Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

В общем... у меня есть муж, первый мой мужчина. В сексе всё классно, у него 15 см, для меня отлично подходит. Никогда не мастурбировала, но с недавних пор купила игрушку 10 см, т.к.муж стал часто отсуствовать по работе.
Не то чтобы я прям нимфоманка, просто ради любопытства... посмотрела в интернете как это делать... и в общем, раньше всё было ок, но сейчас когда ввожу 1 палец, чувствую что-то станное упирается... боюсь это или полип или ещё что-то... и также когда делаю это с игрушкой прям тяжело она туда идёт (использую со смазкой)... хотя с мужем всё отлично, и его "принимаю" очень легко...
Девочки было ли у кого-то такое? Мб быть мне вообще не подходит мастурбировать с игрушкой?
Извините за такие подробности, но блин такое даже гинекологу не расскажешь... а если идти то с какими жалобами? 🙈

Lana
35 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

Вы игрушку дезинфицировали перед использованием?

Гость
#2

В шейку матки может пальцем упираетесь? Вообще у гинеколога давно были?

Аксиос
#3

Как есть так и расскажи .
Не ты первая с такими рассказами, не ты последняя.
Я не гинеколог, но смотрю на это нормально.

Гость
#5
Гость

В шейку матки может пальцем упираетесь? Вообще у гинеколога давно были?

Врт точно дурочка, малолетняя. Сейчвс начнём преподавать ей физиологию женкого организма!

Lana
#6
Телегенолог

Вы игрушку дезинфицировали перед использованием?

Каждый раз. И до и после. Прочла инструкцию, химией прям не обрабатываю. Теплой водой с интим.гелем, так написано в инструкции

Lana
#7
Гость

В шейку матки может пальцем упираетесь? Вообще у гинеколога давно были?

Была летом. И узи делала. По узи всё хорошо. Матка отклонена кзади, но сказали это не является чем то плохим

Lana
#8
Аксиос

Как есть так и расскажи .
Не ты первая с такими рассказами, не ты последняя.
Я не гинеколог, но смотрю на это нормально.

Просто к нему же не ходят с такими проблемами я думаю...

Аксиос
#9
Lana

Просто к нему же не ходят с такими проблемами я думаю...

так у него профессия такая!!
Вы же не с проблемой замены масла в АКПП авто придёте ?

Lana
#11

А ты наверное обладатель большого? Надеюсь достаёшь чтобы отсосать себе? 🙂

Lana
#12
Гость

Возможно, муж тебе поставил Mul-t-lock пока ты дрыхла, утомленная его 15 см. корнишоном
Попроси у него ключи от этого гаджета

А ты наверное обладатель большого? Надеюсь достаёшь чтобы отсосать себе? 🙂

Lana
#13
Аксиос

так у него профессия такая!!
Вы же не с проблемой замены масла в АКПП авто придёте ?

Просто немного странно обсуждать это... так что я даже не знаю как подготовить себя

#17
Гость

Возможно, муж тебе поставил Mul-t-lock пока ты дрыхла, утомленная его 15 см. корнишоном
Попроси у него ключи от этого гаджета

Если для вас 15 см – это корнишон, то у вас колодец 😂

Lana
#18
Гость

Аффторша-КАДАВРушенька- вдыркезаглушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Обидели тебя видимо. Раз незнакомым девушкам своим членом хвастаешься) мегасамец🤮 некому показать достоинство?
Знаешь обычно кто громко п# здит о размер , как раз с корнишоном и живёт 😁

Lana
#19
Гость

Подготовь себя ёршиком или вантузом
В твоем случае это вполне оправданно😉

По своему опыту знаешь?
Блин, а я то думаю чё коллеги смеются, вчера мужика с вантусом в *** приаезли.
К чему ты себя готовил ,милый?)

Lana
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Если для вас 15 см – это корнишон, то у вас колодец 😂

Ну тут 2 варианта.. ваш , или то что человек линейку ни разу не видел ) или мерять не знает как.
Наверное свой измеряет от ануса и до головки 😁

Lana
#22
Гость

А в каком месте ты - "девушка"?! на левое ухо?..))

Во всех.
А ты видимо из этих "европейских")
Я то против ничего не имею.. надеюсь ты выбрал страшненького партнера себе, а красивых мужчин оставил нормальным девушкам ))

Lana
#24
Гость

Твои коллеги тебе (на Н.Г. карпор?) мужиГа с вантузом уже привозили? Чтобы он тебе дырень от посторонних предметов и засора прочистил?
И не помогло, чтоль?!
Н-да...уж...
"Хьюстон, у нас проблема.."😁

К сожалению я не видела ...
Или к счастью..
Понимаю как тебе было стыдно свою жопку доктору показывать.
Ты главное диету соблюдай, и постельный режим 😁

Lana
#27
Гость

Твой мелкописЪ так и делает, чтоль? А потом (с разбега?) ныряет с головой (головкой?), даже не сняв валенки?!
Возможно, этим и объясняется нахождение каких -то посторонних предметов у тебя ..ТАМ (в твоём дупле).😏

🤦🏽‍♀️ сколько вам лет? Вы сидите на женском форуме и пишите такую ересь...
Вам нужен психолог.
Человек который считает себя остроумным и выражается так в интернете, полное днище в жизни.
Займись лучше собой. Это расстройство.
Если ты пытаешься меня как-то обидеть то мне тебя больше жаль... ибо таким мудлам приходится тяжко в жизни...

Гость
#31

Ой, дурёхи. Ты 101-ая попалась. То, что ты нащупала, это шейка матки. Сколько вам объяснять, малышки? Гугл в помощь1 Изучите нормально строение своего женского организма!

Гость
#32

Серьёзно? Сначала замуж и секс, а потом мастурбировать учиться и свою анатомию изучать?.. Мне казалось, что эти вещи идут в обратном порядке с разницей лет так в 10.

Гость
#33
Гость

Серьёзно? Сначала замуж и секс, а потом мастурбировать учиться и свою анатомию изучать?.. Мне казалось, что эти вещи идут в обратном порядке с разницей лет так в 10.

Изучи. малыш, своё тело. Даже залёт на беременномть можно самой узать. Научись проверять шейку матки. Её можно трогать и знать, какая она. в обычном состоянии.А если стала больше, поймёшь, что залёт. Но лчше предохраняйся, ты же .....Умушка!

#34
Lana

Ну тут 2 варианта.. ваш , или то что человек линейку ни разу не видел ) или мерять не знает как.
Наверное свой измеряет от ануса и до головки 😁

А, это мужик пишет? Я думала баба😂

Гость
#35
Гость

Изучи. малыш, своё тело. Даже залёт на беременномть можно самой узать. Научись проверять шейку матки. Её можно трогать и знать, какая она. в обычном состоянии.А если стала больше, поймёшь, что залёт. Но лчше предохраняйся, ты же .....Умушка!

Впервые о таком слышу..
Это где вы такое прочли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: