Гость
Статьи
Секс без обязательств, …

Секс без обязательств, где найти?

Только без осуждений!) интересует только секс, никаких отношений. На сайты знакомств страшно лезть, чего там только не найдешь…через экран даже страшно!
В идеале хочется секс без обязательств, …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68
Гость

Я мужчина. Ищу девушку для секса без обязательств.

Мало данных

Гость
#69

Ну как где? Мальчики по вызову для этого существуют, туда и обращайся.

Гость
#70
Маньячело

Да есть такая ветка...https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4019108/

Офигеть)

Гость
#71
Гость

Красивые молодые до 36 высокие от 180+ спортивные мужчины годные для секса тут есть?

Есть

Бигпиписка
#72
Гость

Gtm404 тг
Готов выступить как кандидат рост 183 спортивное телосложение
26 лет.
Идеальный секс без обязательств

Братишика, это разводка или будущий источник проблем. Думаешь, на этом форуме что-то более-менне адекватное может быть, тем более с таким предложением? Тебе так неймётся, что готов заразу собираться всякую, без лишних болячек скучно живется? Выбирай лучше достойную женщину для постоянных отношений. Обоим лучше полностью провериться перед началом отношений и вылечить, если что есть.

#73
Daddy_1

Был коллега, но быстро все свернули. Коллектив не очень большой, все бы быстро узнали… да и стали подозревать, т.к. он тоже женат.
Со знакомыми женатыми совесть не позволить (конечно самой смешно, но как есть).

Сама замужем, а с женатым совесть не позволяет???

#75
Гость

В он за ваше дилание секса еще и платить долден)))

Да, еще и уговаривать, зная что я на стену лезу.

Гость
#76
Гость

На сз создайте анкету и не выставляете фото. Писать будут по-любому.

Без фото никто не напишет,это точно, Но можно самой писать понравившимся и фото в личку

Гость
#77
Гость

Без фото никто не напишет,это точно, Но можно самой писать понравившимся и фото в личку

Ага и будут посылать

Гость
#78
Гость

Ага и будут посылать

Вы так делали? У меня приятельница писала, никто её не посылал. А вот на анкету без фото ни разу не написали), мужики только на внешность смотрят

Гость
#79
Гость

Вы так делали? У меня приятельница писала, никто её не посылал. А вот на анкету без фото ни разу не написали), мужики только на внешность смотрят

В том то и дело. И вот представьте, вы пишите какому- то понравившемуся мэну, у него есть определенный типаж женской внешности, который его цепляет. Тут ему пишет анонимка, хочет пообщаться и тд. Он надеется, что вот она, его мечта, просит фото, чтобы увидеть , наконец, свою звезду и, вместо, например худощавой блондинки с маленькой грудью получает пухловатую грудастую брюнетку , которая вообще в его предпочтения никак не вписывается. Итог- разочарование, плохое настроение у обоих. Не, лучше пусть сами пишут понравившейся им женщине

Гость
#80
Гость

На сз создайте анкету и не выставляете фото. Писать будут по-любому.

Главное чтоб муж не написал 😂

ПрактичнаяРомантичная
#81

Мужик, перелогинься

Гость
#82
Гость

Красивые молодые до 36 высокие от 180+ спортивные мужчины годные для секса тут есть?

Есть pvk797

Александр
#83

Вот же я

#84
Гость

Красивые молодые до 36 высокие от 180+ спортивные мужчины годные для секса тут есть?

Есть. Какой город?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: