Гость
Статьи
Последние месяца секс …

Последние месяца секс 4-6 раз в месяц, а то и реже…

Мы с парнем встречаемся год.В начале все было хорошо,секс чуть ли не каждый день,но последние месяца секс 4-6 раз в месяц,а то и реже…по 1 разу в неделю(дай бог).Я привыкла к сексу хотя бы 3 раза в неделю,но уже подстроилась и согласна хотя бы на раз в неделю,а он ни в какую…Часто инициатива исходит от меня и я практически всегда слышу «нет».Тогда я перестаю к нему лезть вообще,и ничего не происходит и я начинаю обижаться,иногда начинаю разговор и он говорит что я на него «давлю» и от этого он не хочет совсем…Мы оба очень молоды и для меня такая тема очень странная,я потеряла уже практически в себе всю сексуальность и уже даже боюсь к нему подойти,чувствую себя глупо и озабоченно…Любовь у нас есть,он регулярно дарит мне букеты цветов,всегда берет меня с собой по рабочим делам,любит проводить со мной время,обнимает,целует,и дальше…ничего!Намекаю-намекаю,а он убегает…О любовнице речи идти не может.Понимаю что у нас видимо просто разные темпераменты и наверное мне стоит вообще к нему не лезть,но я так тоже не могу!Ему будто 40 лет,а не 27!Скажите,может у кого то тоже такая ситуация и ничего в этом нет?Насмотрелась статей в интернете где мужчины хотят чуть ли не по пять раз в день ,и кажется что у всех так…К слову фигура у меня отличная,грудь есть и регулярно хожу в зал и сижу на диете,стараюсь для него,но уже руки падают…Не уходить же из-за такого,парень он отличный.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы тут со своей сексуальностью и фигурой, ни при чем. Это от конкретного человека зависит.

#2

Ну вам решать , что для вас важнее , парень такой или секас каждый день но с другим

Настроение
#3

Моему мужу 29 лет, мы в браке один год , вместе 3 года. Знакомы чуть больше. Первый год отношений было каждый день по несколько раз. Но после чего выяснилось уже в браке , что это он старался , что бы я никуда не ушла. Это он сам признался мне, когда я уже не знала что у нас происходит в отношениях, потому что все реже и реже было. У нас как у вас также, любит со мной время проводить и тд. Советую вам, не давить на него.

Avtor ya
#4

У меня почти также. Вместе 1,5 года. Последние 4 месяца по 2-3 раза в месяц. Мне 28, ему 30. Раньше было каждый день и не по разу, потом пореже - через день. Спустя год мы пришли к 2-3 разам. Парится из-за работы из-за этого нет интима. Может тоже что-то беспокоит его, надо как-то спросить, только не упрекать и не напоминать ему , что у вас в постеле все плохо (по количеству)

Гость
#5

Как омерзительно бабьё, которое думает что оно мужик и считает что может само приставать.

Настроение
#6
Гость

Как омерзительно бабьё, которое думает что оно мужик и считает что может само приставать.

Вы сами хотя бы поняли что вы пытались сказать ? К чему это было написано, не понятно.

Гость
#7
Настроение

Вы сами хотя бы поняли что вы пытались сказать ? К чему это было написано, не понятно.

К тому, что автор взяла на себя мужскую гендерную роль, а мужик её спать с другим мужиком не жаждет.

Настроение
#8
Гость

К тому, что автор взяла на себя мужскую гендерную роль, а мужик её спать с другим мужиком не жаждет.

Ой, умру со смеху . Понятно все.

Юрочка
#9

У нас тоже самое, жена редко хочет, раз в неделю или реже. Вам стоит уйти от него и найти другого, но нужно сразу сказать, что секс для вас на первом месте. Но если только впм не нравится сидеть как собака у миски и ждать косточку. Я очень покорный и все делаю что прикажет жена, поэтому терплю две и более недель без секса, удовлетворяя ее чзыком только.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: