Гость
Статьи
Муж идеальный , но …

Муж идеальный , но интима не хочет …

Муж идеальный , интим не хочет

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И такое бывает к сожалению

Гость
#2

Печалька

Гость
#3

А в чем вопрос?
Пока все замечательно и среднестатистично у вас)

Гость
#4

Мой тоже предпочитает дро учить, причём прям при мне. Те. Он мне делает куни, потом целуется со мной взасос, и мастурбирует до конца. Для норм акта у него не достаточная эрекция да и член не очень большой. Как вот это назвать?

Гость
#5

Мне всегда очень нравится это "но". Пустячок такой. "У нас идеальная семья, но недавно я завела любовника", "у меня идеальный муж, но интим не хочет"

Гость
#6

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

Мой тоже предпочитает дро учить, причём прям при мне. Те. Он мне делает куни, потом целуется со мной взасос, и мастурбирует до конца. Для норм акта у него не достаточная эрекция да и член не очень большой. Как вот это назвать?

Дура) Как еще то🤣 Или тебя насильно выдали замуж? Тогда пичалька🥲

2 мая - Одесса. Мы помним!
#8

Блин, мне б такого!
Может подарите?

Может он ассексуал. Не задумывались?

Вообще это надо было прояснять до свадьбы.

Меркантильная нехочуха 😘
#9

Классный муж. Где познакомилась с ним?

Гость
#10

Женщинам секс не нужен.

Гость
#11

доплачиаай мужу ведь секс это ваши хотелки

сладкая булка с маком
#12

а че не хочет? может он скрытый шалунишка ??)))

Гость
#13
Гость

Мой тоже предпочитает дро учить, причём прям при мне. Те. Он мне делает куни, потом целуется со мной взасос, и мастурбирует до конца. Для норм акта у него не достаточная эрекция да и член не очень большой. Как вот это назвать?

Такая же фигня ! Уже всю голову себе сломала ! Долго искала информацию - это типо что-то сродни привычке ! Типо вот он дрочи_т и ему хорошо ! Зачем что-то менять «не новатор»! кстати можете проверить - приткнувшись незнакомкой и завязав с ним беседу заняться Виртом . Это их главные фантазии

Гость
#14

Женщинам секс не нужен, чего ополчились то, в чем проблема, тут же всегда пишут что секс нужен мужчинам и они должны за него платить, так вот автор, если тебе надо то плати

Гость
#15
2 мая - Одесса. Мы помним!

Блин, мне б такого!
Может подарите?

Может он ассексуал. Не задумывались?

Вообще это надо было прояснять до свадьбы.

Авторша "искала себе перепихон на пару лет, без взятия ответственности" !!👎
Секс только за деньги - гони монету 😆

Гость
#16

Что значит "но" ?

Гость
#17

Муж у вас супер! Тоже хочу такого!!

Яяя
#19
Гость

Мне всегда очень нравится это "но". Пустячок такой. "У нас идеальная семья, но недавно я завела любовника", "у меня идеальный муж, но интим не хочет"

Точно, это как у Шарлотт из СБГ
Небольшой недостаток 😅
Но та хоть квартиру хорошую отжала по итогу.

ktopv.ru
#20
Гость

Мой тоже предпочитает дро учить, причём прям при мне. Те. Он мне делает куни, потом целуется со мной взасос, и мастурбирует до конца. Для норм акта у него не достаточная эрекция да и член не очень большой. Как вот это назвать?

офигеть

#21

Скажу одно: МНЕ БЫ ВАШЕГО МУЖА!!! 🙏 Всю жизнь только такого и ищу, найти не могу... Я бы хоть на край света за таким.
Извращенцы одни, которым кроме, простите, @6ли - больше ровным счётом НИЧЕГО и не надо... 😏🤦‍♀️

Черпак
#22
Гость

Мне всегда очень нравится это "но". Пустячок такой. "У нас идеальная семья, но недавно я завела любовника", "у меня идеальный муж, но интим не хочет"

Потому, что если написать правду, то волшебным образом хрустальный замок в облаках окажется грудой битого бутылочного стекла в дыму горящей помойки.

Гость
#23
Гость

Женщинам секс не нужен.

Плохой секс не нужен. Надо же уточнять

#24
Гость

Мой тоже предпочитает дро учить, причём прям при мне. Те. Он мне делает куни, потом целуется со мной взасос, и мастурбирует до конца. Для норм акта у него не достаточная эрекция да и член не очень большой. Как вот это назвать?

Старость?

🎇
#25
Мистер Пельменная🥟

Дура) Как еще то🤣 Или тебя насильно выдали замуж? Тогда пичалька🥲

Дурак

#26

Может подарите?

Гость
#27
Гость

Мой тоже предпочитает дро учить, причём прям при мне. Те. Он мне делает куни, потом целуется со мной взасос, и мастурбирует до конца. Для норм акта у него не достаточная эрекция да и член не очень большой. Как вот это назвать?

Есть же таблетки для эрекции.

Гость
#28
Pechalka

Скажу одно: МНЕ БЫ ВАШЕГО МУЖА!!! 🙏 Всю жизнь только такого и ищу, найти не могу... Я бы хоть на край света за таким.
Извращенцы одни, которым кроме, простите, @6ли - больше ровным счётом НИЧЕГО и не надо... 😏🤦‍♀️

А вы что способны дать мужу? Секс давать не готовы, это понятно. А чем вы вообще можете быть ему полезной?

Гость
#29
Гость

Плохой секс не нужен. Надо же уточнять

Не надо. Здесь основная масса женщин говорит именно так: "женщине секс не нужен." Без уточнения. Девиаций практически нет.

Гость
#30
Гость

Мой тоже предпочитает дро учить, причём прям при мне. Те. Он мне делает куни, потом целуется со мной взасос, и мастурбирует до конца. Для норм акта у него не достаточная эрекция да и член не очень большой. Как вот это назвать?

Могла б и пососать так-то!

Гость
#31
Гость

Не надо. Здесь основная масса женщин говорит именно так: "женщине секс не нужен." Без уточнения. Девиаций практически нет.

Потому что большинство мужиков в постели омерзительны, поэтому так и говорят- лучше вообще никакого, чем плохой. А от хорошего ни одна не откажется.

Гость
#32
Гость

Потому что большинство мужиков в постели омерзительны, поэтому так и говорят- лучше вообще никакого, чем плохой. А от хорошего ни одна не откажется.

Так зачем вам тогда вообще мужики, если они омерзительны!? Положительных девиантов не более 5%, вам точно не хватит.

#33
Гость

Так зачем вам тогда вообще мужики, если они омерзительны!? Положительных девиантов не более 5%, вам точно не хватит.

Положительных девиантов? Это что за звери такие?)

#34
Гость

А вы что способны дать мужу? Секс давать не готовы, это понятно. А чем вы вообще можете быть ему полезной?

Много чем... Главное, чтобы он того СТОИЛ. А мужики, которым от женщины нужна одна только @6ля - и ***-то не стоят... 😏
В том-то всё и дело. 🤷‍♀️

Знаете, как говорят:
Женщина, которая чувствует, что НУЖНА, о которой по-настоящему заботятся, которой уделяют внимание, и которая точно знает, что любима - отдаёт взамен намного БОЛЬШЕ☝️.
P.S. Жаль, что до большинства мужчин это не доходит... ОЧЕНЬ жаль. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

Так зачем вам тогда вообще мужики, если они омерзительны!? Положительных девиантов не более 5%, вам точно не хватит.

Ищут свое золото среди песка.

Гость
#36
Андрей

Положительных девиантов? Это что за звери такие?)

Это которые ей не омерзительны. С положительной девиацией, иначе говоря.

🎇
#37
Гость

Могла б и пососать так-то!

Сосу)

Гость
#38
🎇

Сосу)

Сосать вялого так себе удовольствие.

🎇
#39
Гость

Сосать вялого так себе удовольствие.

Согласна) но он не совсем вялый) но вот когда дело доходит до проникновения-этой эрекции не хватает. Да даже когда он дрочет-долго не может кончить

Гость
#40
🎇

Согласна) но он не совсем вялый) но вот когда дело доходит до проникновения-этой эрекции не хватает. Да даже когда он дрочет-долго не может кончить

Что за поколение мужиков. У всех не стоит или еле стоит..ппц

Гость
#41
Гость

Что за поколение мужиков. У всех не стоит или еле стоит..ппц

Обратите внимание на иностранных специалистов из Средней Азии: у них всегда всё стоит, и на всех: даже на вас.

Гость
#42
Гость

Обратите внимание на иностранных специалистов из Средней Азии: у них всегда всё стоит, и на всех: даже на вас.

За меня не переживай. Я в отношениях с голубоглазым блондином.
Я удивлена ситуацией по стране. А ты видимо дро.чишь на азиатов с мелкими пи.сю.нами

#43
Гость

Обратите внимание на иностранных специалистов из Средней Азии: у них всегда всё стоит, и на всех: даже на вас.

Причем не стоит не только на женщин. Козочки и овечки тоже прекрасно подходят для соития)

#44
Андрей

Причем не стоит не только на женщин. Козочки и овечки тоже прекрасно подходят для соития)

Это как твоя жеруха Крылова с собачками ? 🤮

Татьяна Н
#45

Мужу помог Эффекс Трибулус, это таблетки с экстрактом растения, которое повышает тестостерон. Пить нужно курсом, наберитесь терпения, зато проблемы на личном фронте решаются надолго. Лучше пропивать несколько курсов в год.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: