Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

в наше поколение наверное странно это говорить, но мне 19 лет и я девственница, сейчас нахожусь в отношениях с парнем длительное время, он хочет секса понятное дело, но не давит на меня с этой темой, и мне хочется наконец-то попробовать как это, но я чего-то боюсь, сама не пойму чего, может кто-то сталкивался с такой темой?…

13 ответов
Последний — Перейти
#1

выпей вина устрой романтику и все пойдет как по маслу
и смазку купи

#2

Мой первый интим был в 20, так что все нормально у вас, автор. Спешить то куда
Начните из далека, через одежду. Потом руками. Главное не молчите если неприятно или больно

Гость
#3

да, затянула ты с первым разом. Там наверно плева как бетонная стена уже. хахаль твой шляпу сломает пробивая путь в дырку.

#4
Well.Gi

выпей вина устрой романтику и все пойдет как по маслу
и смазку купи

Вина лучше не пить, лучше трезвой быть в этот момент

#5
Гость

да, затянула ты с первым разом. Там наверно плева как бетонная стена уже. хахаль твой шляпу сломает пробивая путь в дырку.

Учебник по анатомии откройте и угомоните свои фантазии, неуч

Якутская вагина
#6

Ой та кому нужна твоя плева
Не смеши мой клитор

Кристина
#7
Гость

да, затянула ты с первым разом. Там наверно плева как бетонная стена уже. хахаль твой шляпу сломает пробивая путь в дырку.

Ну не всем же сношаться с 13 лет, как тебе)

Гость
#8

Почему странно?

Гость
#9

Обратитесь в поликлинику

#10

хм.. вам хочется попробовать из любопытства что ли? не увидела в описании проблемы, что вы его тоже хотите. он вас - да. а вы его? возбуждение чувствуете? или только любопытство.. может потому и страшно?

#11
Гость

да, затянула ты с первым разом. Там наверно плева как бетонная стена уже. хахаль твой шляпу сломает пробивая путь в дырку.

Так не у всех такой слааабенький,как у вас!)

#12

Во-первых,продумайте защиту-заранее к врачу стоит сходить и подобрать нужные таблетки итд,это очень важно!а в остальном-удобное место,возможность сходить в ванну,неторопливость-чтобы не смотреть на часы-вдруг помешают?ну и чувства к своему партнеру не помешают)

Само превосходство
#13

Мне 19 я девственница, парня не было, но первого раза не боялась бы, если первый раз был бы с парнем которого люблю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: