Гость
Статьи
Не захотел интима без …

Не захотел интима без обязательств

если кратко, познакомились в сети, долго общались и переписывались, у меня возникла к нему сильная симпатия, переспали несколько раз, это реально такой человек, которому я бы давала просто так, не ожидая ничего в ответ, со мной никогда такого не было, ни до ни после, такое сильное притяжение. после очередной встречи стал внезапно игнорировать, а затем занес в чс. он не хотел отношений, я тоже. но он даже не стал моим постоянным секс-партнером(( почему так происходит? не бревно, в постели активная и инициативная, стройная, симпатичная. кажется об этом мечтают 90% мужчин, но тут облом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел просто

#2

Он почувствовал что это добром не закончится, загсом всё это закончится.

Вика
#3

Вы сами себя уговариваете, не хотите отношений?!
Он поняо, что вы хотите не только интим, ему как раз только секс нужен был
Сами перед собой будьте честны хоть

#4

которому я бы давала просто так,😄 Да вы реально подвиг совершили-- не часто здесь на форуме такое прочитаешь😄👍

Гость
#5

мечтаю бабники и то у них падает интерес когда получают свое.

Гость
#6

🤣🤣🤣 нашла мужика на сайте содержанок и думала там постоянного партнера найти. Просто дно. Секс без обязателств, он на то и без обязательств, чтобы в любой момент свалить

Гость
#7
Гость

🤣🤣🤣 нашла мужика на сайте содержанок и думала там постоянного партнера найти. Просто дно. Секс без обязателств, он на то и без обязательств, чтобы в любой момент свалить

каких содержанок? познакомились в соцсети, он мне сам первый написал, завязалось общение

Гость
#8

не понравилось ему. мож у тебя изо рта воняет

Гость
#9
Гость

каких содержанок? познакомились в соцсети, он мне сам первый написал, завязалось общение

В любом случае, мужчина воспринимает женщин, которые занимаются сексом без обязательсв, как грязную порочную. Большинство здоровых мужчин к таким испытывают отвращение. Поэтому и объяснять такой ничего не надо. Ты сама пишешь, ни до ни после такого не было. То есть было уже после. Значит ведешь беспорядочную ПЖ. Ну на пару раз может сойдет такая, а потом становится очень противно. Потому что неизвестно с кем ты еще спишь.

Гость
#10

"Ни до ни после такого притяжения не было".. А как же первый мужчина, первые отношения, неужели ты в начале не испытывала сильного притяжения? Ты себя заставляла что ли?

Гость
#11
Гость

"Ни до ни после такого притяжения не было".. А как же первый мужчина, первые отношения, неужели ты в начале не испытывала сильного притяжения? Ты себя заставляла что ли?

не прям заставляла, но настолько сильного влечения не испытывала.

Гость
#12

А до него что у тебя было в последнее время? Ты давно без отношений нормальных?

Гость
#13
Гость

не прям заставляла, но настолько сильного влечения не испытывала.

Тебе попался такой же порочный человек как ты, вот ты и страдаешь . Видимо своей порочностью кому то сделала очень больно в прошлом.

Гость
#14
Гость

Тебе попался такой же порочный человек как ты, вот ты и страдаешь . Видимо своей порочностью кому то сделала очень больно в прошлом.

больно никому не делала, сама очень миролюбивый человек, просто очень обидно, что кинул меня. до этого секс был только в отношениях, с кем попало не спала

Гость
#15
Гость

больно никому не делала, сама очень миролюбивый человек, просто очень обидно, что кинул меня. до этого секс был только в отношениях, с кем попало не спала

Ну на будущее запомни, что секс без обязателств всегда заканчивается плохо. Кто то страдает в итоге.

Гость
#16
Гость

больно никому не делала, сама очень миролюбивый человек, просто очень обидно, что кинул меня. до этого секс был только в отношениях, с кем попало не спала

Как же ты до секса без обязательств докатилась?

#17

ну видимо ему достаточно.
есть такой тип мужчин, которым главное новизна.. они не могут более 2-3 раз в одной спать, даже если она хороша в постели. скучно им. все уже видели.

Гость
#18
Баба-Яга

ну видимо ему достаточно.
есть такой тип мужчин, которым главное новизна.. они не могут более 2-3 раз в одной спать, даже если она хороша в постели. скучно им. все уже видели.

Есть и девушки таки.

#19
Гость

Есть и девушки таки.

есть, но сильно реже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: