Гость
Статьи
Девственница в 22

Девственница в 22

Я всю жизнь мечтала об отношениях, романтике и подобном. Смотрела на знакомых, и думала вот вот будет такое и у меня. А по итогу я боюсь мужчин. Красотой не обделена, мозгом тоже, знаю, что нравлюсь нескольким парням из своего окружения, но общаться с ними ближе физически не могу, словно становится неприятно и мерзко от себя даже даже от разговоров. Понимание, что меня сексуализируют еще больше давит. Я нетактильная, да и в целом проще общаюсь с занятыми парнями, потому что не чувствую от них угрозы, дружить мне проще.

Это все коробит изнутри, вроде и хочется уже этой пресловутой романтики, но не могу переступить через себя.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи котиков

Гость
#2

То есть ты считаешь, что должна была порваться где-то в школьном сортире с пьяным физруком? 22 - это старая дева, в твоём понимании? Ну тогда ты моральная бляgь. Осталось стать физической. Показательно, что тут речи о замужестве не идёт, просто у потенциальной пoтacкушки чешется шмонька.

Гость
#3
Гость

То есть ты считаешь, что должна была порваться где-то в школьном сортире с пьяным физруком? 22 - это старая дева, в твоём понимании? Ну тогда ты моральная бляgь. Осталось стать физической. Показательно, что тут речи о замужестве не идёт, просто у потенциальной пoтacкушки чешется шмонька.

Что за бред!?
Автор, не слушайте бредни всякого сброда
По хорошему, вам бы собраться за помощью к психологу/сексологу коучу- возможно у вас психологическая травма, о которой вы не знаете/не замечаете. Нужно убрать ядро этой психотравмы.

#4

Ок! шагом марш к психологу(психотерапевту)! без шуток.

Само превосходство
#5

Мне 19 я девственница, парня не было, чувствую себя старой девой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: