Гость
Статьи
Любимый с долгами

Любимый с долгами

Всем привет . Уже как 3 месяц живу с молодым человеком. Дружили недели 2 , сразу начали жить у меня в квартире. Его я знаю около 5 лет . Раньше он за мной ухаживал но кроме дружбы с ним я ничего не хотела. Пол года назад рассталась с бывшим, и тут решила попробовать со своим другом . Написала ему, у него уже была девушка с которой он жил . Мы за ее спиной с ним общались . Спустя пол года она его выгнала с квартиры со своей . Мы начали дружить / жить . Сейчас я узнаю что у него долги в 2 млн рублей . От банков он скрывается ? Что мне делать ? Он очень хороший , знаю я его давно . Я достаточно из обеспеченой семьи , квартира , машина . Веселая , добрая . Как мне быть с ним ? Я хочу семью, детей . Мне уже 26 лет . Пора . Его люблю .

Вика
44 ответа
Последний — Перейти
лина
#1

на что кредит такой брал?

Гость
#2

Парень то приживал. любит у девушек пожить в квартирах

Гость
#3

Попросите родителей помочь парню погасить кредит.

Кот Баюн
#4

Что-то мутная история. А на что кредиты брал? Было бы глупо помогать ему выплатить долг. Пусть работает. Если у него ничего нет (машина, квартира), то зачем скрывается?

Кочерыжка
#5

У одной пожил, теперь у другой живет, от кредиторов скрывается. НУ ОЧЕЕЕЕЕНЬ он хороший. Ты еще ради любви к нему долги его погаси. То что ты его давно знаешь не говорит о том насколько ты его хорошо знаешь.

Кот Баюн
#6
Гость

Попросите родителей помочь парню погасить кредит.

И про квартиру не забудьте, пусть ему купят.

Гость
#7

как быть? продать квартиру и машину, закрыть его долги и он будет еще добрее и будет вас больше любить.

#8

Разводка что ли... Ну что за вопрос, как Вам быть с ним? Только и остается самой взять кредит и оплатить его долги))))))))))))))) Он шарахается от одной бабы к другой, надо же где-то жить ( не снимать же квартиру) и питаться (не на что самому). Что он Вам кроме секса дает взамен, проживая у Вас? Любовь?

Гость
#9
Гость

как быть? продать квартиру и машину, закрыть его долги и он будет еще добрее и будет вас больше любить.

Нееет, он к третьей уйдет, у которой и квартира - т.е. где ему будет жить, и машина - на которой кататься...

Я
#10

Была тема на вумене про девушку и парня с долгами. Она все его оправдывала ,а потом решила поговорить с ним серьезно. Так он ее грязью облил и признался, что параллельно уже встречается с другой.
Может у вас и не такой случай ,но тот факт ,что человек должен большую сумму денег и скрывается, уже его характеризует не лучшим образом.

Гость
#11

Снежный циклон вынудил разводчиков засесть за компы и строчить разводки?

Гость
#12
Гость

Снежный циклон вынудил разводчиков засесть за компы и строчить разводки?

На вумене погодные условия на разводки не влияют...

Гость
#13
Гость

Попросите родителей помочь парню погасить кредит.

Кот Баюн

И про квартиру не забудьте, пусть ему купят.

Обязательно просите родителей помочь, мужиками нынче не раскидываются, а раз он хороший, то всяко стоит дороже 2-х лямов.
...ну или перепишут вашу квартиру на него, у вас один хрен к 25-30 годам (сколько вам там лет) мозгов не появилось и уже не появится, раз такие темы создаете!!!!

Малина
#14

а раз он хороший, то всяко стоит дороже 2-х лямов. ...

)))))))))))))))+ 100

Будет у автора еще и любимый долг

Кот Баюн
#15
Гость

...ну или перепишут вашу квартиру на него, у вас один хрен к 25-30 годам (сколько вам там лет) мозгов не появилось и уже не появится, раз такие темы создаете!!!!

Я-то при чем? Не я тему создал. И вы сарказм не увидели в моем посте?

Гость
#16

Вы что, серьезно собираетесь за него кредиты платить? Эх, автор, ни одни штаны не стоят того, чтобы за них любыми способами держаться! Если хотите - развлекитесь с ним недолго, но потом посылайте его со всеми его долгами подальше!

Гость
#17
Кот Баюн

Я-то при чем? Не я тему создал. И вы сарказм не увидели в моем посте?

Не вам было адресовано, а автору. Ваш пост использовался как цитата)))

Гость
#19
Гость

как быть? продать квартиру и машину, закрыть его долги и он будет еще добрее и будет вас больше любить.

+++
А если не хочет всего этого лишиться , что б жить спокойно, то нахрен он такой хороший нужен.... и свою судьбу с безответственным человеком я бы не советовала связывать.... а вообще скажу вам....ВСе они хорошие! ))))

Вика
#20
лина

на что кредит такой брал?

По своей глупости. Оформил кредит, отдал кредит человеку,
за него платили достаточно долги срок (около года). Потом этот человек пропал и теперь этот долг на нем. Кредит был взят в нескольких банках в одно время

Вика
#21
Кот Баюн

Что-то мутная история. А на что кредиты брал? Было бы глупо помогать ему выплатить долг. Пусть работает. Если у него ничего нет (машина, квартира), то зачем скрывается?

Я не помогаю ему выплачивать этот долг. Он работает на минималке, с другом открыли свое дело. Занимаются мебелью, вот только начали. Друг правда тоже как ИП в приставах висит. Машина была, с нуля купил на процент что взял кредит (По своей глупости. Оформил кредит, отдал кредит человеку,
за него платили достаточно долги срок (около года). Потом этот человек пропал и теперь этот долг на нем. Кредит был взят в нескольких банках в одно время) Машину продал, квартиры нет. Живет у меня, его ищут коллекторы в соц сетях. Он скрывается, блокирует страницы что пишут ему

Вика
#22
Гость

Вы что, серьезно собираетесь за него кредиты платить? Эх, автор, ни одни штаны не стоят того, чтобы за них любыми способами держаться! Если хотите - развлекитесь с ним недолго, но потом посылайте его со всеми его долгами подальше!

Т.е не смотря на то что этот человек ухаживал за мной долгий срок и знаю я его около 5 лет. Всегда был хорошим, добрым, отзывчивым и получилось так что оказался в такой беде. То все? Человек плохой. Можно жить с мужчиной с чистой кредитной историей но как человек он будет полное *****. И жить мне не с его долгами а с ним.

Вика
#23

И как коллекторы узнают где он живет? Он у меня не прописан. :На момент оформления кредита он у меня не жил Прописываться ему и не надо у меня , все покупки можно оформлять через тот же брачный договор если вдруг дело до семьи дойти. Какие у меня то могут быть трудности? Ну побегают эти коллекторы, звонками замучают . Все равно им надоест и они останут

Вика
#24
Малина

а раз он хороший, то всяко стоит дороже 2-х лямов. ...)))))))))))))))+ 100 Будет у автора еще и любимый долг

Это шутка? Или вы меня поддерживаете что не смотря на долги я должна быть с ним???

Oksi
#25

Помогите выплатить ему долг, оформите передачу денег распиской (пусть должен будет не банкам, а вам). Только будте готовы к тому, что в случае вашего разрыва уже вам придется через суды за ним бегать и эти деньги выбивать.

Вика
#26
Вика

Я не помогаю ему выплачивать этот долг. Он работает на минималке, с другом открыли свое дело. Занимаются мебелью, вот только начали. Друг правда тоже как ИП в приставах висит. Машина была, с нуля купил на процент что взял кредит (По своей глупости. Оформил кредит, отдал кредит человеку, за него платили достаточно долги срок (около года). Потом этот человек пропал и теперь этот долг на нем. Кредит был взят в нескольких банках в одно время) Машину продал, квартиры нет. Живет у меня, его ищут коллекторы в соц сетях. Он скрывается, блокирует страницы что пишут ему

И да, долги он не выплачивает. Это не реально

Вика
#27
Oksi

Помогите выплатить ему долг, оформите передачу денег распиской (пусть должен будет не банкам, а вам). Только будте готовы к тому, что в случае вашего разрыва уже вам придется через суды за ним бегать и эти деньги выбивать.

На такое я не пойду

Вика
#28
Кошка Мушка

Разводка что ли... Ну что за вопрос, как Вам быть с ним? Только и остается самой взять кредит и оплатить его долги))))))))))))))) Он шарахается от одной бабы к другой, надо же где-то жить ( не снимать же квартиру) и питаться (не на что самому). Что он Вам кроме секса дает взамен, проживая у Вас? Любовь?

Ну знаете. За комунальные он платит, продукты он покупает, машину содержит мою ну и хорошее отношение ко мне!! До своей бывшей снимал квартиру за 7000 полуторку. Я бы не назвала его халявщиком. Денег дает)

Вика
#29
Я

Была тема на вумене про девушку и парня с долгами. Она все его оправдывала ,а потом решила поговорить с ним серьезно. Так он ее грязью облил и признался, что параллельно уже встречается с другой.Может у вас и не такой случай ,но тот факт ,что человек должен большую сумму денег и скрывается, уже его характеризует не лучшим образом.

Где найти эту историю ?

Гость
#30

Заплатите его долги. Авось, в благодарность замуж возьмёт и детей Вам сделает.

Гость
#31

Я могу извинить человека за долги лишь в единственном случае - если он их брал на лечение. Во всех остальных - это безответственность, разгильдяйтво, пофигизм

Гость
#32

Раз в должниках висит, так он у Вас ещё и невыездной. Даже в турции-ехипеты не съездить вдвоём в отпуск.

Гость
#33

Гость
Снежный циклон вынудил разводчиков засесть за компы и строчить разводки?

У кого как. У меня +25 днём было. Поэтому отвечаю и на разводки.

Гость
#34

Девушка, милая, бегите от него! Я сама себе сделала кабалу: взяла кредит для парня! Хоть платит во время, и то спасибо. Но хочу с ним расстаться: идиот еще тот, но не могу! Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок! Те, кто берут такие огромные суммы в долг бездумно и надеятся на легкий навар с этих денег всегда будут сидеть с голой попой, не нужен вам такой! И мне тоже((( но я такая *****(((

Вика
#35
Гость

Девушка, милая, бегите от него! Я сама себе сделала кабалу: взяла кредит для парня! Хоть платит во время, и то спасибо. Но хочу с ним расстаться: идиот еще тот, но не могу! Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок! Те, кто берут такие огромные суммы в долг бездумно и надеятся на легкий навар с этих денег всегда будут сидеть с голой попой, не нужен вам такой! И мне тоже((( но я такая *****(((

Девушка вы есть в аське? Я хочу пообщаться с вами

гость
#36

А у меня был ухажер, который мне жаловался, что у него большие долги,должен друзьям денег , а с клиентами и с заработками сейчас туго,снимает отдельно от родителей двушку за 20 тысяч! Я ему говорю, зачем, жил бы в комнате хотя бы..Он отвечает "Оно того стоит!! Там такой огромный телевизор! Если бы ты видела,ты бы меня поняла!(Он жил с девушкой и снимал,хотя сам родился и вырос в престижном районе города)Ну не дурак ли?

Гость
#37

Почитайте отзывы на банки.ру о коллекторах, вряд ли просто так отстанут. Он ставит под удар себя, вас, вашу влзможную семью, не выплачивая долги. Гоните в шею.

Вика
#38
гость

А у меня был ухажер, который мне жаловался, что у него большие долги,должен друзьям денег , а с клиентами и с заработками сейчас туго,снимает отдельно от родителей двушку за 20 тысяч! Я ему говорю, зачем, жил бы в комнате хотя бы..Он отвечает "Оно того стоит!! Там такой огромный телевизор! Если бы ты видела,ты бы меня поняла!(Он жил с девушкой и снимал,хотя сам родился и вырос в престижном районе города)Ну не дурак ли?

Да уж. Есть и такие кадры. Живут не по своим средствам, в руках крутой Айфон 6, на ***** крутые джинсы. А за спиной как у латыша. ***** да душа. Это называется ПОНТЫ

Кот Баюн
#39
Вика

Я не помогаю ему выплачивать этот долг. Он работает на минималке, с другом открыли свое дело. Занимаются мебелью, вот только начали. Друг правда тоже как ИП в приставах висит. Машина была, с нуля купил на процент что взял кредит (По своей глупости. Оформил кредит, отдал кредит человеку, за него платили достаточно долги срок (около года). Потом этот человек пропал и теперь этот долг на нем. Кредит был взят в нескольких банках в одно время) Машину продал, квартиры нет. Живет у меня, его ищут коллекторы в соц сетях. Он скрывается, блокирует страницы что пишут ему

Да уж, хороший парень. Взял в долг - отдай. Хотя я сам люблю пранки с коллекторами, но тут ваш парень поступает некрасиво. Да и что-то слабо верится, что такой глупец преуспеет в бизнесе.

Кот Баюн
#40
Вика

Да уж. Есть и такие кадры. Живут не по своим средствам, в руках крутой Айфон 6, на ***** крутые джинсы. А за спиной как у латыша. ***** да душа. Это называется ПОНТЫ

А ваш кадр чем лучше? Влез ради другого человека в долг, причем, я так понимаю, не ради отца или матери. Лучше бы тачку для понта купил.

ХххххххХ
#45
Гость

как быть? продать квартиру и машину, закрыть его долги и он будет еще добрее и будет вас больше любить.

Не правильно, как говорят психологи , парадокс в том, что Мужчина , не уважает женщину, ( девушку) . Именно тУ, которой помогает решать его материальные проблемы. И любовь , от того , что парню поможешь у него к ней не проснётся, и крепче не станет. А вот , как ОН встанет на ноги , после , того , как она погасит его кредиты, . То , в большой вероятностью он найдёт предлог и расстанется с ней. Просто мужчины не ЦЕНЯТ баб, которые вкладываются мужиков материально. )))))🤔 Это не я. Это мировая психология)) Но , как правило , Жизнь подтверждает утверждения ПсихологоВ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: