Гость
Статьи
У моего парня начал …

У моего парня начал падать

Помогите пожалуйста, мы с парнем живём вместе уже пол года, нам по 20 лет, занимались сексом почти каждый день по 1-2 раза. Всегла все было нормально, но недавно у него упал член, я пыталась поднять, но он снова падал. 2 часа пытались, в итоге мимо. На следующий день все было хорошо. на следующий день снова падает, во рту стоит, а когда входит падает. Парень говорит, что очень меня любит, что я кго возбуждаю, но почему тогда эта проблема? У меня красивое тело, большая попа и грудь, мне очень грустно и я плачу второй день, очень переживаю
#отношения  #секс 

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое же ты бревно!

Гость
#5

Хахаха
На зппп проверяйся. Парню - к урологу.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#6

Падающий член - минимум проблем.
Не в унитаз хотя бы падает?

#7
Гость

И небритую киску

я всегда бреюсь и ухоженно выгляжу

#8
Гость

Хахаха
На зппп проверяйся. Парню - к урологу.

он у меня первый

Гость
#9
qazxsw789.

он у меня первый

А ты у него? ))
Симптомы простатита.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10
qazxsw789.

он у меня первый

А вы у него нет. Надо простату его смотреть.

Гость
#11

Что то ненормально. в 20 лет должен стоять колом на все, что движется

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#12
qazxsw789.

он у меня первый

Вы ему пальчик в попу вставьте и помассируйте там легонечко. Если взбрыкнет, значит есть проблемы с простатой. будем тогда лечить его.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#13
qazxsw789.

он у меня первый

Я бы ему свечи посоветовал поставить. Минимальный курс - 10 дней. Простатекс называются.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#14
Гость

Что то ненормально. в 20 лет должен стоять колом на все, что движется

Не несите ерунду. Если опухоль в голове развивается, тогда да - будет вставать даже на ящик гвоздей.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#15
Гость

Что то ненормально. в 20 лет должен стоять колом на все, что движется

Если постоянно встает - это тоже признаки простатита. Хронического.

Гость
#16

Затрахала парня, неужели нет других интересов, только как шпиливилится

Гость
#17

да дрочит наверно раза 3 в день... с утра попробуй... если встанет и пойдет ... то точно дрочил

Гость
#18

Может ботинки не на ту ноги надел?.правый на левую, левую на правый?)))или яйца перекрутились??белье вытаскивали такое когда нибудь из стирки?

Гость
#19

Епанутые диагносты все отписались?

Гость
#20

Перерывчик нужен, и питать молодой организм всяческими яствами.

Микеланжело
#21
Гость

Перерывчик нужен, и питать молодой организм всяческими яствами.

Надо ему массаж простаты делать , идите в секс шоп и купите самое большое дильдо и трахаите его в попку пол часа ,но не забудьте про смазку ,и так неделю . И всё пройдёт , у моего друга тоже такая проблема было , жена ему делала . Но правда что он от этого стал пид@рок , ему понравился , простатит прошёл а жена хочет не хочет трахает его дальше , уже год как .

Гость
#22

Двадцать лет, а она уже хyи сосёт, и сколько хyeв ещё побывает в её пасти?

Гость
#23
Гость

Двадцать лет, а она уже хyи сосёт, и сколько хyeв ещё побывает в её пасти?

Уже можно. Уже давно можно

Гость
#24
Гость

Двадцать лет, а она уже хyи сосёт, и сколько хyeв ещё побывает в её пасти?

Не чётко?

Микеланжело
#25
Гость

Двадцать лет, а она уже хyи сосёт, и сколько хyeв ещё побывает в её пасти?

До этого много побывали ещё много будут если это реально девочка . Но вам не кажется что это не девочка , а какй-то дрочер , я думаю что это он.

Гость
#26
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Вы ему пальчик в попу вставьте и помассируйте там легонечко. Если взбрыкнет, значит есть проблемы с простатой. будем тогда лечить его.

Кретин...

#28
Микеланжело

До этого много побывали ещё много будут если это реально девочка . Но вам не кажется что это не девочка , а какй-то дрочер , я думаю что это он.

он у меня первый, что вы несете

Микеланжело
#29

Первый но не последний , ну как это понять во рту стоит а когда вставляет не стоит . Член не выбирает где стоять и где нет , он если падает то падает или на всегда или его надо лечить и будет стоять , вы лучше сходите к доктору и послушайте сами своими ушами что скажет доктор . Но мне кажется что ваш парень манипулирует вами , или он хочет вас только в рот , водители в рот стоит а в пи@ду нет . А может у него другая ,и та не хочет делать минет , и вы нужна ему для минета а та для траха , тем боле вы ещё не в браке . Ну а если вам так нравится. Тогда держите его в рот чтоб стоял . Вы не обижайтесь но вариантов таких много . Вы для чего пришли сюда жаловаться , с такими вопросами надо к доктору . А не к форуме .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: