Гость
Статьи
Какой должен быть …

Какой должен быть обхват влагалища?

Здравствуйте, у меня мышечные стенки влагалища обхватывают палец только с двух сторон, не с четырех, если поводить палец в стороны, то там много места, я не помню так было всегда или после аборта. Меня это беспокоит, острые ощущения в интиме я испытываю только лежа на животе, подскажите

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#1

Это вам просто кажется... У меня после родов было такое чувство. Уже второго родила. Муж говорит всё нормально. Я думала, после родов там вообще ведро будет... Нет, всё нормально, не думайте об этом.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#3
Котзилла.

Делать больше нечего, только в 3,14 зде пальцем ковыряться? Плодить себе подобных действительно не надо.

Таких как ты, точно не надо плодить...

Котзилла.
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Таких как ты, точно не надо плодить...

Не тебе решать.

Гость
#6

обхват? тебе наружный-то размер зачем?

Котзилла.
#7
Гость

обхват? тебе наружный-то размер зачем?

Она аборт сделала и теперь у нее трудности с получением оргазма,трагедия всей жизни.

Гость
#8

вы сосем ку-ку безграмотное? Во первых. оно находится в спавшемся состоянии и него вообще никакого обхвата нет. Влагалище это не труба. а сдутый шарик.
Во вторых. оно меняет свои размеры в течении полового акта.
Так уж природа решила. Вначале оно узкое, ибо половому хрену так надо. потом становится шире , но короче, что бы головка полового х... легко билась об верх.

Гость
#9
Котзилла.

Делать больше нечего, только в 3,14 зде пальцем ковыряться? Плодить себе подобных действительно не надо.

Открою глаза, это нормально следить за тонусом интимных мышц, а уже «подобные» рядышком бегают

Котзилла.
#10
Гость

Открою глаза, это нормально следить за тонусом интимных мышц, а уже «подобные» рядышком бегают

Уже давно всем известно про упражнеия Кегеля, есть специальные тренажеры, не понимаю, в чем проблема. Не нравится тонус мышц, упражняйся хоть весь день, это никому не видно.

Котзилла.
#11

После аборта тебе не о тонусе мышц беспокоиться надо.

Гость
#12

Интересное выражение - обхват влагалища.
Это по бедрам?

Гость
#13

Под словом «обхват» я подразумевала стенки влагалища которые обхватывают палец. Какой воздушный шар? Я ввожу палец на сантиметров 5, и если шевелить пальцем в стороны горизонтально, то там много места, поместятся все пальцы, а если вертикально проводишь, то с трудом

Гость
#14
Гость

вы сосем ку-ку безграмотное? Во первых. оно находится в спавшемся состоянии и него вообще никакого обхвата нет. Влагалище это не труба. а сдутый шарик.
Во вторых. оно меняет свои размеры в течении полового акта.
Так уж природа решила. Вначале оно узкое, ибо половому хрену так надо. потом становится шире , но короче, что бы головка полового х... легко билась об верх.

Под словом «обхват» я подразумевала стенки влагалища которые обхватывают палец. Какой воздушный шар? Я ввожу палец на сантиметров 5, и если шевелить пальцем в стороны горизонтально, то там много места, поместятся все пальцы, а если вертикально проводишь, то с трудом

Гость
#15
Гость

Под словом «обхват» я подразумевала стенки влагалища которые обхватывают палец. Какой воздушный шар? Я ввожу палец на сантиметров 5, и если шевелить пальцем в стороны горизонтально, то там много места, поместятся все пальцы, а если вертикально проводишь, то с трудом

При аборте там далеко не пинцетиком шуруют..

Гость
#16
Котзилла.

Уже давно всем известно про упражнеия Кегеля, есть специальные тренажеры, не понимаю, в чем проблема. Не нравится тонус мышц, упражняйся хоть весь день, это никому не видно.

Сколько делаю, изменений не заметила

Гость
#17
Гость

При аборте там далеко не пинцетиком шуруют..

Но не махиной же

Serg
#19
Гость

Под словом «обхват» я подразумевала стенки влагалища которые обхватывают палец. Какой воздушный шар? Я ввожу палец на сантиметров 5, и если шевелить пальцем в стороны горизонтально, то там много места, поместятся все пальцы, а если вертикально проводишь, то с трудом

У всех так, если Вы не знали. 😉 Влагалище поперёк.

Котзилла.
#20
Гость

Но не махиной же

Ширина влагалища адаптируется под величину органа партнера,с которым спишь, эта "память" сохраняется еще в течение многих месяцев. Если до нынешнего партнера с маленьким или средней величины пи-пи был долгое время партнер с огромным ел**ком, то ничего удивительного. Может, со временем восстановится размер, может, нет, если даже регулярные упражнения в течение долгого времени не помогают, придется жить без оргазма. Переживешь.

Гость
#21

Влагалище не участвует в процессе пищеварения, ваш самый главный орган клитор, в нем происходит процесс производства мыслей, нет причин для беспокойства

Гость
#22
Гость

Под словом «обхват» я подразумевала стенки влагалища которые обхватывают палец. Какой воздушный шар? Я ввожу палец на сантиметров 5, и если шевелить пальцем в стороны горизонтально, то там много места, поместятся все пальцы, а если вертикально проводишь, то с трудом

Попросите мужа засунуть ногу.

Гость
#23
Гость

Интересное выражение - обхват влагалища.
Это по бедрам?

Бабу вывернули наружу влагалищем.

Гость
#24
Гость

Под словом «обхват» я подразумевала стенки влагалища которые обхватывают палец. Какой воздушный шар? Я ввожу палец на сантиметров 5, и если шевелить пальцем в стороны горизонтально, то там много места, поместятся все пальцы, а если вертикально проводишь, то с трудом

ты че, совсем недалекая? Ты и в шар пальцы вставишь

Гость
#25
Котзилла.

Ширина влагалища адаптируется под величину органа партнера,с которым спишь, эта "память" сохраняется еще в течение многих месяцев. Если до нынешнего партнера с маленьким или средней величины пи-пи был долгое время партнер с огромным ел**ком, то ничего удивительного. Может, со временем восстановится размер, может, нет, если даже регулярные упражнения в течение долгого времени не помогают, придется жить без оргазма. Переживешь.

ну тогда этой логикой, оно вообще должно зарости, если партнера не было

Гость
#26

Всë не наахается никак, фу

Гость
#27
Гость

Всë не наахается никак, фу

ППППррроооссссссттиии господи)

Гость
#28
Гость

ты че, совсем недалекая? Ты и в шар пальцы вставишь

Вам делать нечего, как писать сюда, от вас воняет говном, всего доброго

Болтконский
#29
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Это вам просто кажется... У меня после родов было такое чувство. Уже второго родила. Муж говорит всё нормально. Я думала, после родов там вообще ведро будет... Нет, всё нормально, не думайте об этом.

Муж ***, любит.
Со временем только все усядет лет так через 6-10.

Гость
#30
Гость

Интересное выражение - обхват влагалища.
Это по бедрам?

По бёдрам - это охват. ОБхват - это приём в самбо.

Гость
#31
Гость

По бёдрам - это охват. ОБхват - это приём в самбо.

Так в первоисточнике.))

Гость
#32
Гость

Так в первоисточнике.))

Так может там про единоборства и спрашивают?

Гость
#33
Гость

Так может там про единоборства и спрашивают?

В м.ан.де?
Очень даже может быть.
После аборта все возможно!

#34
Котзилла.

Ширина влагалища адаптируется под величину органа партнера,с которым спишь, эта "память" сохраняется еще в течение многих месяцев. Если до нынешнего партнера с маленьким или средней величины пи-пи был долгое время партнер с огромным ел**ком, то ничего удивительного. Может, со временем восстановится размер, может, нет, если даже регулярные упражнения в течение долгого времени не помогают, придется жить без оргазма. Переживешь.

К сожалению- назад не восстанавливается. Моя первая супруга до сих пор на меня ворчит, что "я её соим елдаком растянул", и у неё с новым партнёром проблемы. А прошло уже 4 года....

Гость
#35
Алексей

К сожалению- назад не восстанавливается. Моя первая супруга до сих пор на меня ворчит, что "я её соим елдаком растянул", и у неё с новым партнёром проблемы. А прошло уже 4 года....

)))
Заглядывает на примерку?

#36
Гость

Сколько делаю, изменений не заметила

Упражнения Кегеля — упражнения, направленные на развитие мышц промежности!!!!

#37

Диаметр влагалища

1. В спокойном состоянии диаметр менее 2,5 см (окружность до 8,0 см).
2. При половом возбуждении: диаметр 3,5 - 6,5 см (окружность 13 - 19 см).
3. Рожавшее влагалище: диаметр 6,5 - 8,5 см (окружность 20 - 24 см)

Гость
#38
Гость

Под словом «обхват» я подразумевала стенки влагалища которые обхватывают палец. Какой воздушный шар? Я ввожу палец на сантиметров 5, и если шевелить пальцем в стороны горизонтально, то там много места, поместятся все пальцы, а если вертикально проводишь, то с трудом

Это значит пи. зда поперек (шутка).

Наталья
#39

Если вы не рожали вам не чего перкживать. А вот аборт да штуха серьезная.

#40
Гость

)))
Заглядывает на примерку?

Бывает иногда...Надо же как-то свою вину заглаживать....))))

Serg
#41
Гость

Это значит пи. зда поперек (шутка).

В каждой шутке есть только доля шутки. На самом деле, влагалище у большинства женщин именно поперёк. Вернее сказать, поперёк оно у всех, но не у всех эту особенность легко разглядеть снаружи. Любой квалифицированный гинеколог это подтвердит. Во влагалище имеются явно выраженные передняя и задняя мышечные стенки, которые в спокойном состоянии плотно прижаты друг к другу, и образуют поперечную (горизонтальную) щель. Именно поэтому, когда автор водила пальцем во влагалище вправо-влево, она чувствовала, что там есть много свободного места. Именно поэтому, вставить во влагалище два или более пальцев легче опять же, поперёк (горизонтально).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: