Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает только секс

Познакомилась с мужчиной, встречались пару месяцев. Я поняла, что кроме секса он больше ничего не может предложить и ушла.
В итоге он всё равно предлагает, пишет. Посоветовала жениться. Сказал "Понял, отстал".
Надеюсь насовсем.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#4

А что вы ему можете предложить , что бы его заинтересовало кроме секса ?

#7

Жениться ради секса совсем необязательно и ваша ситуация только в очередной раз это подтверждает. Пойдет искать дальше секс без обязательств и, вполне вероятно, найдет. Сам в такой же ситуации, кроме секса и совместного времяпровождения за мой счет ничего предложить не могу. По счастью мою женщину это устраивает.

Всем желаю, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями!

Автор
#8
Дед пихто

А что вы ему можете предложить , что бы его заинтересовало кроме секса ?

Мне 29, есть сын 3 года. За плечами два брака. Ему 36, не был женат, детей нет.
Как думаете, что я могу ему предложить?)) Проблемы, большие проблемы, кучу ответственности, вынос мозга и всё такое😹
Однако, я считаю, что подобные отношения для меня давно в прошлом остались, эх если бы мне было 19😼я бы подумала, а сейчас мне жаль тратить своё время)

Гость
#9

а если бы вы в него запали согласились бы даже изначально зная результат. потому что вы бабы когда влюбляетесь вам пофиг на результат ныряете в омут с головой.

Автор
#10
Алексей

Жениться ради секса совсем необязательно и ваша ситуация только в очередной раз это подтверждает. Пойдет искать дальше секс без обязательств и, вполне вероятно, найдет. Сам в такой же ситуации, кроме секса и совместного времяпровождения за мой счет ничего предложить не могу. По счастью мою женщину это устраивает.

Всем желаю, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями!

Про возможности вы правы, нужно женщину по средствам подбирать)
Однако, женятся не тольео для секса, это значит, что дво решили создавать единый мир на двоих, рожать детей, строить планы, реализовываться...не ро одиночки, а вместе. Секс это важная часть брака, но не единственная.

Автор
#14
Гость

а если бы вы в него запали согласились бы даже изначально зная результат. потому что вы бабы когда влюбляетесь вам пофиг на результат ныряете в омут с головой.

На него сложно не запасть, он хорош собой. Но если бы я и запала, больше двух месяцев он бы не выдержала, я гадкая, если меня без кольца трахают😹

Гость Хрустальный
#16

Вот теперь сиди нетраханая)

Сапа
#17

Дык, а он был у вас? Если сразу был, то собссно..значит и вам был только он от него нужен

#18
Автор

Мне 29, есть сын 3 года. За плечами два брака. Ему 36, не был женат, детей нет.
Как думаете, что я могу ему предложить?)) Проблемы, большие проблемы, кучу ответственности, вынос мозга и всё такое😹
Однако, я считаю, что подобные отношения для меня давно в прошлом остались, эх если бы мне было 19😼я бы подумала, а сейчас мне жаль тратить своё время)

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос --ему чужих проблем не надо

#19
Автор

Про возможности вы правы, нужно женщину по средствам подбирать)
Однако, женятся не тольео для секса, это значит, что дво решили создавать единый мир на двоих, рожать детей, строить планы, реализовываться...не ро одиночки, а вместе. Секс это важная часть брака, но не единственная.

Ну конечно. Только семья - это не только радости, но и дополнительные проблемы, ответственность. Не всем это нужно. Мне например - абсолютно нет, итак ответственности хватает.

Я к тому, что то, что мужчина хочет только секс - нормально. Ну а если вам нужно больше, то вам не по пути, увы

Автор
#20
Гость Хрустальный

Вот теперь сиди нетраханая)

Да я лучше подрочу для здоровья, вероятность оргазма 100%, а с ним? Далеко не факт😹

Автор
#21
Сапа

Дык, а он был у вас? Если сразу был, то собссно..значит и вам был только он от него нужен

Ну был, ну и что? Но ведь я когда поняла, что нужен секс, я то ушла, я не *** какая то, я лучше подрочу, чем голову морочить человеку. А он чего пишет то?

#22
Автор

Да я лучше подрочу для здоровья, вероятность оргазма 100%, а с ним? Далеко не факт😹

Йоу, так если у вас и в сексе несовместимость, то стоит ли жалеть? Радоваться надо, пусть каждый идет своей дорогой.

Автор
#23
Дед пихто

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос --ему чужих проблем не надо

Как же скучно он живёт, кошмар...своих проблем нет, чужих не надо...ужас.

Автор
#24
Алексей

Ну конечно. Только семья - это не только радости, но и дополнительные проблемы, ответственность. Не всем это нужно. Мне например - абсолютно нет, итак ответственности хватает.

Я к тому, что то, что мужчина хочет только секс - нормально. Ну а если вам нужно больше, то вам не по пути, увы

Конечно, я с вами согласна

Сапа
#25
Автор

Ну был, ну и что? Но ведь я когда поняла, что нужен секс, я то ушла, я не *** какая то, я лучше подрочу, чем голову морочить человеку. А он чего пишет то?

Дык все ок. Может он и вам только для потрахаться изначально нужен был, вам обидно почему?)
Или вы замуж собирались?

#26
Автор

Ну был, ну и что? Но ведь я когда поняла, что нужен секс, я то ушла, я не *** какая то, я лучше подрочу, чем голову морочить человеку. А он чего пишет то?

Подумаешь, пишет, за спрос денег не берут. Понятно, что ему лень по новой секс искать, это долго и муторно. Но есть в этом процессе и своя прелесть.
Просто он не понял, что цели у вас разные или делал вид, что не понял. Так или иначе, каждому теперь своей дорогой идти.

#27
Автор

Да я лучше подрочу для здоровья, вероятность оргазма 100%, а с ним? Далеко не факт😹

Похоже вам только это и остаётся😄

#28
Автор

Как же скучно он живёт, кошмар...своих проблем нет, чужих не надо...ужас.

А кому нужно такое веселье --мазохисту ?😄

Автор
#29
Сапа

Дык все ок. Может он и вам только для потрахаться изначально нужен был, вам обидно почему?)
Или вы замуж собирались?

Тогда не особо собиралась, всё с бухты борахты завертелось так что я понять мало, что успела. Но, когда я поняла, что нужен только секс, я ушла, и решила что с меня довольно. Сказала ему об этом...сказала о своих планах, что единственное на что я могу согласиться это брак.
А он продолжает писать и предлагать...мне не обидно, пусть женится и всё, хватит бестолку телепаться....и не обязательно на мне, это я так, в общем.

Автор
#30
Алексей

Подумаешь, пишет, за спрос денег не берут. Понятно, что ему лень по новой секс искать, это долго и муторно. Но есть в этом процессе и своя прелесть.
Просто он не понял, что цели у вас разные или делал вид, что не понял. Так или иначе, каждому теперь своей дорогой идти.

Это точно...

Автор
#31
Дед пихто

А кому нужно такое веселье --мазохисту ?😄

Влюблённому авантюристу😹

#33
Автор

Влюблённому авантюристу😹

Не вижу тут не какой авантюры --- один геморрой😄

Гость
#34
Автор

Мне 29, есть сын 3 года. За плечами два брака. Ему 36, не был женат, детей нет.
Как думаете, что я могу ему предложить?)) Проблемы, большие проблемы, кучу ответственности, вынос мозга и всё такое😹
Однако, я считаю, что подобные отношения для меня давно в прошлом остались, эх если бы мне было 19😼я бы подумала, а сейчас мне жаль тратить своё время)

а вам регулярный секс не нужен или он вам не понравился, как любовник? Только секс - это уже лучше, чем совсем ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: