Гость
Статьи
Женщины, много мужчин …

Женщины, много мужчин делали это?

Женщины, много мужчин делали вам куни #секс

Опрос
Много мужчин вам делали куни?
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все. А кто кричал громче всех, что не делает, еще и анилингус делали.

Гость
#2

это ужасно. оттуда писают.

Гость
#3

Да, все мне это делали. Все те, с кем я была близка.

Гость
#4
Гость

это ужасно. оттуда писают.

Да ладно. Ртом, между прочим, курят, вот это жесть. И блюют ещё, и алкоголь пьют. И маты гнут

#5

вариантов ответов мало.
50 на 50. кто-то делал, кто-то нет..

Гость
#6

Только с сестрой сегодня это обсуждали, все готовы в первую же ночь делать, причём даже те которые сами не планируют построения серьезных отношений. И да, я раньше думала что не все такие, но с возрастом поняла, что нужно справки у любого «хорошего» парня спрашивать, причём детально на все болячки. У них на столько тестостерон бьёт в голову что лижут всем подряд! При чем не вступая в отношения. Тьфу!

Гость
#7

Ответ мне все делали. Последний любовник после того как раз 5 за ночь сделал, на утро заявил - что такое он не всем делает! 🤣 Ню ню 😆

Гость
#8
Гость

Ответ мне все делали. Последний любовник после того как раз 5 за ночь сделал, на утро заявил - что такое он не всем делает! 🤣 Ню ню 😆

Тра. хал хоть, или только лизал всю ночь?

Гость
#13

При условии, что женщина там себе все тщательно только что вымыла. Иначе не смог бы. Неприятно

Гость
#14
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂😂😂
Оттуда вечно что-то течёт, туда пацаны Х запиХуют и кончают, а вы туда лизать, фу блть!🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂

Или же вот –

Лизун такой лижет лижет, а баба такая, растопыренная, тащица, расслабилась Инапердит лизуну прямо в рот, ппц!🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Не идиот а идиотище!!! Во иту слюни, и еще блют от туда. Да еще и кииес. Так чтоже не целоваться теперь?

Гость
#15
Гость

Тра. хал хоть, или только лизал всю ночь?

Без перерыва практически и такое было)

Гость
#16
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂😂😂
Оттуда вечно что-то течёт, туда пацаны Х запиХуют и кончают, а вы туда лизать, фу блть!🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂

Или же вот –

Лизун такой лижет лижет, а баба такая, растопыренная, тащица, расслабилась Инапердит лизуну прямо в рот, ппц!🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Не пались хоть так явно, сразу видно, ты женщину и близко не нюхал

Гость
#17
Гость

При условии, что женщина там себе все тщательно только что вымыла. Иначе не смог бы. Неприятно

Не попробуешь - не узнаешь

Гость
#19
Гость

Не попробуешь - не узнаешь

так пробовал, поэтому и говорю - приятного там мало. Если женщина тщательно себе там все отмыла, то можно потерпеть и полизать.

Гость
#20
Гость

так пробовал, поэтому и говорю - приятного там мало. Если женщина тщательно себе там все отмыла, то можно потерпеть и полизать.

Зачем вообще что то терпеть?
Секс это страсть и ооогрооомное желание сделать друг другу максимально здорово!

Гость
#21
Гость

так пробовал, поэтому и говорю - приятного там мало. Если женщина тщательно себе там все отмыла, то можно потерпеть и полизать.

Вам бы понравился если бы вам делали минет не с удовольствием, а с отвращением?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#22

Мужчины кричат, что не бывает поперек. Но ведь это не так. Вот как тогда объяснить дикое желание целовать нижние губы?

Гость
#24
Гость

Без перерыва практически и такое было)

И даже ни разу не вставил? И ты ему не сделала приятно ротиком?

Гость
#26
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂😂😂

Сам ты идиот идиотный!

Я реальность рассказал!

У бабы вечно течёт из Пзд

Бабе в Пзд пацаны Х запиХуют и кончают в Пзд

Баба растащица Инапердит лизуну прямо в рот!

Где не правда в тексте??!😎

Да уж. Тебе хоть 17 то есть? С таким мышлением в школу в 5 класс.

Гость
#27
Гость

Вам бы понравился если бы вам делали минет не с удовольствием, а с отвращением?

Я никогда не просил делать себе минет, хотя я перед сексом тщательно все себе вымываю, выбриваю и наношу ароматное масло на тело, чтобы быть вкусным везде. Если бы женщины также себя подготавливали перед сексом, было бы проще. Но как показывает практика, женщина даже не всегда подмываются перед сексом. Сам лично несколько с таким сталкивался - она идет писать, а затем не подмывшись идет ко мне в постель.

#41

Куни классно, минет тоже. Но не все это любят, дело вкуса.

Гость
#43
Гость

И даже ни разу не вставил? И ты ему не сделала приятно ротиком?

Секс чередовался куни. Нет это были наши первые встречи, старался надо мной он, я тогда не делала ему приятное )

Гость
#44
Гость

Я никогда не просил делать себе минет, хотя я перед сексом тщательно все себе вымываю, выбриваю и наношу ароматное масло на тело, чтобы быть вкусным везде. Если бы женщины также себя подготавливали перед сексом, было бы проще. Но как показывает практика, женщина даже не всегда подмываются перед сексом. Сам лично несколько с таким сталкивался - она идет писать, а затем не подмывшись идет ко мне в постель.

Сто за женщины у вас такие были ((
Вы могли ротиком ей сказать - подготовься, будет приятно. Думаю очевидно что нужно делать )

Гость
#45
Moloko12

Куни классно, минет тоже. Но не все это любят, дело вкуса.

Мне 34 будет скоро. За всю жизнь делала минет только двум мужчинам! Это бывшему (он и развратил) и любовнику, ну там страсть была, делала я с удовольствием как и он мне, это очень вкусно 🤤 когда между двумя пожар ❤️‍🔥
Куни делали все)

Гость
#46
Гость

Мне 34 будет скоро. За всю жизнь делала минет только двум мужчинам! Это бывшему (он и развратил) и любовнику, ну там страсть была, делала я с удовольствием как и он мне, это очень вкусно 🤤 когда между двумя пожар ❤️‍🔥
Куни делали все)

Вот бы с тобой пошалить, раз ты все любишь и практикуешь. Можно сразу 69.

Гость
#47
Гость

Мне 34 будет скоро. За всю жизнь делала минет только двум мужчинам! Это бывшему (он и развратил) и любовнику, ну там страсть была, делала я с удовольствием как и он мне, это очень вкусно 🤤 когда между двумя пожар ❤️‍🔥
Куни делали все)

Любовник был когда с бывшим жила, или уже потом когда рассталась с бывшим?

Гость
#48
Гость

Мне 34 будет скоро. За всю жизнь делала минет только двум мужчинам! Это бывшему (он и развратил) и любовнику, ну там страсть была, делала я с удовольствием как и он мне, это очень вкусно 🤤 когда между двумя пожар ❤️‍🔥
Куни делали все)

Куни делали все. А сколько их примерно было? Секс тоже был со всеми, или только кунилингусом обходились? Почему минет только двоим их этого списка?

Гость
#49
Гость

Мне 34 будет скоро. За всю жизнь делала минет только двум мужчинам! Это бывшему (он и развратил) и любовнику, ну там страсть была, делала я с удовольствием как и он мне, это очень вкусно 🤤 когда между двумя пожар ❤️‍🔥
Куни делали все)

А мужчин сколько всего было? Просто согласитесь, попробовав минет однажды, нам, девушкам в смысле, сложно потом остановиться)

Гость
#50
Гость

А мужчин сколько всего было? Просто согласитесь, попробовав минет однажды, нам, девушкам в смысле, сложно потом остановиться)

Тоже практикуешь минет?