Гость
Статьи
Худой и толстый?

Худой и толстый?

В чем разница ощущение размера пчлена? Мне кажется, главное это твердость члена и длина средняя, а толщина это второстепенно, а вы девушки, что ощущает от толстого или тонкого? Ибо все важные точки находятся не глубоко и идеальный размер это от 10-13см

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Толстого на диету нужно посадить.

Гость
#2

Я предпочитаю перпендикулярный

Гость
#3

Я смотрю , вы прям эксперт, раз считаете, что 13 см достаточно))) на себе проверяли много раз???

Гость
#4

ага. успокаивай себя

#5
Гость

Я смотрю , вы прям эксперт, раз считаете, что 13 см достаточно))) на себе проверяли много раз???

13 см, это до эрекции???
Как Вы замеряете? И зачем?
Разве дело в сантиметрах? Главное в умении владеть им.

Sanych2000
#6

Член диаметром 6 см по объему гораздо больше, чем два по 4 см. Вот тебе и разница. Представь, что внутри девушки не один член, а два. И спроси у нее есть разница в ощущениях или нет.

Алёна
#7

Не меньше 14 см в обхвате, не менее 15 см длиной. Меньше и не чувствуется

Гость
#8
Алёна

Не меньше 14 см в обхвате, не менее 15 см длиной. Меньше и не чувствуется

А в такую пещеру часто сталкеры находятся с такими параметрами?)

#9

толщина важнее, ибо основное удовольствие от фрикцией - это воздействие на ножки клитора через вагину, а не пихание головки в шейку матки (там нет нервных окончаний).
ну и, чтобы воздействие на ножки клитора было сильным, нужна именно толщина, ибо они обхватывают вагину около входа.

Гость
#10
Баба-Яга

толщина важнее, ибо основное удовольствие от фрикцией - это воздействие на ножки клитора через вагину, а не пихание головки в шейку матки (там нет нервных окончаний).
ну и, чтобы воздействие на ножки клитора было сильным, нужна именно толщина, ибо они обхватывают вагину около входа.

А какая для вас толщина в обхвате была бы в идеале?

#11
Гость

А какая для вас толщина в обхвате была бы в идеале?

я никогда не ложила в постель с линейкой.

Sanych2000
#12
Гость

А какая для вас толщина в обхвате была бы в идеале?

Мне девушка говорила, что начиная от 15 в обхвате уже хорошо.

Гость
#13
Sanych2000

Мне девушка говорила, что начиная от 15 в обхвате уже хорошо.

Девушка редких запросов если у нее обхват только начинается с 15см😁😁😁 где ж она так подвеску ушатала? 😁
Даже на обхват 14-15см презы можно купить только в интернете или секс-шопе, в магазах и аптеках такие не продают.., тк это редкие экземпляры😉

Гость
#14
Баба-Яга

я никогда не ложила в постель с линейкой.

Ну начинается...😁
Можно ж примерно прикинуть на глаз на огурце или банане - что есть у хозяйки под рукой и замерить обхват😉😁

#15

13-14 см в обхвате, если по фалоимитатору судить.

Гость
#16

У меня 73,5 см в длину и 47 см в обхвате. Считаю маленьким

Гость
#17
Баба-Яга

13-14 см в обхвате, если по фалоимитатору судить.

👍
А больше не хочется или этого в самое оно?)
А по длине к стати?

Алексей пополамщик
#18

Я сосал солисту, лизал амазонке, а потом у меня был тройничок с Вау и её мужем

Sanych2000
#19
Гость

Девушка редких запросов если у нее обхват только начинается с 15см😁😁😁 где ж она так подвеску ушатала? 😁
Даже на обхват 14-15см презы можно купить только в интернете или секс-шопе, в магазах и аптеках такие не продают.., тк это редкие экземпляры😉

Нет не начинается с 15. Просто нравится от 15. Но это не значит, что меньше 15 плохо и брак. Просто больше 15 хорошо.

Sanych2000
#20
Гость

Девушка редких запросов если у нее обхват только начинается с 15см😁😁😁 где ж она так подвеску ушатала? 😁
Даже на обхват 14-15см презы можно купить только в интернете или секс-шопе, в магазах и аптеках такие не продают.., тк это редкие экземпляры😉

Ответ был об идеале, а не о том что годно.

Sanych2000
#21
Баба-Яга

13-14 см в обхвате, если по фалоимитатору судить.

Моя тоже говорит, что если парень понравился, то даже 13 в обхвате вполне.

Гость
#22
Sanych2000

Моя тоже говорит, что если парень понравился, то даже 13 в обхвате вполне.

Интересные у вас отношения) такие темы с девушкой обсуждаете про размеры членов других парней? Это до или ее опыт продолжает расти?

Sanych2000
#23
Гость

Интересные у вас отношения) такие темы с девушкой обсуждаете про размеры членов других парней? Это до или ее опыт продолжает расти?

До. Впрочем нельзя быть точно уверенным. ) Тема сама собой возникла. Всё же 17 см обхвата не самый распространенный размер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: