Гость
Статьи
Как правильно мыть …

Как правильно мыть влагалище?

Поняла что не знаю как это делать правильно. Особенно после полового акта. Я принимаю противозачаточные и каждый раз сперму надо вымывать. Говорят, водопроводной водой делать это опасно. И обычно хорошо смыть ее не получается, потому что вытекает она медленно. И из-за не смытых остатков создается дискомфорт.
Как правильно вымывать сперму? И должен ли быть дискомфорт от не смытой спермы?

Коржик
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

С ума сошла? Микрофлору хочешь нарушить и с молочницей потом бегать? Не надо ее ничем вымывать, потужься и она сама вытечет.

Гость
#5
Гость

Пусть тебе твой ахарь сам её языком вымывает оттуда

Можно служанку нанять. Филиппинку.

Гость
#6

Влагалище мыть не надо. Оно самоочищается. Делая спринцевания вы вымываете микрофлору влагалища, тем самым способствуя развитию патогенной микрофлоры. Дискомфорта от спермы (жжения,зуда) быть не должно. После полового акта пописайте, вымойте наружные половые органы теплой водой со средством для интимной гигиены, вытритесь и воспользуйтесь ежедневками.

Гость
#7
Гость

С ума сошла? Микрофлору хочешь нарушить и с молочницей потом бегать? Не надо ее ничем вымывать, потужься и она сама вытечет.

Как долго надо тужиться?

kva
#9
Гость

Как долго надо тужиться?

До 2-х

Гость
#11
kva

До 2-х

Что "до 2-х"? До двух часов ночи?

Гость
#13

Лучше всего сперма вымывается лимонным соком

Гость
#14

Да просто помыть руки пальцем убрать излишки спермы, чтобы не капало (водой внутри не промывать), подмыться обычным образом снаружи и помыть руки. Все, достаточно. Я всегда так делала, когда принимала ОК и презервативами не пользовались. А что, не убирать - а потом идешь и все трусы, а то и штаны мокрые, если это секс был не перед сном, а если перед сном - то или на простыню льется, или утром так же встанешь и вытекает? Но водой и мылом промывать нпостоянно внутри однозначно вредно, микрофлора нарушится.

Гость
#18

Флору и фауну там не нарушать. Теплой водой с интимным средством снаружи и пальцем внутри скраешку всё вымыть (сидя на корточках). Руки должны быть чистыми.

Гость
#19

С краешку? Да просто в душе убирала пальцем все с самого дна, чтобы потом не было подвохов и мокрых трусов на ходу от этой самой спермы! Водой там не промывала, и никакого мыла или специальных интимных средств. И все нормально было.Руки до и после того мыть,само собой. И никакая флора-фауна не нарушалась от этого.

Коржик
#20

То есть если есть дискомфорт от не смытой спермы, то это скорее всего аллергия на нее?

холодец
#25

шлангом или клизму делай

Екатерина Смакина
#26

Дожились,что не знаете как мыть свою писю..Умора..Спать с мужчиной умеете,а вот ухаживать за собой..НЕ смешите, бабоньки..Детское мыло и вперед..Внутри ,разверните писюлю,да помойте хорошо,из-под крана..Не умрете, уверяю..ПОсле секса,полежите с пол.часа,пусть гормончики внутри побалуются с вашими..Это ,полезно.

Гость
#27

Как можно не вымывать, сперма это же чистый белок, она там в в течение суток уже разлагается и создаёт все условия для инфекции ещё и запах жуткий, а с микрофлорой все норм будет если делать это просто водой, а наружные органы со специальным средством для интимной гигиены. Зуда быть не должно, проверьтсь на инфекции

Гость
#30

Спринцовко и дистиллированной водой

Гульноза
#31
Гость

Как можно не вымывать, сперма это же чистый белок, она там в в течение суток уже разлагается и создаёт все условия для инфекции ещё и запах жуткий, а с микрофлорой все норм будет если делать это просто водой, а наружные органы со специальным средством для интимной гигиены. Зуда быть не должно, проверьтсь на инфекции

Единственный адекватный коментарий. Респект

Гость
#32
Гость

С краешку? Да просто в душе убирала пальцем все с самого дна, чтобы потом не было подвохов и мокрых трусов на ходу от этой самой спермы! Водой там не промывала, и никакого мыла или специальных интимных средств. И все нормально было.Руки до и после того мыть,само собой. И никакая флора-фауна не нарушалась от этого.

Подмыться хозяйственный мылом и никакая грязь и микробы не пристанут, проверено

Гость
#37

После секса спринцуйся кислым раствором

Гость
#38
Гость

Что "до 2-х"? До двух часов ночи?

😂😂😂

Гость
#39
Гость

Ребёнка рожай, а не вымывай! Дебилка

Ахахах типо подмыться это контрацепция 😅

Кроль
#40
Гость

С ума сошла? Микрофлору хочешь нарушить и с молочницей потом бегать? Не надо ее ничем вымывать, потужься и она сама вытечет.

Не вытечет ничего.
Если ёбарь будет сливать в неё по пять раз на дню, то через несколько дней из её дыры будет вонять тухлятиной.

Гость
#41
Кроль

Не вытечет ничего.
Если ёбарь будет сливать в неё по пять раз на дню, то через несколько дней из её дыры будет вонять тухлятиной.

А че. Ну правда же. Ну садишься на фаянсового друга. Тужишься. Шлеп - вытекло, выпало. Пошла помылась. Усе, Каминг Аут.

Гость
#42
Гость

Лучше всего сперма вымывается лимонным соком

А чистым или разбовлять водой?

Гость
#43
Гость

Да просто помыть руки пальцем убрать излишки спермы, чтобы не капало (водой внутри не промывать), подмыться обычным образом снаружи и помыть руки. Все, достаточно. Я всегда так делала, когда принимала ОК и презервативами не пользовались. А что, не убирать - а потом идешь и все трусы, а то и штаны мокрые, если это секс был не перед сном, а если перед сном - то или на простыню льется, или утром так же встанешь и вытекает? Но водой и мылом промывать нпостоянно внутри однозначно вредно, микрофлора нарушится.

Подруга разлядывая головку моего члена сказала,как вам мужикам хорошо , всё на виду помыл и готово.Я ей ответил.Думаеш я люблю тебя только ис за дырки между ног.Главное в женщине титьки!!! И симпотичное личико,хотя титьки большие лутше.

Гость
#44
Гость

Подруга разлядывая головку моего члена сказала,как вам мужикам хорошо , всё на виду помыл и готово.Я ей ответил.Думаеш я люблю тебя только ис за дырки между ног.Главное в женщине титьки!!! И симпотичное личико,хотя титьки большие лутше.

Трэш..

Гость
#45
Гость

Лучше всего сперма вымывается лимонным соком

Сожжешь себе все на хрен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: