Гость
Статьи
Плохой секс с парнем

Плохой секс с парнем

На днях был первый секс с парнем после нескольких месяцев отношений. До этого мы только целовались. Пару раз говорили о сексе. И он себя выставлял таким мачо, мне казалось с ним все будет просто идеально, я в него очень влюбилась. И какого было мое разочарование когда дело дошло до этого. Не было никаких предварительных ласк. Просто снял трусы и давай, а я после работы пришла, толком даже не расслабилась, а он сразу в постель потащил чуть ли не с порогу.Мало того у него постоянно падал. В итоге кончил, ну а я конечно же нет, после этого он ушел мыться. Видимо и ему не понравилось и мне не понравилрсь. И всю дорогу до дома ехали молча. И сегодня не я ничего не говорю о вчерашнем дне и он молчит. Как буд-то ничего не было. Почти весь день не пишет, хотя до этого переписывались с ним каждую свободную минуту. Я не знаю но мне кажется мы выбрали крайне не уданый день для этого. Я не очень хорошо себя чувствовала и он тоже приболел и не выспался, у него проблемы на работе, у меня тоже. Может из-за этого все так плохо было. Я в тот момет была совсем не настроена на секс(((( но у меня теперь ощущение что он даже и общаться то со мной не очень хочет(((( у кого было подобное, был ли у вас первый секс не очень, а потом все наладилось? Я не знаю даже как себя вести с ним, стоит ли писать первой или подождать( или отпустить и забыть?:(

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

В последних отношениях первый секс был настолько ужасный, что вошёл в тройку худших.
Там грубо, без прелюдий, благо, не дольше пары минут.
Мужчине я об этом рассказала, смеялись вместе. Однако, повторять сей подвиг меня ну совсем не тянуло.
Партнеру 40+, так что я рассчитывала на некую технику, представляете мое разочарование?
После я думала только о том, как скорее сбежать домой. Вышла из душа, а он мне стол накрыл, удивил, конечно, я люблю поесть ))
Сейчас в сексом все ок, не скажу, что лучший, однако близко к тому.

Гость
#2

Автор падал у него из-за частой дрочки, или перенервничал!
У моих парней всегда при первом сексе со мной падал..... потом признавались что или передрочили что бы не быть скороспелом или перенервничали))) Ваш парень и сам сейчас переживает из-за этого 😉
А на счет того что все было не ахти, так это всегда так поначалу))) особенно когда люди друг другу нравятся) притретесь еще!!! Не кипешуйте и делайте вид что все хорошо! Общайтесь с ним как обычно) еще раз повторюсь -он тоже переживает!

Avtor ya
#3

Как хорошо, что я не тратила со своим уже нынешним мужем время.
Общались в интернете месяц , встретились в жизни и в первый же день все случилось. Все было прекрасно.
Не понимаю, нафига встречаться столько месяцев, чтобы потом разочароваться и разойтись

Но , в любом случае, дайте друг другу шанс. Может парень перенервничал, что так долго ждал.

#5

Может перенервничал 🤷‍♀️

Гость
#6

***-импотент

Гость
#7

Первый секс у многих не очень. Попробуйте еще. Только лучше выбрать более удачный момент, когда будет желание, настроение и силы.
Я бы не писала первая.
Уверена, что он думает об этом не меньше, чем Вы. И напишет Вам, если Вы ему интересны и он хочет продолжения отношений

Гость
#8

НЕТ. Ниче не наладится. Его поведение потом само об этом говорит.

#9

если он вам нравится, ни в коем случае нельзя забивать. самым грамотным тут будет пообщаться напрямую. я думаю можно сказать и сделать так:
мы с тобой встречались два месяца, и мне с тобой очень хорошо, и именно потому, что я хочу с тобой дальше построить наши отношения, хочу обсудить с тобой прошлую ночь. Я безумно ждала этого момента, и мне бы очень хотелось повторить, но в другой обстановке. В тот раз, если быть откровенной, я совсем не была готовой - пришла уставшая, да и ты, видимо от волнения, сразу на меня "набросился", и как мне кажется, тот раз не удовлетворил ни тебя ни меня. Давай попробуем еще раз, более подготовленные? Чтобы все было, как нужно) может быть со свечками, обязательно с предварительными ласками (тут нужно обязательно указать мягко на то, что вам НУЖНО это, можете это вставить в любой момент текста, но указать это обязательно), в романтической обстановке.

тут так же важно понимать, что он сам хочет продолжать отношения

Гость
#10

бросай его

Гость
#11
Гость

Автор падал у него из-за частой дрочки, или перенервничал!
У моих парней всегда при первом сексе со мной падал..... потом признавались что или передрочили что бы не быть скороспелом или перенервничали))) Ваш парень и сам сейчас переживает из-за этого 😉
А на счет того что все было не ахти, так это всегда так поначалу))) особенно когда люди друг другу нравятся) притретесь еще!!! Не кипешуйте и делайте вид что все хорошо! Общайтесь с ним как обычно) еще раз повторюсь -он тоже переживает!

Возможно, только он за весь вечер сегодня даже не разу не написал( помойму у него нет желания продолжать общение

Гость
#12
Гость

Возможно, только он за весь вечер сегодня даже не разу не написал( помойму у него нет желания продолжать общение

Может быть!
Мой мне позвонил днем ,после 10ти падений за ночь 😂😂😂
Сейчас слава богу такого нет)

#13

Неужели правило «не писать первой» работает и после секса (хоть какого)?
Голосую за второй шанс!

Гость
#14
Апрель

Неужели правило «не писать первой» работает и после секса (хоть какого)?
Голосую за второй шанс!

Ну он писал вчера...типо того как дела, что делаешь...утром сегодня написал что в зал пошел, я ему что ответила он мне в ответ только смайлик прислал и тишина

Гость
#15
Гость

Ну он писал вчера...типо того как дела, что делаешь...утром сегодня написал что в зал пошел, я ему что ответила он мне в ответ только смайлик прислал и тишина

Общался сухо, никак обычно

#16
Гость

Ну он писал вчера...типо того как дела, что делаешь...утром сегодня написал что в зал пошел, я ему что ответила он мне в ответ только смайлик прислал и тишина

выше уже писали, скорее всего тоже переживает, но образ «мачо» ещё пытается сохранить, возьми ситуацию в свои руки – устрой следующий раз так как считаешь идеальным
(я плохой советчик, но думаю так ты не станешь завсегдатай этого форума)

Гость
#17

Мне кажется не нужно вообще обсуждать с ним этот первый раз, у него потом вообще не встанет с тобой. Надо забыть эту ситуацию, пусть будет так как все идет. И если второй раз будет плохой, смысл тогда с ним быть. Ненавижу мужиков, которые .ахаутся только для себя, о себе только думают. Смысл ноги перед потребителем раздвигать.

Гость
#18

Вы оба зря это затеяли, раз оба прекрасно знали, что переживаете не лучшее время.
Ну что ж, сделанного не вернешь, так что выход - попробовать снова, но тогда, когда вы точно будете настроены. Лучше не планировать заранее, а просто проводить время вместе, общаться, и постепенно все само получится.
А что до линии поведения "мачо", так тут уж сама смотри. Если человеком дорожишь, да и без секса у вас отношения нормальные - поговори, поддержи, покажи, что тебе не нужна показуха.

Гость
#19
Гость

Вы оба зря это затеяли, раз оба прекрасно знали, что переживаете не лучшее время.
Ну что ж, сделанного не вернешь, так что выход - попробовать снова, но тогда, когда вы точно будете настроены. Лучше не планировать заранее, а просто проводить время вместе, общаться, и постепенно все само получится.
А что до линии поведения "мачо", так тут уж сама смотри. Если человеком дорожишь, да и без секса у вас отношения нормальные - поговори, поддержи, покажи, что тебе не нужна показуха.

Думали расслабимся наоборот, отвлечемся от работы. А получилось все наоборот(( помимо работы теперь еще и о отношениях переживаю(((

#20

У меня каждый раз первый секс в новых отношениях очень плохой, а последующие лучше и лучше. Важно, чтобы партнёры прислушались друг к другу и расслабились. А момент с тем, что он вам большк не пишет это уже звоночек. Может он вам на>

#21
цистерна пива

У меня каждый раз первый секс в новых отношениях очень плохой, а последующие лучше и лучше. Важно, чтобы партнёры прислушались друг к другу и расслабились. А момент с тем, что он вам большк не пишет это уже звоночек. Может он вам на>

У меня каждый раз первый секс в новых отношениях очень плохой, а последующие лучше и лучше. Важно, чтобы партнёры прислушались друг к другу и расслабились. А момент с тем, что он вам большк не пишет это уже звоночек. Может он вам не нужен такой. Что за потребительское отношения: ни привет, ни как дела, сразу в кровать, а когда не понравилась, не хочу общаться. Если бы вы были дороги ему, он бы впервую очередь стал переживать, а как вы себя чувствуете

Гость
#22
Гость

Может быть!
Мой мне позвонил днем ,после 10ти падений за ночь 😂😂😂
Сейчас слава богу такого нет)

10 пвлений на нервы не спишешь. меньше слушай вумановское му.жло

#23

Почему люди так много времени тратят на партнёров-котов-в-мешке? Время своей жизни не дорого? Иметь мужиков надо как можно раньше, и если не угодил - менять на следующего.

Вера
#24

Да кто его знает, скорее всего оба нервничали первый раз как никак..а сколько ему лет то? А то может и вовсе у него проблемы там на полшестого.. так сходу не надо, но думаю можно будет как нибудь предложить ту же таблетку риджамп. Мой мужчина иногда принимает, я не вижу в этом ничего зазорного. Зато секс яркий и продолжительный!

Елена
#25

Йохимбе форте для мужской половой активности советую вам. Не так много осталось нормальных средств от которых побочек мужчина бы не испытывал через час после приема, а тут прямо все великолепно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: