Гость
Статьи
Худая или толстая, …

Худая или толстая, главное что бы не толстая

Девочки привет, что делать я при росте 165 вешу 70 кг, мне самой это не мешает мне нравиться моя попка, грудь третьего размера, а моему парню нет он не когда не говорил ( ты толстая, тебе надо похудеть итд) я сама ною из за живота из за складок, бывает такое как наплывет.! Я не работаю как месяц, сижу дома, убираю стираю, все делаю для него, иии вот что вчера он мне говорит на ночь глядя ( ДА У ТЕБЯ ЖИВОТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ГРУДЬ) ммм как приятно мы второй год вместе живем клянется в любви, свадьбу хочет детей и такое мне говорит !!! Я понимаю что мне нужно начать с себя, но услышать такое жесть..для любой девушки

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

Я бы сказала,а у тебя язык длиннее пи,сь,ки

Гость
#2

Автор, у меня рост 162 и вес 53, при этом я считаю себя толстой. А вы при 70 кг нет?? ээээээ......... Дальше будет только хуже, с возрастом похудеть сложнее, так что лучше возмите себя в руки сейчас.

Гость
#3

И слава богу, что это он говорит, кто ж еще вам скажет? Остальным на вас пох, для родителей, понятно, чем толще, тем лучше доча кушает, тем лучше. Значит, возьмитесь уже наконец за себя, не тащите в рот ежеминутно еду и будет вам счастие!

Гость
#4
Гость!

Я бы сказала,а у тебя язык длиннее пи,сь,ки

ахаххаха))) я, толстуха, запомню это)))))))))))))))))) вы сделали мой день).

Гость
#5

Жесть, настоепетрили ему ваши складки, видимо.
Не оправдываю нисколько. Но вам набат, если так высказывается, дальше может и уйти вовсе. Мужчине хочется хотеть свою женщину, понимаете?
Лену Миро почитайте.

лина
#6

я тоже хотела похудеть, с тренером позаниматься.. посчитала во что это обойдётся.. минимум 12 тыс, с тренировками 2 раза в неделю с тренером.. я бы с радостью ходила, если бы мне это кто-нибудь оплатил. а если одной заниматься на тренажорах или на групповых занятиях то результата мало..
а диеты.. сложно их соблюдать когда холодильник котлетами и колбасой завален.. а мужчине есть пустой рис или гречку просто самоубийство.. засранцы с быстрым обменом веществ))

Гость
#7
Гость

Девочки привет, что делать я при росте 165 вешу 70 кг, мне самой это не мешает мне нравиться моя попка, грудь третьего размера, а моему парню нет он не когда не говорил ( ты толстая, тебе надо похудеть итд) я сама ною из за живота из за складок, бывает такое как наплывет.! Я не работаю как месяц, сижу дома, убираю стираю, все делаю для него, иии вот что вчера он мне говорит на ночь глядя ( ДА У ТЕБЯ ЖИВОТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ГРУДЬ) ммм как приятно мы второй год вместе живем клянется в любви, свадьбу хочет детей и такое мне говорит !!! Я понимаю что мне нужно начать с себя, но услышать такое жесть..для любой девушки

Иди на фитнесс, жирная свинота. Или отдай мужика нормальной бабе.

Гость
#8
лина

я тоже хотела похудеть, с тренером позаниматься.. посчитала во что это обойдётся.. минимум 12 тыс, с тренировками 2 раза в неделю с тренером.. я бы с радостью ходила, если бы мне это кто-нибудь оплатил. а если одной заниматься на тренажорах или на групповых занятиях то результата мало.. а диеты.. сложно их соблюдать когда холодильник котлетами и колбасой завален.. а мужчине есть пустой рис или гречку просто самоубийство.. засранцы с быстрым обменом веществ))

Вот у всех жирух такая отмазка- "кто ж мне оплатит??" иди на стройку работай, мешки таскай, через месяцок человеком станешь, а не хрюшей

Аня
#9

хватит жрать. вот и вся диета.
сама обращала его внимание на свои складки, теперь получай)

Гость
#10
лина

я тоже хотела похудеть, с тренером позаниматься.. посчитала во что это обойдётся.. минимум 12 тыс, с тренировками 2 раза в неделю с тренером.. я бы с радостью ходила, если бы мне это кто-нибудь оплатил. а если одной заниматься на тренажорах или на групповых занятиях то результата мало.. а диеты.. сложно их соблюдать когда холодильник котлетами и колбасой завален.. а мужчине есть пустой рис или гречку просто самоубийство.. засранцы с быстрым обменом веществ))

На жратву деньги есть и на фитнес найдутся. Ходите хотя бы раз в неделю с тренером, раз в неделю без, это в 2 раза дешевле получится.

Вообще-то наоборот, чтобы похудеть надо есть грубо говоря только котлеты (не из свинины), отбивные, запеченное мясо-птицу-рыбу и т.д.
А рис и прочие крупы это тоже самое что и хлеб - пустые углеводы, от которых только полнеют.
Поэтому спокойно САМИ едите котлету, но не с рисом, а с салатом, а мужику для сытности можете и крупу положить.
Забудьте про мучное/крупы, сахар, животные жиры - и будете худеть прекрасно. Ешьте мясо (любое кроме свинины и баранины), птицу (любую кроме утки), рыбу (вообще любую, даже семгу), овощи-фрукты (кроме картошки, винограда и бананов), орехи, кисломолочку (до 5% жирности). И всем вышеперечисленным прекрасно можно кормить мужиков, ну потратите на 2 минуты больше поставить ему вариться макароны или крупу на гарнир, не перетрудитесь.

#11
лина

я тоже хотела похудеть, с тренером позаниматься.. посчитала во что это обойдётся.. минимум 12 тыс, с тренировками 2 раза в неделю с тренером.. я бы с радостью ходила, если бы мне это кто-нибудь оплатил. а если одной заниматься на тренажорах или на групповых занятиях то результата мало.. а диеты.. сложно их соблюдать когда холодильник котлетами и колбасой завален.. а мужчине есть пустой рис или гречку просто самоубийство.. засранцы с быстрым обменом веществ))

Вы не хотите заниматься, вы не хотите ни в чем себя ограничивать, вы ленитесь и жадничаете, но при всем этом хотите похудеть? Потрясающе.

Гость
#12
лина

я тоже хотела похудеть, с тренером позаниматься.. посчитала во что это обойдётся.. минимум 12 тыс, с тренировками 2 раза в неделю с тренером.. я бы с радостью ходила, если бы мне это кто-нибудь оплатил. а если одной заниматься на тренажорах или на групповых занятиях то результата мало.. а диеты.. сложно их соблюдать когда холодильник котлетами и колбасой завален.. а мужчине есть пустой рис или гречку просто самоубийство.. засранцы с быстрым обменом веществ))

Она бы ходила, если бы ей кто-нибудь оплатил) какая прелесть!
Никера бы ты не ходила. Тупа и ленива потому что.
Жрать вполовину меньше! На сэкономленное купить гантели и пахать, и дома, и в спортзале. Сама, а не если бы кто-нибудь пендаля дал.

Гость
#13
Гость

Автор, у меня рост 162 и вес 53, при этом я считаю себя толстой. А вы при 70 кг нет?? ээээээ......... Дальше будет только хуже, с возрастом похудеть сложнее, так что лучше возмите себя в руки сейчас.

Мои параметры. Я всего на 1кг меньше вешу и тоже себя толстой считаю. Разъелась на три кг. Спорт, питание. Мне нужно 48-49. А 70 это действительно много...

Гость
#14
лина

я тоже хотела похудеть, с тренером позаниматься.. посчитала во что это обойдётся.. минимум 12 тыс, с тренировками 2 раза в неделю с тренером.. я бы с радостью ходила, если бы мне это кто-нибудь оплатил. а если одной заниматься на тренажорах или на групповых занятиях то результата мало.. а диеты.. сложно их соблюдать когда холодильник котлетами и колбасой завален.. а мужчине есть пустой рис или гречку просто самоубийство.. засранцы с быстрым обменом веществ))

Ко всему прочему, тренажеры не от слова "жор".

Гость
#15
лина

я тоже хотела похудеть, с тренером позаниматься.. посчитала во что это обойдётся.. минимум 12 тыс, с тренировками 2 раза в неделю с тренером.. я бы с радостью ходила, если бы мне это кто-нибудь оплатил. а если одной заниматься на тренажорах или на групповых занятиях то результата мало.. а диеты.. сложно их соблюдать когда холодильник котлетами и колбасой завален.. а мужчине есть пустой рис или гречку просто самоубийство.. засранцы с быстрым обменом веществ))

Здоровая пища - крупы, сезонные овощи, кефир - недорогая. Куриные грудки и недоргоая рыба, если есть их умереннно, а не тоннами, выйдут недорого.
Комплексы силовых упражнений со своим весом дома - бесплатные.
При умном подходе на похудении можно сэкономить.
Ищите и найдёте.

В.
#16
Гость

Девочки привет, что делать я при росте 165 вешу 70 кг, мне самой это не мешает мне нравиться моя попка, грудь третьего размера, а моему парню нет

Ну живи сама с собой и занимайся онанизмом, если своя попка нравитЬся, что еще сказать.

Гость
#17
лина

я тоже хотела похудеть, с тренером позаниматься.. посчитала во что это обойдётся.. минимум 12 тыс, с тренировками 2 раза в неделю с тренером.. я бы с радостью ходила, если бы мне это кто-нибудь оплатил. а если одной заниматься на тренажорах или на групповых занятиях то результата мало.. а диеты.. сложно их соблюдать когда холодильник котлетами и колбасой завален.. а мужчине есть пустой рис или гречку просто самоубийство.. засранцы с быстрым обменом веществ))

Лина, тебе просто не нужно похудеть, всё что написано - это отговорки. Тебя устраивает сейчас всё.

Гость
#18

Гость 15. Не мечите бисер, им не надо искать и находить. Работать над собой и напрягаться тоже не надо. Вот если бы кто-нибудь оплатил... они бы, может быть, снизошли бы...
А так, ну никаких условий нет худеть :)

Гость
#19

Толстухи громко пукают

Гость
#20
Гость

Гость 15. Не мечите бисер, им не надо искать и находить. Работать над собой и напрягаться тоже не надо. Вот если бы кто-нибудь оплатил... они бы, может быть, снизошли бы...А так, ну никаких условий нет худеть :)

если б оплатил - тоже не факт, что стали бы заниматься!
Скорее - если бы сама оплатила, своими деньгами - тогда да, может было бы жалко деньги терять.

гость
#21

А мне вообще по..*****,,,что там говорит ,ну сказал и сказал...я сама себя воспринимаю...да толстая..да такая.Зачем критиковать себя при нем,если и сами про себя все понимаете.Хотели от него услышать типа "да нет, ты стройна ,как лань"?

Гость
#22
Гость

если б оплатил - тоже не факт, что стали бы заниматься!Скорее - если бы сама оплатила, своими деньгами - тогда да, может было бы жалко деньги терять.

А зачем, итак королевна. Богиня холодильника.
Логика *****, аж противно становится. На холодец похожи больше, чем на женщин, и туда же, выепываются.

Гость
#23

В посте 22 под звездами у-бо,гая.

Лира
#24
лина

я тоже хотела похудеть, с тренером позаниматься.. посчитала во что это обойдётся.. минимум 12 тыс, с тренировками 2 раза в неделю с тренером.. я бы с радостью ходила, если бы мне это кто-нибудь оплатил. а если одной заниматься на тренажорах или на групповых занятиях то результата мало.. а диеты.. сложно их соблюдать когда холодильник котлетами и колбасой завален.. а мужчине есть пустой рис или гречку просто самоубийство.. засранцы с быстрым обменом веществ))

А вам тренер не поможет, если вы диету соблюдать не будете. Колбасу с котлетами перестаньте покупать, мясо нормальное купить и приготовьте. А худеть на пусто гречке и пустом рисе, мда, а как это худеть на углеводах?)))

Почтальон
#25
Гость

мне говорит на ночь глядя ( ДА У ТЕБЯ ЖИВОТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ГРУДЬ) ммм как приятно мы второй год вместе живем клянется в любви, свадьбу хочет детей и такое мне говорит !!! Я понимаю что мне нужно начать с себя, но услышать такое жесть..для любой девушки

Автору жесть такое услышать, но совсем не жесть такой быть. Раз это вас не парило, пока вам об этом в лоб не сказали, то и не надо себя менять - все равно не сможете, потому что это не ваше желание.

Гость
#26

24. Лира - +1000000!!
да не, похудеет, если дефицит калорий нужный будет. Всё таки это первично - дефицит.

Лира
#27
Гость

24. Лира - +1000000!!да не, похудеет, если дефицит калорий нужный будет. Всё таки это первично - дефицит.

Ну и будет такое бесформенное худое нечто. Все ж когда мышечного рельефа нет, то остальное все не айс, имхо.

Гость
#28
Гость

24. Лира - +1000000!!да не, похудеет, если дефицит калорий нужный будет. Всё таки это первично - дефицит.

у нее без белка на одной гречке мышцы расти не будут
а если без мышц, то нафига ей тренер? бегать на дорожке или в парке можно и бесплатно

Гость
#29
Лира

Ну и будет такое бесформенное худое нечто. Все ж когда мышечного рельефа нет, то остальное все не айс, имхо.

да, будет "жир на костях")))
Ну так ведь написано - "похудеть", подразумевается - вес сбросить))))))))
А уж какой - вес - это же не уточняется!))
Лёжа на диване - да, 80% веса ушедшего - мышцы))

Гость
#30
Лира

А вам тренер не поможет, если вы диету соблюдать не будете. Колбасу с котлетами перестаньте покупать, мясо нормальное купить и приготовьте. А худеть на пусто гречке и пустом рисе, мда, а как это худеть на углеводах?)))

++++++++++
Только не надо себе класть столько же, сколько и мужику кладешь, ему 2 свои, домашние, котлеты, себе - половинку. И все будет отлично!

Гость
#31
Гость

у нее без белка на одной гречке мышцы расти не будута если без мышц, то нафига ей тренер? бегать на дорожке или в парке можно и бесплатно

скажу больше - если серьёзно надо изменить себя, можно и дома чем угодно заняться, без тренера, и очень больших результатов достичь.

Почтальон
#32
Гость

++++++++++Только не надо себе класть столько же, сколько и мужику кладешь, ему 2 свои, домашние, котлеты, себе - половинку. И все будет отлично!

Вы представляете какого размера у них котлеты? 70 кг, это вам не шутки))

Гость
#33
лина

я тоже хотела похудеть, с тренером позаниматься.. посчитала во что это обойдётся.. минимум 12 тыс, с тренировками 2 раза в неделю с тренером.. я бы с радостью ходила, если бы мне это кто-нибудь оплатил. а если одной заниматься на тренажорах или на групповых занятиях то результата мало.. а диеты.. сложно их соблюдать когда холодильник котлетами и колбасой завален.. а мужчине есть пустой рис или гречку просто самоубийство.. засранцы с быстрым обменом веществ))

Дешевые отмазки. Сама худела на 10 кг без тренера и спортзала, диск с шейпингом и не жрат. Сейчас миллион программ, мышечный рельеф конечно ты без железа не сделаешь, но это кагбе следующий этап, а дорожки в парке чтобы бегать, и программы аэробики на ютубе - бесплатны.

Elza
#34

Автор, у вас много лишнего веса, жировые складки на животе. И если у вас действительно живот больше груди, то я удивляюсь как парень от Вас еще не сбежал.

Гостья
#35

Если тебе самой уже это не нравится, худей хотя бы на 5 кг

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="49356550"]мышечный рельеф конечно ты без железа не сделаешь, но это кагбе следующий этап,[quote]
Не пойму - девушке нужен мужской рельеф? Так большинство девушек думает?

Лира
#37
Гость

Не пойму - девушке нужен мужской рельеф? Так большинство девушек думает?

У Ж никогда мужского рельефа не будет, гормонов не хватит на такой рост мышц, но крепкая пятая точка, хороший пресс и т п еще никого не отпугнули.

Гость
#38
Лира

У Ж никогда мужского рельефа не будет, гормонов не хватит на такой рост мышц, но крепкая пятая точка, хороший пресс и т п еще никого не отпугнули.

правильно сказано, но это упругость, а не рельеф.

Лира
#39
Гость

правильно сказано, но это упругость, а не рельеф.

http://vk.com/photo-28627911_345119957 вот это вот это именно рельеф, а не упругость.

Гость
#40

39. Лира - в каком , интересно , месте??
Ихмо - как раз упругость.
Вот рельеф-
http://www.getbig.ru/gallery/albums/bodybuilding/2012/FBFR-Russia-Cup-2012/day-1/DSC_1222.jpg
сомневаюсь, что девушкам рельеф нужен.
Какими усилиями и средствами - не будем об этом))

Гость
#41
Гость

Не пойму - девушке нужен мужской рельеф? Так большинство девушек думает?

Красивая выпуклая попа - это не мужской рельеф
Если автор просто похудеет, у нее попа будет плоская и никакая
Чтобы была выпуклость и не было целлюлита, нужна качалка (ну или хорошая генетика - но это только до определенного возраста)

Лира
#42
Гость

39. Лира - в каком , интересно , месте?? Ихмо - как раз упругость.Вот рельеф-http://www.getbig.ru/gallery/albums/bodybuilding/2012/FBFR-Russia-Cup-2012/day-1/DSC_1222.jpgсомневаюсь, что девушкам рельеф нужен.Какими усилиями и средствами - не будем об этом))

Четко выписана задняя поверхность бедра, ягодица хорошей формы, это тот рельеф, который у тетки и будет. Да если б она трескалась стероиды, она б обрельефилась еще сильней, или если ее совсем засушить. Но мышцы явно отработаны отлично.

Лира
#43
Гость

Красивая выпуклая попа - это не мужской рельефЕсли автор просто похудеет, у нее попа будет плоская и никакаяЧтобы была выпуклость и не было целлюлита, нужна качалка (ну или хорошая генетика - но это только до определенного возраста)

+1

Гость!
#44

Все тут че то спорят,одним мужикам нравятся худые,другим полненькие.У меня рост 172 вес 73,жир у меня не висит нигде,муж в восторге от моей фигуры, каждому свое

Лира
#45
Гость

39. Лира - в каком , интересно , месте?? Ихмо - как раз упругость.Вот рельеф-http://www.getbig.ru/gallery/albums/bodybuilding/2012/FBFR-Russia-Cup-2012/day-1/DSC_1222.jpgсомневаюсь, что девушкам рельеф нужен.Какими усилиями и средствами - не будем об этом))

Это билдинг, если теток с фото перестать кормить всякой химией и сушить по самое некуда, их мышцы во-первых поменьше станут, а во-вторых прикроются сверху другими тканями. Но суть в том что отлично отработанная мышца останется, просто видна так не будет.

Гость
#46

45. Лира - ну правильно, о чем говорю - нужно то, что в Вашем примере, в сообщ 39. Разве нет?
Обычно говорят "рельеф", когда видно деление мышц.

#47
Лира

http://vk.com/photo-28627911_345119957 вот это вот это именно рельеф, а не упругость.

А мне кажется, что это ноги, как у скаковой лошади...(

Лира
#48
Гость

45. Лира - ну правильно, о чем говорю - нужно то, что в Вашем примере, в сообщ 39. Разве нет?Обычно говорят "рельеф", когда видно деление мышц.

Не, это уже совсем-совсем рельеф и мощнейшая сушка, а фотке в 39 посте начальная стадия, самое оно. Правда если сушить начать, у нее то же деление мышц более явственно проступить, но конечно не как у билдерши.

Гость
#49
Лира

Четко выписана задняя поверхность бедра, ягодица хорошей формы, это тот рельеф, который у тетки и будет.

Это не рельеф - просто хорошо развиты бицепс бедра и ягодичная.
Были б не развита - попа была бы площе, и бедро более "столбом" - не было бы такой красивой выпуклости биц.бедра.

Лира
#50
Кошачья мята

А мне кажется, что это ноги, как у скаковой лошади...(

А мне понравились, я вчера этот альбомчик в группе полистала, впечатлилась)