Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Вышла замуж 7 лет назад.
На момент «конфетно-букетных» секс был несколько раз в день.
После рождения ребенка ещё бывали с его стороны, скажем, «поползновения» или, когда сильно накосячит.
Развелись, всё равно пришёл в семью.
Говорит, что любит.
Секс максимум раз в месяц и то, с моей подачи.
Страсти нет. Я понимаю, что уже столько времени друг друга знаем, но все равно ощущение ненужности.
Муж старше на 8 лет.
Инициатива всегда исходит от меня.
У него вечные отмазки по типу «хочу спать», «устал» и тд.
К слову, у него не настолько обременительная работа + я тоже работаю и на мне ребёнок (т.е. устаю где-то больше даже, возможно, я, а не он).
Я знаю про разные темпераменты и все такое, но раньше ведь всё было иначе.
Как быть? Жить, как соседи? Я ему совсем не интересна. Получается, не любит?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вернулся туда где ему комфортно и его всегда примут. Мужчины всегда так делают, их комфорт в жизни стоит выше всего. Возможно он вас и не любит, главное что ему удобно так жить. И запомните одну вещь если у вас нет секса, это не значит, что у мужчины его нет. Вам главное решить нужны ли вам такие отношения, стоит ли тратить ваше время и энергию на такого мужчину. Всегда начинайте с себя « а хорошо ли мне с ним на столько что я готова так жить?» и тд. Мужчины поверьте никогда не думают о женщине в первую очередь, для них всегда важны они, а потом уже другие . Рекомендую взять пример с мужчин в этом плане : сначала ваша жизнь и комфорт, а потом уже все другие . И главное никогда не бойтесь остаться одна, вы взрослый полноценный человек, так что вам за это не стоит переживать. Мужчин много, а вы у себя одна. Удачи вам !

Гость
#2

С возрастом женщины хотят больше, а мужчины меньше. Если вам надо а он не даёт, ищите другого мужчину. Тем более что вам снова расстаться с ним будет уже не трудно )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: