Гость
Статьи
Парень меня не хочет?

Парень меня не хочет?

Здравствуйте, хотела бы получить какие то советы. Мне не нравится что дело не доходит к сексу. Лишь мастурбация, у парня не было половых связей

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам предстоит смириться с тем что каждый получает оргазм так как может. Ну а вообще, Я думаю он нервничает, боится чего то. Если он хочет оргазм от мастурбации то предложите ему заняться сексом но кончить от мастурбации.

A.M
#3

Я вспомнил 9 класс.... на русском и литературе я сидел с девочкой.Я списывал у нее во время диктанта и ее это бесило.Она клала руку мне ногу и всё))) я думал только одним местом.
4 по русскому у меня была только за красивые глазки, на самом деле я знал его на 3

Гость
#4

Парень не тебя не хочет, а привык мастурбировать и не может а) кончить не от своей потной ладошки б) наоборот от нервов даже не встает

Ему нужно расслабиться, а тебе набраться терпения. Пусть уже он организует романтик, вино-домино.

Удачи!

#5

скорее всего нервничает, тем более девственник)

Гость
#6

Конечно он молодой, не что нервничает, а стесняется, бриться ошибиться, бриться навредить тебе. С малого возраста мальчиков воспитывают, что девочки какие-то другие и относиться к ним надо по другому, а к сексу как к чему-то запретному и насильственному вот и возникает в неокрепшие мозгу, что девочек обижать нельзя и соответственно любовью с девочками заниматься нельзя, но это в основном быстро развеивается, у кого-то и до 40 лет не развеивается)))
Так что на тебе лежит большая ответственность показать и донести мальчику, что вы девочки кайфуете тоже от секса и он не причиняет зла тебе во время акта. Это закрепиться у него на всю жизнь в дальнейшем. И пусть завязывает мастурбировать хотя бы на неделю )))

Гость
#7

Со страшными бабами всегда так

Гость
#8

Надень стринги

Гость
#9

он просто боится. Бери инициативу в свои руки. Положи его на кровать. Сделай м..нетик. Затем залесь на него сверху и вставь его ч.ен. Можешь даже купить бутылку дешевого вина, если он прям совсем трусливый. Один раз если вставит, то после все будет норм.

Татьяна Н
#10

Муж у меня пил Йохимбе форте для поддержания половой активности. Интересное средство в плане состава, ничего химического в нем нет, а вот потенцию улучшает на ура и влечение тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: