3

скажи что у тебя уже есть парень для секса

Али-баба
#4
Гость

скажи что у тебя уже есть парень для секса

Вы так говорили?

Гость
#5
Али-баба

Вы так говорили?

нет, но уверен, что сработает😂

Гость
#6

Ну мозг парню не е...Скажите честно почему, когда... Он имеет право не тратить на вас время если у него секс в приоритете. Заодно и проясните серьёзность его намерений.

Гость
#7

Ртом в этом хо по русски скажи, что до брака мужиков не сексуешь, дура

Гость
#8
Гость

Ртом в этом хо по русски скажи, что до брака мужиков не сексуешь, дура

А что сразу оскорбляешь-то? Как говорить я знаю, я спрашивала о том что лучше сказать. Если ты это не поняла, то дура скорее ты

Гость
#9

Подруга почти год отказывалась!
Прямо сказала, что не готова, не чувствует психологического комфорта и безопасности рядом с ним до такой степени, чтобы перейти к сексу.
Что не хочет быть использованной и брошенной - а ситуация говорит только об этом.
Пробовал угрожать расставанием - ответила, что вряд ли он забыл, где дверь. И что такой поворот только подтверждает её подозрения в его ненадёжности.
Итог - свадьба, сын, лет через 7 - развод, потом - снова свадьба.)))
Он влюблён в жену, буквально болен ею.
Пытался прогнуть - не вышло.
Больше не рыпается. Любит, холит и лелеет.

Гость
#10

Милая, в отношениях очень важно проговаривать какие-либо проблемы. В этом случае также, просто поговори с ним. Если ты пока не уверена или чувствуешь себя некомфортно, ты не должна заставлять себя делать это. Просто объясни ему это, сядьте и поговорите. Если он адекватный, то он поймет и будет ждать, когда ты сама этого захочешь

б-ка
#11
Гость

Милая, в отношениях очень важно проговаривать какие-либо проблемы. В этом случае также, просто поговори с ним. Если ты пока не уверена или чувствуешь себя некомфортно, ты не должна заставлять себя делать это. Просто объясни ему это, сядьте и поговорите. Если он адекватный, то он поймет и будет ждать, когда ты сама этого захочешь

Точно так! И с нами, мужиками, особенно в начале знакомства, никаких намёков, только прямой текст. Чтобы мужик начал правильно понимать твои намёки, нужно вместе скушать не один пуд соли. Когда что-то говоришь важное, ещё полезно переспрашивать, что именно он услышал. Контроль информационных потоков нужен чёткий, без блеяния типа "ну он же разумный, он же должен понять". Если не повторяет, молчит - следует задуматься, нужно ли оно ему вообще, а он - тебе. Если начнёт повторять, не падай в обморок от того, насколько криво тебя может понимать совершенно трезвый (вроде бы!) человек. Попробуй, ты будешь натурально потрясена, в какой куче обмана и самообмана живёт большинство людей. Почитай про "активное слушание", попробуй применить хотя бы элементы этого дивного искусства.

Гость
#12

Без секса это просто дружба, а не "встречаемся".
Ты не легкодоступная, а просто фригидная или больная.
Твое будущее - одинокое серое и печальное, и так тебе лучше всего.
Зачем ты тратишь время какого-то бедного парня и даешь ложные надежды?

Гость
#13

Полгода!
Бывают же тормоза.

Гость
#14
Гость

Подруга почти год отказывалась!
Прямо сказала, что не готова, не чувствует психологического комфорта и безопасности рядом с ним до такой степени, чтобы перейти к сексу.
Что не хочет быть использованной и брошенной - а ситуация говорит только об этом.
Пробовал угрожать расставанием - ответила, что вряд ли он забыл, где дверь. И что такой поворот только подтверждает её подозрения в его ненадёжности.
Итог - свадьба, сын, лет через 7 - развод, потом - снова свадьба.)))
Он влюблён в жену, буквально болен ею.
Пытался прогнуть - не вышло.
Больше не рыпается. Любит, холит и лелеет.

Пакостная история.
Фуу

Гость
#15
Гость

Без секса это просто дружба, а не "встречаемся".
Ты не легкодоступная, а просто фригидная или больная.
Твое будущее - одинокое серое и печальное, и так тебе лучше всего.
Зачем ты тратишь время какого-то бедного парня и даешь ложные надежды?

Наверное пишет либо легкодоступная, которую пол города ахало, либо мужик-изврат, либо одинокая обиженная баба))) а будущее у меня будет точно отличное. Я считаю что незачем мне в подростковом возрасте заниматься сексом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: