Гость
Статьи
Парень после интима не …

Парень после интима не написал

Был интим с парнем, на следующий день написал что хотел бы ещё, и к вечеру напишет, но так и не написал. Сегодня уже третий день как не пишет, я тоже ничего не пишу. Что делать? Это слив …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Страшилище с вибратором!

Халявщик с 7 см.

Гость
#53
Гость

Халявщик с 7 см.

Страшная лиз-буха

Гость
#54
Лепесточек

он уталил свою потребность и все. вы помогли. потом еще раз помогли.
вы прям благотворительный фонд какой то 😄
конечно он и не напишет, зачем ему с вами отношения?
если вы тоже хотели развлечься то ок, а если хотите серьезности, то не с таким подходом

Конечно развлечься, я и сама не хотела бы с ним серьезных отношений

Гость
#55
Лепесточек

он уталил свою потребность и все. вы помогли. потом еще раз помогли.
вы прям благотворительный фонд какой то 😄
конечно он и не напишет, зачем ему с вами отношения?
если вы тоже хотели развлечься то ок, а если хотите серьезности, то не с таким подходом

Как вы читали? У нас был один раз всего, второй раз он предложил я согласилась и он слился.

Гость
#56
Гость

Как вы читали? У нас был один раз всего, второй раз он предложил я согласилась и он слился.

Ну и не парьтесь.
Найдите другого.

Гость
#57
Гость

Как вы читали? У нас был один раз всего, второй раз он предложил я согласилась и он слился.

Честная да валка, оставь контакты, весь форум косых и убогих в очередь выстроится.

Гость
#58
Гость

Честная да валка, оставь контакты, весь форум косых и убогих в очередь выстроится.

А вы прям святой или святая

Лепесточек
#59
Гость

Как вы читали? У нас был один раз всего, второй раз он предложил я согласилась и он слился.

Да и не парьтесь, слился и ладно. ну с другим тоже понравится, чего уж там. не зацикливайтесь, пофиг на него

Гость
#60
Лепесточек

Да и не парьтесь, слился и ладно. ну с другим тоже понравится, чего уж там. не зацикливайтесь, пофиг на него

Спасибо

Гость
#61
Гость

Возможно я не правильно написала, интим был один раз , во второй раз он просто получил согласие и сразу слился

Автор, а зачем он вам? Что, первый интим был феерический, раз вы за ним побегать решили? Да, парень вас поахал и слился, бывает.....

Гость
#62
Гость

Автор, а зачем он вам? Что, первый интим был феерический, раз вы за ним побегать решили? Да, парень вас поахал и слился, бывает.....

Так я и не бегала, вчера только написала Привет, и удали потом и всё

Гость
#63
Гость

Я это понимаю, но зачем сливать когда уже встречу назначил, второй раз так делает.

Посмотрите Лабковского, ну е мое, ну не в средневековье живем. Не написал - сразу нах. Поэтому и спать с первым встречным не надо, все таки сначала хоть какие-то отношения надо выстроить

Гость
#64
Гость

Я это понимаю, но зачем сливать когда уже встречу назначил, второй раз так делает.

Девушка , вы должны его заблокировать везде и забыть . Многие в той или иной степени проходят через такое , но постарайтесь сохранить отставки своей гордости , потом будет очень неприятно вспоминать. Вам не надо было соглашаться на встречу с ним спустя 3 недели когда он объявился , чтобы проверить на крючке вы ещё у него или нет . А уж если все же дали слабину и согласились и он не встретился с вами !!! То просто дальше ему ничего не писать самой

Гость
#65
Гость

Ну а какого ты отношения ждешь? Сама позволяешь собой пользоваться, как будто ты ш., только бесплатная.
То есть нормальные ш. хотя бы деньги за это дело берут, а ты бесплатно обслуживаешь чужого мужика. Откуда у него возьмется уважение к тебе?

А просто что ей частой захотелось секса вы не предусматриваете? Что она просто сама захотела

Гость
#66
Sin32

Как мужчина отвечу - скорее всего ему секс не понравился. А во второй раз он вроде узнал перспективу секса, а потом подумал - "Ради сомнительного кайфа ещё заморачиваться ехать куда-то, лучше дома посижу". Мб обидно прозвучит, но как есть. Был бы секс отличный - уже утром в дверь бы скрёбся.

Как может секс не понравится и чем ?

Гость
#67
Гость

Что тут думать?
Он Вами пользуется для секса.
Вы ж это сами тут этими же словами и пишете.

Да, автор... Он просто слил в Вас свои баллоны. Увы(

Гость
#68

Неадекват какой-то. Повышает себе самооценку за счет Вас.
Написал проверить согласитесь или нет. Вы согласились... Значит был крутой в сексе.
Звездочку себе повесил.
Заблокируйте везде и пусть идет к чертовой матери.

Гость
#69

А ты вкладывалась в отношения, оплатила рестик, дарила подарки, ухаживала за мужчиной? А то поимела парня и вкладываться не собираешься, а потом удивляешься, почему он не пишет.

Гость
#70
Sin32

Как мужчина отвечу - скорее всего ему секс не понравился. А во второй раз он вроде узнал перспективу секса, а потом подумал - "Ради сомнительного кайфа ещё заморачиваться ехать куда-то, лучше дома посижу". Мб обидно прозвучит, но как есть. Был бы секс отличный - уже утром в дверь бы скрёбся.

Вот вот. Все мужики после секса со мной потом одолевают

Гость
#71
Гость

Вот вот. Все мужики после секса со мной потом одолевают

Поздравляю

Гость
#72
Гость

Неадекват какой-то. Повышает себе самооценку за счет Вас.
Написал проверить согласитесь или нет. Вы согласились... Значит был крутой в сексе.
Звездочку себе повесил.
Заблокируйте везде и пусть идет к чертовой матери.

Да похоже только для этого и написал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: