Гость
Статьи
Что хотят женщины в …

Что хотят женщины в 48?

секс наверное им уже не интересен.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть знакомые женщины за 50, которые ухаживают за собой, занимаются спортом и себя любят.
Полно у них мужчин) 48 - не возраст вообще сейчас. Проснитесь

Гость
#2

Ты импотент, не видать тебе баб

Гость
#3

Хаха денег и курортов с молодыми мальчиками
Нифига се не интересен

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#4

Не знаю чего хотят в 48 лет женщины, мне пока 29. Могу сказать одно. Ездила я в гости к подруге в Воронежскую область, у них квартира двухкомнатная. Так вот . Её отцу 57 лет, а маме 54. Я была в гостях у них неделю, и три ночи слышала, как её мама стонала от секса... И долго так стонала. Да и видно по ней, что любит она это дело.

#5

Ошибаешься, в этом возрасте как раз бешенство маткиии и бабы в наглую вешаются на мужиков и по несколько любовников имеют. Сам таких коллег на работе сторонюсь, вешаются к молодым аж противно, хотя сами замужем и не скрывают, что нужен только секс.

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Не знаю чего хотят в 48 лет женщины, мне пока 29. Могу сказать одно. Ездила я в гости к подруге в Воронежскую область, у них квартира двухкомнатная. Так вот . Её отцу 57 лет, а маме 54. Я была в гостях у них неделю, и три ночи слышала, как её мама стонала от секса... И долго так стонала. Да и видно по ней, что любит она это дело.

Это они тебе кассету на видаке из молодости включали)

Гость
#8

Быть снова 28 лѣтнѣй.

Гость
#9

в 48 он им интереснее чем в 20. почему и на молодых они падки,что их сверстники уже не але. К тому же молодые не фига не разбирают в из возрастной категории. если ему 25, он будет думать, что ей лет 35-37

Гость
#10
Гость

Хаха денег и курортов с молодыми мальчиками
Нифига се не интересен

Если они могут финансово позволить себе молодых мальчиков, то почему бы и нет)

Гость
#11

комфорта, простых удовольствий и безопасности

Гость
#12
Гость

Быть снова 28 лѣтнѣй.

Нет. Повторение пройденного не интересно. Интересна актуальная жизнь здесь и сейчас (мне 50).

Гость
#13

Покрасить волосы в сиреневый цвет и кормить подвальных кошаков, ну и ныть на форуме, что опесбечунов на них не хватает

Гость
#14
Гость

Если они могут финансово позволить себе молодых мальчиков, то почему бы и нет)

Финансово должны быть способны потянуть старые пердуны с тухлыми яйцами, а тетки в любом возрасте найдут себе желающего присунуть бесплатно. Вы ж, био мусор членистоногий, яйцами думаете, готовы лизать незнакомым бабам с сайтов знакомств, так что твой выпердыш не имеет под собой оснований.

Гость
#15
Гость

Если они могут финансово позволить себе молодых мальчиков, то почему бы и нет)

Кучу таких знаю

Гость
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Не знаю чего хотят в 48 лет женщины, мне пока 29. Могу сказать одно. Ездила я в гости к подруге в Воронежскую область, у них квартира двухкомнатная. Так вот . Её отцу 57 лет, а маме 54. Я была в гостях у них неделю, и три ночи слышала, как её мама стонала от секса... И долго так стонала. Да и видно по ней, что любит она это дело.

Какой кошмар, животные просто.
У меня подруга рассказывала, как она в детстве просыпалась от маминых стонов, надо ли говорить, что чувствовал ребенок. А эти пердуны еще и при гостях стонут.

Гость
#17
Гость

Финансово должны быть способны потянуть старые пердуны с тухлыми яйцами, а тетки в любом возрасте найдут себе желающего присунуть бесплатно. Вы ж, био мусор членистоногий, яйцами думаете, готовы лизать незнакомым бабам с сайтов знакомств, так что твой выпердыш не имеет под собой оснований.

Всё верно, на СЗ полно Ашотов желающих присунуть бесплатно

Гость
#18
Гость

Кучу таких знаю

Если бы у тебя был бы такой круг общения, то ты здесь не сидела бы

Гость
#19
Гость

Покрасить волосы в сиреневый цвет и кормить подвальных кошаков, ну и ныть на форуме, что опесбечунов на них не хватает

Про волосы-идея огонь,кошек у нас нет подвальных,уныние-грех,давно все обеспеченные😂😂😂😂😂

Гость
#20
Гость

комфорта, простых удовольствий и безопасности

+ счастья любимых людей
+ новых впечатлений, новых путешествий, новых хороших книг и фильмов
+ новых успехов в области финансов и карьеры

Гость
#21
Гость

Про волосы-идея огонь,кошек у нас нет подвальных,уныние-грех,давно все обеспеченные😂😂😂😂😂

Если ты не живешь в Барвихе, а в обычном доме обычного города, то кошаков в каждом дворе полно

Гость
#23
Гость

Ни как там найти своего Твикса

Бери любого, свора обычно из 20-30 голов

Гость
#26
Гость

Ага бери, хозяин прибежит с криком отдай кошака ворюга

Хозяйские дома, кошки не умеют домофоном пользоваться, чтобы выходить/заходить

Гость
#27
Гость

+ счастья любимых людей
+ новых впечатлений, новых путешествий, новых хороших книг и фильмов
+ новых успехов в области финансов и карьеры

в 48 о карьере как то поздновато думать, она уже должна быть

Гость
#28
Гость

Хозяйские дома, кошки не умеют домофоном пользоваться, чтобы выходить/заходить

зачем ему домофон . если он может орать громче

#32

Хочу на дачу, уединения,работы с землей,растениями, собаку и мужичка который позаботится, пожарит шашлвки, помнет спинку и другие места,помоет в бане.

Гость
#33

Я ничего не хочу, мужчина не нужен

Гость
#34

Ходить по кладбищу в саване и пугать людей.

Гость
#35
Гость

Я ничего не хочу, мужчина не нужен

Спасибо, держи нас в курсе 😄

Гость
#36
Гость

Ошибаешься, в этом возрасте как раз бешенство маткиии и бабы в наглую вешаются на мужиков и по несколько любовников имеют. Сам таких коллег на работе сторонюсь, вешаются к молодым аж противно, хотя сами замужем и не скрывают, что нужен только секс.

противно? Они виноваты что ли, что гормоны их лупят?

Гость
#37
Гость

противно? Они виноваты что ли, что гормоны их лупят?

неУвиновны

Гость
#38
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Не знаю чего хотят в 48 лет женщины, мне пока 29. Могу сказать одно. Ездила я в гости к подруге в Воронежскую область, у них квартира двухкомнатная. Так вот . Её отцу 57 лет, а маме 54. Я была в гостях у них неделю, и три ночи слышала, как её мама стонала от секса... И долго так стонала. Да и видно по ней, что любит она это дело.

Зачем ты пишешь вымышленные истории, что тебе это дает?!

Гость
#39
Гость

зачем ему домофон . если он может орать громче

До 17-го этажа не до орет

Гость
#43
Гость

противно? Они виноваты что ли, что гормоны их лупят?

Скажите это про мужчин, которых все осуждают, когда у них гормоны играют)

Гость
#44

А мне немного за 50, и мне интересен, только его у меня нет давно, как и отношений, наверное, интересен, потому что нет. Девочки, а у кого были молодые мужики до 30?, там реально сильный секснапор? Прям страшно

Гость
#46

В 48 бабы как правило страшные, уже пугает когда такие пытаются подкатить.

Гость
#47
Гость

А мне немного за 50, и мне интересен, только его у меня нет давно, как и отношений, наверное, интересен, потому что нет. Девочки, а у кого были молодые мужики до 30?, там реально сильный секснапор? Прям страшно

У них нет денег, чтобы позволить себе молодых мужиков

Гость
#52
Гость

Бррр... как вспомнишь ролики с ютуба о реалиях американской жизни, ужасы комедией покажутся

https://youtu.be/NvXNx4WjIlE

Гость
#53
Гость

Бррр... как вспомнишь ролики с ютуба о реалиях американской жизни, ужасы комедией покажутся

Телевидение КНДР сняло передачу, рассказывающую о голоде, нищете и прочих бедствиях в странах Запада. Видео на корейском языке было загружено на канал YouTube немецкого пользователя, публикующего передачи северокорейского телевидения.

Видеоряд передачи «Темная реальность капиталистических обществ» почти полностью состоит из кадров очередей за едой, полевых кухонь для малоимущих и лежащих на улицах и в ночлежках бомжей. Во второй половине передачи закадровый голос начинает рассказывать о насилии и свободной продаже оружия в США. В это время демонстрируются кадры оружейных магазинов, чередующиеся съемками жертв стрельбы в школе «Сэнди Хук».

Согласно доступным в СМИ переводам, закадровый текст ролика представляет капиталистические страны как мир бесконтрольного насилия и повсеместной бедности. В то же время Северная Корея в этом контексте представляется как страна социального благополучия и равенства. Судя по всему, передача предназначена для зрителей КНДР.

Стоит отметить, что Северная Корея с 90-х годов получает гуманитарную помощь от ООН и КНР. Также с 1957 года гражданам КНДР запрещено торговать крупой, поэтому они вынуждены отоваривать талоны. Например, в 2012 году по талонам корейцы могли получить до 400 граммов еды в день, причем летом норма уменьшается до 335 граммов.

#54

Быть любимыми и желанными, как и всегда. А про секс - вы АБСОЛЮТНО не правы!

Гость
#58
Гость

Причем здесь секс, у женщин он на последнем месте

У фригидных он на последнем месте

Гость
#59
Гость

Причем здесь секс, у женщин он на последнем месте

А зачем нужна женщина если ей не нужен секс?)

Гость
#60

В 45 хочу денег, здоровья и больше свободного времени.

Гость
#63
Гость

Готовить вам Пушкин будет пока вы ссаный на диване лежите?

А почему ты не отнесла меня поссать баба?!!!) Подойди поближе, я тебе ссаного леща дам)

Гость
#64
Гость

Можем вам дать только свободное время

От вас ничего не надо, спасибо.

Гость
#65
Гость

В 45 хочу денег, здоровья и больше свободного времени.

Хоти дальше!

Гость
#68
Гость

От вас ничего не надо, спасибо.

Талоны на питание хотя бы возьмите, в Германии голодно

НоыВоигура
#69
Гость

Хаха денег и курортов с молодыми мальчиками
Нифига се не интересен

Буквально на днях вернулся с курорта. Там на меня запала дама лет на 20 моложе меня. Причем,там было несколько ребят плюс-минус ее возраста,но ей хотелось именно со мной курортного романа.

Гость
#70
Гость

Талоны на питание хотя бы возьмите, в Германии голодно

Вам хотя бы платят за такие коменты?

Гость
#71
НоыВоигура

Буквально на днях вернулся с курорта. Там на меня запала дама лет на 20 моложе меня. Причем,там было несколько ребят плюс-минус ее возраста,но ей хотелось именно со мной курортного романа.

И? Ты удовлетворил её хотелки?

НоыВоигура
#72
Гость

И? Ты удовлетворил её хотелки?

Нет,не удовлетворил,так как хранил верность своей любимой.