Гость
Статьи
Когда стоит перейти в …

Когда стоит перейти в интим с мужчиной?

здравствуйте! мне 18, никогда не была в отношениях и сейчас вовсе не понимаю, что и как. скоро будет два месяца, как я общаюсь с мужчиной. ещё не целовались, в начале намекал про интим и я сказала ему, что я девственница и пока не готова, в принципе после этого даже довольно трепетно относится к моему комфорту, но чувствую, что хочет интима. целовались в щеку, обнимались, и в последней нашей встрече, когда смотрели кино, поставил руку на моё колено после того, как я поставила голову на его плечо, а потом закинул руку на бедро и все, мельком гладил тихо. мы не в отношениях и про отношения ничего не говорит, хотя за все платит. стоит ли сближаться в такой ситуации? но чувствую мутность будущего, мы не встречаемся и есть страх,что интим - просто цель его. заранее спасибо за ответы. #секс

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 лет конечно интим это цель. Получить удовольствие. На этом же форуме есть много тем, где девушка забеременела в 17, в 18 уже родила мама ее очень разозлилась. Где будете брать деньги если ребенок родиться? Забеременеть можно даже если презервативы и таблетки использовать. Шанс забеременеть уменьшается, но не до нуля.
Секс это не игрушка. Новый человек будет, вы оба за его ответственные в будущем. Кроватка, коляска, подгузники, учить ребенка всему. Деньги основа, где их брать будете? Или родителей поставите перед фактом и будут они вам деньги давать. А если из принципов не будут? Ну вобщем такое себе

Гость
#2

Целоваться можно,даже нужно,а вот на колени не садись,береженого Бог бережет.

#3

нууу... тут смотрите по ощущениям, первый раз наверное должен быть с осоебнным человеком) руководствуйтесь чувствами

Гость
#4
Гость

В 18 лет конечно интим это цель. Получить удовольствие. На этом же форуме есть много тем, где девушка забеременела в 17, в 18 уже родила мама ее очень разозлилась. Где будете брать деньги если ребенок родиться? Забеременеть можно даже если презервативы и таблетки использовать. Шанс забеременеть уменьшается, но не до нуля.
Секс это не игрушка. Новый человек будет, вы оба за его ответственные в будущем. Кроватка, коляска, подгузники, учить ребенка всему. Деньги основа, где их брать будете? Или родителей поставите перед фактом и будут они вам деньги давать. А если из принципов не будут? Ну вобщем такое себе

😳
как с презервативом можно зптернеменитт

Гость
#5

После "интимуса" глядите чтоб не оказаться и в такой жо@пе, как здесь влипла в 17 https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6001802/

Кроме "трахаса" реально думайте о последствиях, и поменьше будете выть здесь на форуме о ваших наделанных проблемах.

Гость
#6

Всем привет 💕💞💞❤️💋💋ищу любовника. Грудь большая. Бедра круглые. Мужа нет месяц. В командировке. На это время нужен мужчина. Люблю делать массаж. Минет. Грубый секс. Разные позы. Дома есть вино. Еда. Люблю готовить. Делать массаж мужчине. Все бесплатно! С тебя только шампанское 😜😜😜💓 фотку показывай. Познакомимся 😏

Гость
#7
Гость

😳
как с презервативом можно зптернеменитт

Лопнет презик, вот и возможная беременность.

Гость
#8
Гость

Лопнет презик, вот и возможная беременность.

нужно говорить что б вынимал когда кончает
он ей никто вообще

Гость
#9
Гость

нужно говорить что б вынимал когда кончает
он ей никто вообще

И вообще заниматься нужно когда хочешь а не когда требуют

Гость
#10

"Когда стоит перейти в интим с мужчиной?"

Единственно верный ответ: если ты сама уважаешь себя, то после брака (или, как минимум, когда начнёте жить вместе). Если нет, то вообще пох, когда ты там и с кем сношаться начнёшь.

Гость
#11
Гость

Всем привет 💕💞💞❤️💋💋ищу любовника. Грудь большая. Бедра круглые. Мужа нет месяц. В командировке. На это время нужен мужчина. Люблю делать массаж. Минет. Грубый секс. Разные позы. Дома есть вино. Еда. Люблю готовить. Делать массаж мужчине. Все бесплатно! С тебя только шампанское 😜😜😜💓 фотку показывай. Познакомимся 😏

Адрес: Северный полюс льдина №5.
Твоя медведица.. ))

#12

А вот волнует другое: вот секс - это когда членн в п..ду? А ведь голые. Видите тела друг-друга... чмявканье сексуальное

#13
Василина

А вот волнует другое: вот секс - это когда членн в п..ду? А ведь голые. Видите тела друг-друга... чмявканье сексуальное

Странно.. грязно,но кайфово !

Гость
#14
Гость

Лопнет презик, вот и возможная беременность.

Одевать надо правильно
Но автора сейчас этот хрыч разведет на ьещгандона

Гость
#15

Примите факт что его цель - просто переспать с вами, о семье с вами он сейчас не думает. И это нормально. Ваша цель - выбрать достойного человека, с которым вы будете чувствовать себя любимой и защищенной, которому будете доверять. Вы общаетесь всего два месяца, вы ничего о нем не знаете. Соглашаться на секс стоит только тогда, когда вас полностью устраивает то, что он вам предложил и то, что он для вас делает и как к вам относится. После своего согласия на большее и на какие-то развития и улучшения не рассчитывайте.

Гость
#16
Гость

Адрес: Северный полюс льдина №5.
Твоя медведица.. ))

Питер. Ты там? Нравится высокие брюнеты. До 30 лет. Накаченые. Типаж киану ривса . Если бы похож может встретится.

Гость
#17
Гость

Лопнет презик, вот и возможная беременность.

Ещё соскочить может. У меня так было — кончил, после чего член обмяк, а я всё ещё продолжал его гонять там какое-то время, пока с женой отходняки ловили. И не заметили, как презик слез и часть спермы из него в жену попала. Благо, без последствий обошлось. Но шанс получить залёт был прям неиллюзорный.

Гость
#18
Гость

Примите факт что его цель - просто переспать с вами, о семье с вами он сейчас не думает. И это нормально. Ваша цель - выбрать достойного человека, с которым вы будете чувствовать себя любимой и защищенной, которому будете доверять. Вы общаетесь всего два месяца, вы ничего о нем не знаете. Соглашаться на секс стоит только тогда, когда вас полностью устраивает то, что он вам предложил и то, что он для вас делает и как к вам относится. После своего согласия на большее и на какие-то развития и улучшения не рассчитывайте.

Хочешь повесился? 😜❤️ Муда не будет месяц. Ищу любовника. Грудь большая. Бедра полные. Могу делать массаж. Дома вино и виски. С тебя фото 🍒

Гость
#19
Гость

Питер. Ты там? Нравится высокие брюнеты. До 30 лет. Накаченые. Типаж киану ривса . Если бы похож может встретится.

Не похож..

Гость
#20
Гость

нужно говорить что б вынимал когда кончает
он ей никто вообще

Это вообще самый ненадёжный метод предохранения. Пояндекси "индекс Перля" и вообще статистику залётов при прерванном половом акте в целом. Да и от ЗППП оно вообще никак не предохраняет. И для мужика вредно, если часто им пользоваться. И обламывает. Короче, одни минусы от ППА.

Гость
#21
Гость

😳
как с презервативом можно зптернеменитт

А вы шо, не знали? Жидкость если чуть чуть выльется за пределы, хоть маленькая капелька, всё . Жизнь вы сломали , а вам алименты. Не будете платить, тюрьму

Гость
#22
Гость

Это вообще самый ненадёжный метод предохранения. Пояндекси "индекс Перля" и вообще статистику залётов при прерванном половом акте в целом. Да и от ЗППП оно вообще никак не предохраняет. И для мужика вредно, если часто им пользоваться. И обламывает. Короче, одни минусы от ППА.

Ее собираются тут прилюдно девственности лишить, а ему вишь-ли г.ан. до.ну неудобно!

Гость
#23
Гость

Адрес: Северный полюс льдина №5.
Твоя медведица.. ))

А на кого похож?

Вася
#24
Гость

Одевать надо правильно
Но автора сейчас этот хрыч разведет на ьещгандона

Надевать, тогда уж. Одевают кого-то, надевают что-то — легко запомнить.
А вообще, как ты его правильно не надевай, всё равно порваться может. У меня такое пару раз случалось.

Бигпиписка
#25

Девушка может переходить к интиму с парнем после того, как начала зарабатывать и способна финансово вкладываться в отношения.

Гость
#26
Гость

А на кого похож?

На деда Мороза.))

Гость
#28
Гость

На деда Мороза.))

А подарок мне будет?

Гость
#29

Тут не с кем нельзя познакомится 😪

Гость
#30
Гость

А подарок мне будет?

Крокодила Гену? ))

Гость
#31

Эх. Хотелось найти пока мужа нет любовника

Гость
#32
Гость

Крокодила Гену? ))

У меня был крокодил в детстве

Продавшица из Пятёрочки
#33

А мошенницу Ванадис модершу этого сайта кто искал? Кого она надула?
Хотите знать кто она?

Гость
#34
Гость

У меня был крокодил в детстве

Ну. Взрослый крокодил смешнее.))

Гость
#35
Гость

Крокодила Гену? ))

Разгневанного дракона ей подари. А ещё лучше злого пирата.

Гость
#36
Гость

Ну. Взрослый крокодил смешнее.))

Ну я то не чебурашка. И это в общем не серьёзный разговор. Я по делу пишу . Фотку не прислал. Никаких соц сетей не оставил. Дуришь меня. Понятно. Всего хорошего. Не хочешь любовницу с большой грудью значит ты не в порядке. Удачи в любви

#37
Гость

Ещё соскочить может. У меня так было — кончил, после чего член обмяк, а я всё ещё продолжал его гонять там какое-то время, пока с женой отходняки ловили. И не заметили, как презик слез и часть спермы из него в жену попала. Благо, без последствий обошлось. Но шанс получить залёт был прям неиллюзорный.

и чем вы думали?
не знаете, что обмякает он?
гонял он.
Вот читайте женщины и берите на себя ответственность за предохранение
Мужикам побоку

Гость
#38
Гость

Ну я то не чебурашка. И это в общем не серьёзный разговор. Я по делу пишу . Фотку не прислал. Никаких соц сетей не оставил. Дуришь меня. Понятно. Всего хорошего. Не хочешь любовницу с большой грудью значит ты не в порядке. Удачи в любви

Прощай дочка.))

#39
Вася

Надевать, тогда уж. Одевают кого-то, надевают что-то — легко запомнить.
А вообще, как ты его правильно не надевай, всё равно порваться может. У меня такое пару раз случалось.

при какие обстоятельствах?)обычно когда насухую елозят

Гость
#40

Вас мама не предупреждала, что от интима до свадьбы официальной дети тоже родятся? Не боитесь забеременеть? А заразиться чем-нибудь от него постыдным? Тем более, что Вам самой ничего не хочется. Прекращайте это общение. Этот мужчина мужем быть не достоин.

Гость
#41
Гость

Целоваться можно,даже нужно,а вот на колени не садись,береженого Бог бережет.

Нельзя. Ни то ни другое.

Гость
#42
Jerk

нууу... тут смотрите по ощущениям, первый раз наверное должен быть с осоебнным человеком) руководствуйтесь чувствами

Первый раз только с законным мужем.

Гость
#43
Гость

😳
как с презервативом можно зптернеменитт

Легко.

#44
Гость

Лопнет презик, вот и возможная беременность.

А ваша задача просто раскинуть ноги и позволить мужику делать что хочет ? Юслешить может надо

Гость
#45
Гость

Прощай дочка.))

Сколько вам лет?

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

А мошенницу Ванадис модершу этого сайта кто искал? Кого она надула?
Хотите знать кто она?

О чем вы?

Гость
#47
Melaniyatramp

и чем вы думали?
не знаете, что обмякает он?
гонял он.
Вот читайте женщины и берите на себя ответственность за предохранение
Мужикам побоку

Нам с супругой в такие моменты обоим всё побоку, если честно. :))
Не залетела — отлично. А залетела бы, ну штош, первый раз, что ли? Воспитали бы ещё одного.
Мы супруги, нам можно. ;))

Гость
#48
Гость

Сколько вам лет?

))
Да много..
И женат давно и дети есть..

Гость
#49
Гость

Нам с супругой в такие моменты обоим всё побоку, если честно. :))
Не залетела — отлично. А залетела бы, ну штош, первый раз, что ли? Воспитали бы ещё одного.
Мы супруги, нам можно. ;))

Супруги. Как скучно

Гость
#50
Гость

))
Да много..
И женат давно и дети есть..

Почему вы назвали её дочкой?