Гость
Статьи
Хочу мужика!

Хочу мужика!

Когда мы только начали встречаться с будущим мужем, то жили в разных городах и очень скучали, а когда наконец виделись, то занимались сексом много, очень много и мне так это нравилось. Я кайфовала. Мы съехались и всё пропало. Но было не так печально. Потом мы поженились и сейчас мне не нравится секс вообще. Секс стал напряжённым, не возбуждает. Что делать?
Когда мы съехались и секса стало меньше в разы, то выяснилось, что на самом деле у нас разное либидо, я хочу больше и разнообразней, чем он. (Не изменяет 100%, как только не проверяла.)
Он говорит, что просто не хочет. Мол, тогда мы же были на расстоянии и виделись раз в месяц. Честно я когда переезжала к нему, то думала что мы будем всегда так трах*ться. А оказалось ***. Я говорю ему, что мне надо больше, пытаюсь создавать к этому обстановку и атмосферу между нами. И он как будто через силу, вчера вообще сказал что *** заниматься сексом.
Серьезно? До этого две недели не было!Итог:ямастурбируюихочумужика.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи женатого любовника и будет тебе счастье

Гость
#2

Худей нафиг

Гость
#3

Бешенность матки.
Или лядуй срочно или сжечь тя нах

#4

Этот вибратор сломался. Выкидывай. Батарейки кончились. теперь этот предмет просто обслуживай, а выгоды никакой.

Гость
#5

Ты ипаца хошь, так пиши хачу ипаца сил нет.
Нах так завуалированно , А ??

Серёга
#6

А у меня наоборот мне надо много секса, а жене мало...так бывает к сожалению...

Феминист
#7

Хватит врать! Тут все знают, что женщинам секс не нужен! И за то, что они вынуждены терпеть секс, мужчины должны давать им деньги, подарки, обеспечение и содержание! Нас не наеб... не проведёшь!

#8
Феминист

Хватит врать! Тут все знают, что женщинам секс не нужен! И за то, что они вынуждены терпеть секс, мужчины должны давать им деньги, подарки, обеспечение и содержание! Нас не наеб... не проведёшь!

Так то да. Или фригидные или сами себя затыкивают,как им надо.
*** че сказать

Гость
#9
Феминист

Хватит врать! Тут все знают, что женщинам секс не нужен! И за то, что они вынуждены терпеть секс, мужчины должны давать им деньги, подарки, обеспечение и содержание! Нас не наеб... не проведёшь!

😂😂😂

Гость
#10
Гость

Ты ипаца хошь, так пиши хачу ипаца сил нет.
Нах так завуалированно , А ??

А ты не далёкий, видно

Гость
#12
Гость

Бешенность матки.
Или лядуй срочно или сжечь тя нах

То есть 3 раза в неделю - это бешеность матки?

Гость
#13
Гость

Худей нафиг

Не толстая, мы с мужем оба стройные)

Гость
#14
Гость

Заведи женатого любовника и будет тебе счастье

Такое мне не подходит, не хочу изменять

Гость
#15
Серёга

А у меня наоборот мне надо много секса, а жене мало...так бывает к сожалению...

Очень грустно от этого(
Вопрос насколько много? И как вы ладите с этим? (Дро&ка понятно) но влият ли это на ваши отношения или вы приспособились? Сколько лет в браке?

Гость
#16

Тебе нужен прыщавый зaдрот из соседней темы

#17
Гость

Такое мне не подходит, не хочу изменять

Это был совет от твари дохлой. И тебя на измену отправляет и 2й брак разрушать надо.
Ну а так то,ты за трахом съехалась, а он на тебя посмотрел и думает- спецом не буду ахать ее,я же не член на ножках
Сама виновата. Скоро в путь,на ладье,готовься

#18

И!? Если муж хорош как муж так в чем проблема!? Вокруг полно голодных мужиков найди женатого и трахайся с ним ... разглашатьвам обоим не выгодно ... зато и свою семью сохранишь и другую потому что не уведешь мужа

#19
Drevnya

И!? Если муж хорош как муж так в чем проблема!? Вокруг полно голодных мужиков найди женатого и трахайся с ним ... разглашатьвам обоим не выгодно ... зато и свою семью сохранишь и другую потому что не уведешь мужа

Все тайное рано или поздно становиться явным.
Кура ты тупая,дай вам только полядовать.
Потому и 80% разводов в стране от вас животных. Не мозгов,не мыслей. Институт семьи разрушен.
Коучи,хероучи,психуюхи из борделей.
Тошнит уже от вас бляддей.
Я бы ещё понял,когда бы у него не стоял- так он ее не ахает- спецом.

Элла
#20

Так же. Разная половая конституция - это беда, надо было до брака это обсуждать. Я тоже дура, только в браке поняла, что все, приехали.
Ничего не сделать - только мастурбировать.
Как-то раз поговорила откровенно, он стал немного порасторопнее, теперь не отказывается, когда прошу. Личный рекорд - уломала аж на ТРИ дня подряд😂
Попробуйте. Если вы ему дороги - он хотя бы попытается что-то предпринять, это ж всё-таки не каторга, просто секс.

Гость
#21

У меня жене никогда не надо,не знаю как решить это..

Серёга
#22
Гость

Очень грустно от этого(
Вопрос насколько много? И как вы ладите с этим? (Дро&ка понятно) но влият ли это на ваши отношения или вы приспособились? Сколько лет в браке?

Мне надо побольше, ну хотя бы 3-5 раз в день, но больше двух раз в день жене тяжело, говорит влагалище болит от секса, ей хочется секса очень редко примерно раз в 2 недели, бывает ссоримся из-за этого, она считает что у меня перебор в сексе и я озабоченный, а я просто люблю наслаждаться сексом..

Серёга
#23
Гость

У меня жене никогда не надо,не знаю как решить это..

Просто брать и иметь её когда хочется, а не ждать чуда что она захочет, замуж вышла пусть даёт мужу как положено жене.

Серёга
#24
Гость

Очень грустно от этого(
Вопрос насколько много? И как вы ладите с этим? (Дро&ка понятно) но влият ли это на ваши отношения или вы приспособились? Сколько лет в браке?

После свадьбы конечно секса было много)) было классно)) а сейчас по минималке каждый день это секс утром и вечером, меньше я не могу, не *** же мне имея жену

#26
Гость

Ужас
Вот почему ты такой обиженный?
Потому что тебя в детстве мама не любила и отцу изменяла, а ты как самый старший вынужден был сидеть с младшими нагулянными детьми, так?
Теперь ты думаешь что все такие как твоя мамаша?
И тебе при этом 20 лет?
Ощущение будто старый пенсионер обиженный пишет, поэтому у меня сомнения что это Артем
Как-то двулично что ли
С одной стороны школьник, а с другой графоман
Но что тебя с детства били это факт
Луна в скорпионе это тебе не шутки

Ну если ты комплексуешь по поводу своей грязной мамаши,зачем на других примерять сей недуг.
Луна,чё там, куда?

#28
Гость

Я такого не пишу
У меня удивление, как в таком маленьком ребенке столько злости
У меня луна не в скорпионе, слава Богу
А у всех у кого она, там мамаши бл я, ди, это факт
Значит у Краева точно так
Ты Артём?

Тебе необходим срочно Галопередол.иФенезепам утром и на ночь.Ни че и тебя вылечат.не ссы.

#29
Серёга

Просто брать и иметь её когда хочется, а не ждать чуда что она захочет, замуж вышла пусть даёт мужу как положено жене.

Это уже больше похоже на насилие... с женой так нельзя

#30
Серёга

Мне надо побольше, ну хотя бы 3-5 раз в день, но больше двух раз в день жене тяжело, говорит влагалище болит от секса, ей хочется секса очень редко примерно раз в 2 недели, бывает ссоримся из-за этого, она считает что у меня перебор в сексе и я озабоченный, а я просто люблю наслаждаться сексом..

Ну есть же ещё 2 дырочки 😏 кроме вагины?

#31
Drevnya

Ну есть же ещё 2 дырочки 😏 кроме вагины?

А ты неплоха👍

#32
ЧасШтык

Все тайное рано или поздно становиться явным.
Кура ты тупая,дай вам только полядовать.
Потому и 80% разводов в стране от вас животных. Не мозгов,не мыслей. Институт семьи разрушен.
Коучи,хероучи,психуюхи из борделей.
Тошнит уже от вас бляддей.
Я бы ещё понял,когда бы у него не стоял- так он ее не ахает- спецом.

Ноо в жизни именно так... Всё равно когда в одном месте не хватает ищешь в другом и рано или поздно всё равно будет левак.... Одно дело случайно и другое осознанно не во вред себе 😲.... да и ещё меньше грязи в письме !!! Вы не пивняке будьте благоразумны культурнее....

#33
Drevnya

Ноо в жизни именно так... Всё равно когда в одном месте не хватает ищешь в другом и рано или поздно всё равно будет левак.... Одно дело случайно и другое осознанно не во вред себе 😲.... да и ещё меньше грязи в письме !!! Вы не пивняке будьте благоразумны культурнее....

Ну вот когда не хватает! Нужно решать эту проблему с партнёром!!!А НЕ ходить налево и пользоваться мужними полимерами.
Не устраивает муж,не хочет идти на встречу - так вперёд. Есть другие.
Развелась и живи человеком.

Олег М
#34

Какого еще мужика? У тебя есть муж, ты сама его выбрала. Приспосаблийвайся к его сексуальному аппетиту, либо разводись.

Серёга
#35
Drevnya

Это уже больше похоже на насилие... с женой так нельзя

Ну не насиловать конечно, но наслаждаться женой когда этого хочется))

Серёга
#36
Drevnya

Ну есть же ещё 2 дырочки 😏 кроме вагины?

Вот как раз таки с женой так нельзя, она же не *** какая нибудь чтобы её во все дыры иметь, с женой надо аккуратно она только моя и я только её))

Серёга
#37

Знаешь ты должна пускать в ход свои женские чары)) одеваться сексуально, где-то загнись перед ним не взначай)) рукой помоги ему)) короче говоря ты просто заведи его хорошенько раз он слабенький у тебя))

#38
Серёга

Знаешь ты должна пускать в ход свои женские чары)) одеваться сексуально, где-то загнись перед ним не взначай)) рукой помоги ему)) короче говоря ты просто заведи его хорошенько раз он слабенький у тебя))

Вы реально думаете, что мужчину, который не хочет секса, и у которого низкое либидо, возбудит то, что женщина нагнется?

Серёга
#39
tenyaevariah

Вы реально думаете, что мужчину, который не хочет секса, и у которого низкое либидо, возбудит то, что женщина нагнется?

Ну не знаю за того у кого низкое либидо...а меня возбуждает я сразу готов пристроиться сзади))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: