Гость
Статьи
Секс видео для мужа

Секс видео для мужа

Мой муж ушел на сво.наша сексуальная жизнь была достаточно хороша, игрушки,белье , эксперименты .но мужу все было мало и начались разногласия .но не критично так спорили иногда. Уйдя на сво он начал просить откровенные фото , мне нравилась эта идея подбодрить его и т .д но ему стало мало и он начал просить видео ,видео где я сама с игрушками и такое ему надо каждый день . Мы из за этого поругались потому что я против такого , для меня это перебор.он пытается манипулировать тем что он на войне и я его лишаю такой радости и удовольствия. При этом во мне пораждается чувство вины. Я не могу сломать себя и начать снимать такие видосы.хотя я не ханжа вообще. А у него какой то бзик ,хочу говорит что бы была как ш* и вела себя так же .помогите советом , ругаться не хочу с ним но и на манипуляции такого рода вестись тоже .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

на самом деле он прав пришлите видео немедленно.

Вика
#2

а он тебе подарочки каждый день присылает? или, раз хочет как шл- одно видео 5к

#3

А в чем проблема? Вместе с ним это делали, а просто показать это ему - ни вкакую. У меня вопрос о логике. Например если моя девушка просит показать ей письку - я не сомневаюсь ни секунды😄😄😄 В конце-концов для чего мы встретились? Хорошо проводить время и развлекаться. Так что это лишь развлечение для своей половинки.

Однако, есть две стороны медали:
1. Вы не обязаны если не хотите, но вы обязаны донести это до мужа грамотно и максимально мягко (если это прям вас ломает), вы сейчас на очень тонком льду. (каждый день - перебор, скорее всего, но это оспариваться и не будет).
2. В самой ситуации вы должны видеть именно то, что ваш муж думает о вас и хочет вас, вы должны смотреть на это так. Это должно вызывать у вас благодарность, как-то укрепять веру в своего мужа. Он не забил, он не отдалился, он не похолодел. А кричит "я хочу тебя", разве не об этом все местные девки так мечтают. Обстановка, правда, грустненькая, но как сложилось - так и сложилось. Это лирика.

И есть один подводный камень, который вы еще не видите. Сейчас у мужа тот момент в жизни, когда ему больше всего нужна поддержка. Оказать ее сможет только близкий человек. Пусть и в такой извращенной форме, но муж просит вас быть с ним. Каждый справляется с проблемами по-своему.
Я бы гордился такой женой.

Гость
#4

Тот кто ушел на СВО,тот не сможет пользоваться телефоном.
Дурень,автор,когда не знаешь будешь ли жив завтра,то тебе не до СЕКСА.

Гость
#5

Каждый день часто. А так, мне жена тоже посылала фото и видео)

Гость
#6
Гость

Тот кто ушел на СВО,тот не сможет пользоваться телефоном.
Дурень,автор,когда не знаешь будешь ли жив завтра,то тебе не до СЕКСА.

Все сво с телефоном,они на передке не каждый день

Алексей
#7

Нельзя лишать солдата радости!делай что он просит,ему сейчас тяжело, помогай снять напряжение!

Гость
#8

Тоже столкнулась с такой ситуациец, но переборала себя и поняла, что ему это необходимо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: