Гость
Статьи
Мужчина остаётся с …

Мужчина остаётся с ночевой у бж, когда едет к детям

Встречаемся с мужчиной, разница 9 лет, был женат и есть дети (2 девочки) с женой 2 года до развода вместе не жили, полгода назад развелись. Они живут в другом городе. Он раз в месяц, если есть время и дважды в месяц ездит к ним, дни рождения и каникулы это само собой. Когда он едет, остаётся с ночевой у них, получается с бж и детьми. Меня это напрягает. Мне кажется, что у них с бж есть интим. Разговаривала с ним, говорит, что нет. Говорит, что он ездит к детям, а не к бж и остаётся с ночевой у детей. Нормально ли это если бм остаётся с ночевой у бж? Как надо вообще на это реагировать? Стоит ли ревновать? #отношения #бывшие

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

те прально кажется, однако напряг твой лишний - ты ничего не изменишь

Беги от него

Кейт Бендер
#2

Конечно, есть интим с бж, Даже не сомневайтесь!Это родственный секс, он не считается за измену!🤣

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

А свободные мужчины уже закончились? Без бж, без детей, без всего этого геморроя...

Чюкчя
#4

Деньжата у твоего мужчины водятся? На тебя их тратит?

квадратный трехчлен
#5

это дурной знак. и дело не в том спит ли он с бж или нет.
все дело в том - что он ставит тебя в глупую ситуацию. он об этом знает.....просто ему всё равно

Гость
#6

Автор, вы что? Конечно спит с бывшей. Но никогда не признается в этом. К детям - это отмазка.

Гость
#7

Тебе жалко что ли. Сотрется у него там. ))

Гость
#8

Когда выбираете ***, это такой побочный эффект, да ))

Кристина
#9

Успехов!

Гость
#10

99%, что присовывает БЖ по старой памяти.
Зачем ты терпишь это прицепное ***?
Он олигарх?

Гость
#11

Мой бывший то же ночевал у меня было такое, и никогда кекса не было. А так конечно многовероятно, что они спят.

Лило
#12

Ха! Есть там всё канешн и он даже за измену это считать не будет. Известное дело. Рога можете украшать к новому году мишурой

Лило
#13
Гость

Тебе жалко что ли. Сотрется у него там. ))

😁

Гость
#14

Ну а вы сами как считаете?

Если у них отношения не ужасные и они не ненавидят друг друга, то скорее всего интим есть.

Гость
#15

Вы вообще уверены, что он разведен? 😀

ВитасБУритос
#16

С бж просто есть поза, которую вы не любите вот он и едет к ней

Чюкчя
#17
Гость

99%, что присовывает БЖ по старой памяти.
Зачем ты терпишь это прицепное ***?
Он олигарх?

У меня тот же вопрос. Автор не отвечает. 100% этот скот ещё и пополамщик либо морда жадная. Жалко бабу

Гость
#18

конечно ревновать стоит если только его бывшая не вышла замуж. что за бред вообще у неё ночевать, он состоит в отношениях, пусть снимет гостиницу или квартиру на сутки

Гость
#19

Тоже думаю, что спит с ней. Автор, тут вам все комментаторы так пишут

Гость
#20

Вам сколько лет? Найдите себе ровесника без жен и детей и пусть бадет только вам, без поездок и ночевок. И вашей душе спокойнее будет. Ставьте свой комфорт выше всего.

Москвичка
#21

Я бы ревновала и поставила бы перед фактом: если есть отношения, не ночевать у чужой женщины. Но вы все равно никак это не проверите, где он будет ночевать. Так что я бы просто порвала такие отношения.

#22

Мущинка так разнообразит свою скучную жизнь

Гость
#23

Конечно, ведь у жены нет нового мужика. Если б был - он не позволил бы бывшему у неё ночевать!

БосикомПоЛужам
#24

Конечно,спит.Если бы было по-другому, то снимал бы квартиру на сутки или в отеле жил.

Гость
#25

Мой бывший сосед женился второй раз и приезжает к детям на полчасика и трахаетбывшую так как раньше не вне себя . Так что автор можете ждать последующую беременность жены .

#26

Так твой мужичок наттрахает там и третью девочку!😄

Гость
#27

Бегите, пока не поздно. Не тратьте на этот чужой многоугольник себя и своё время. Там незавершённые отношения, которые будут поддерживаться всю жизнь. И вообще с лётными никогда не связывайтесь, будь он хоть последний мужчина на земле, семьи с такими все равно не получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: