Гость
Статьи
У мужа сыпь

У мужа сыпь

я вся извелась, ему не изменяла и кроме него у меня никого не было. ничем не болею и тд. вчера занялись сексом, а на утро сказал, что у него какие то пятна на члене. Что это может быть? Аллергия или сухость во время секса.. или вообще измена? я сейчас подхватила аллергию, с детства у меня это, сексом занялись вчера и была суховатая. подскажите что это может быть #муж #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

В первую очередь советую сдать анализы, подойдёт любая лаборатория.
Лучше это сделать вместе. Тогда все станет понятно. А презервативы не являются полной защитой, поэтому лучше проверить здоровье.

Гость
#1

Может, он вам изменяет? И конечно же, он не признается ни за что.

Гость
#2
Гость

Может, он вам изменяет? И конечно же, он не признается ни за что.

я не знаю..😕

#3

Да все что угодно может быть. Начиная от грибковых заболеваний и заканчивая лобковыми вшами. В КВД пусть сходит (туда не только с вен. заболеваниями обращаются). Доктор поставит диагноз и назначит лечение.

Гость
#4

Автор, какие пятна? Опиши. Это может быть все, что угодно, начиная от грибка и заканчивая генитальным герпесом. Идите оба к дерматологу-венерологу,сдайте мазки и кровь на анализ. Мазок сдать на все ЗППП плюс грибы плюс герпес. Кровь на все то же самое, кроме грибов, грибы по крови не показывает

Гость
#5
AngryCat

Да все что угодно может быть. Начиная от грибковых заболеваний и заканчивая лобковыми вшами. В КВД пусть сходит (туда не только с вен. заболеваниями обращаются). Доктор поставит диагноз и назначит лечение.

Просто все было нормально, я ему правда не изменяла и тд. Сегодня вот такая ситуация, я себя извела, как будто это я в чем то виновата. Вы правы, надо сходить. спасибо вам

Гость
#6
Гость

Автор, какие пятна? Опиши. Это может быть все, что угодно, начиная от грибка и заканчивая генитальным герпесом. Идите оба к дерматологу-венерологу,сдайте мазки и кровь на анализ. Мазок сдать на все ЗППП плюс грибы плюс герпес. Кровь на все то же самое, кроме грибов, грибы по крови не показывает

с красноватым оттенком, говорит чуть чешется, но вот сейчас более менее нормально. Я склоняюсь к тому что он тяжелые препараты принимает и может тоже это отдавать по организму. Пойдем к врачу.

Гость
#7
Гость

Может, он вам изменяет? И конечно же, он не признается ни за что.

даже если изменял, он бы не делал это без защиты. Он очень брезгливый мужчина, поэтому я не особо думаю о том что он мог изменить. Даже если изменил, то навряд ли бы сделал это без защиты. Поэтому это все для меня немного загадкой получается. Я пару раз залезла в его телефон, ничего не было. потом у меня оставил случайно страницу и там тоже никаких девушек. Он очень закрытый образ жизни ведет, мы очень долго стремились к близким отношениям

Гость
#9

Если это аллергия на какие-то таблетки, то такого рода сыпь может быть скорее на груди, на спине, но не на половом члене... Если никто никому не изменял, возможно, грибы. Идите оба сдавайте мазки и кровь. И я б ещё раз все в другой лаборатории переслала, для более правдивой картины

Гость
#10

спасибо, благодарю

Гость
#11
Гость

Если это аллергия на какие-то таблетки, то такого рода сыпь может быть скорее на груди, на спине, но не на половом члене... Если никто никому не изменял, возможно, грибы. Идите оба сдавайте мазки и кровь. И я б ещё раз все в другой лаборатории переслала, для более правдивой картины

хорошо🥺 спасибо

Гость
#12
Гость

Просто все было нормально, я ему правда не изменяла и тд. Сегодня вот такая ситуация, я себя извела, как будто это я в чем то виновата. Вы правы, надо сходить. спасибо вам

Значит он изменил. Лучше сходить к дерматовенерологу, сдать нужные анализы и выяснить, что он подцепил.

Гость
#13

К врачу и сдавать анализы. Что тут ещё можно предпринять то?

Гость
#14

Это сифилис.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: