Гость
Статьи
Жжение после секса с …

Жжение после секса с каждым партнёром

Слушайте, может мне правда не стоит заниматься сексом и вовсе.. я уже не знаю, как это назвать. Обычно от секса и тем более после него нужно удовольствие получать, хорошее настроение, прекрасное самочувствие, «подключение» всех гормонов, которые дарят радость организму, улучшения здоровья, все дела. Но я после секса чувствую жжение во влагалище. Постоянно.

В моей жизни было 4 половых партнёра, а то есть молодых человека. Девственности с первым партнером я лишилась в 17 лет, было без боли, все приятно, но после каждого секса я и начала чувствовать это жжение. Мы вдвоем пошли к врачу, сдали всевозможные анализы, перечисляли всевозможные причины, всё идеально. Врач сказал, что может мы флорой pH не подходим. Ну мы подумали, может привыкнем, вот так провстречались мы год и после каждого секса было жжение. Появился через два года второй мужчина, я заранее его потащила сдавать анализы, сама тоже заново сдала, всё хорошо, подумала я, можно забыть об этом. Занялись и в итоге опять)) и так с третьим и четвертым. Скажу заранее, смазка хорошая своя, вагоном, но рядом при себе всегда держу лубрикант, всё хорошо, всё влажно, ничего не трётся. Без презерватива занимаюсь этим. Секс самый долгий у меня минут 15-20. Дольше не было. Ну вот что мне делать? Не суждено сексом заниматься по природе что ли? Влагалищу видимо не нравится 😂 после каждого секса стабильно день-два жжечь будет, при мочеиспускании , а у партнера и у меня в анализах всё прекрасно. И как понять, что с моим женским организмом не так

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор: говорю заранее, меняли смазки много раз, дело не в них. Я занималась сексом и без смазок, вся одна и та же история

Гость
#2

Я автор: с каждыми партнерами мы не занимались жестким сексом, всё было нежно, по фрикциям умеренно, ну обычный традиционный секс. Я уже не знаю, в чем проблема. Нет там никаких травм, член заходит нормально, не царапает, ничего… что со мной не так

Гость
#3

Попробуйте с гондoнами и не забывайте мочиться после секса. Как у вас вообще с мочепусканием? Нет ли цистита?

Гость
#4
Гость

Попробуйте с гондoнами и не забывайте мочиться после секса. Как у вас вообще с мочепусканием? Нет ли цистита?

Я пробовала. Ничего не помогает.
Нет, я же вам повторяюсь, я сдавала всевозможные анализы

Гость
#5
Гость

Попробуйте с гондoнами и не забывайте мочиться после секса. Как у вас вообще с мочепусканием? Нет ли цистита?

Я всегда сразу мочусь после секса. Может быть у меня такая чувствительная слизистая, я не знаю
Но я уже не могу, правда. Я не остаюсь счастливой после полового акта

Гость
#6
Гость

Попробуйте с гондoнами и не забывайте мочиться после секса. Как у вас вообще с мочепусканием? Нет ли цистита?

Я скажу честно, не буду врать, когда в моей жизни периодами нет секса, я себя прекрасно чувствую. Только стоит чтоб в меня что-то вошло, я и кстати про интим игрушки говорю, сразу день/два жжение

Гость_Я
#7

Я думаю натирается просто.
Попробуйте гель Гинокомфорт, он убирает неприятные ощущение очень быстро

Гость
#8

может надо более глубокое обследование провести. ну если только после ПА и если не молочница, не инфекция, не аллергия, с микрофлорой влагалища

Гость
#9

Попробуйте анал, там жжения не должно быть

#10

Жжении при мочеиспускании? А влагалище при чем тут?

Гость
#11

Лет вам сколько?

Гость
#12
Гость_Я

Я думаю натирается просто.
Попробуйте гель Гинокомфорт, он убирает неприятные ощущение очень быстро

Я же сказала, что ничего не натирается. Я этот гель тоже пробовала

Гость
#13
Гость

может надо более глубокое обследование провести. ну если только после ПА и если не молочница, не инфекция, не аллергия, с микрофлорой влагалища

Какое глубокое обследование?

Гость
#14
Pretty.Vasilisa

Жжении при мочеиспускании? А влагалище при чем тут?

При том, что после секса чувствую жжение просто так и при мочеиспускании тоже

Гость
#15
Гость

Лет вам сколько?

26

Гость
#16

Внутри, рядом с уретрой находятся железы скина. Во время секса они набухают и блокируют мочеиспускание. Мб из- за них. Либо микротрещины

Гость
#17

А при мастурбации бывает такое? может реакция на свою смазку?

Гость
#18
Гость

Внутри, рядом с уретрой находятся железы скина. Во время секса они набухают и блокируют мочеиспускание. Мб из- за них. Либо микротрещины

Нет никаких трещин. Как могут быть трещины, если смазки своей пол литра + лубрикант, и у меня не жесткий секс

Гость
#19
Гость

А при мастурбации бывает такое? может реакция на свою смазку?

Когда мастурбирую клиторально, всё хорошо. Когда что-то засовываю туда, палец, игрушку, член – начинается жжение.

Yulia
#20

Знаете, у меня такая же проблема, жжение после каждого ПА, по анализам и придраться не к чему, все чисто у меня и у партнера. Но я нашла выход, после использую несколько дней гель восстанавливающий интимный Флоражель, он быстро убирает зуд и жжение, вот такая особенность организма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема