Гость
Статьи
С красивыми парнями …

С красивыми парнями плохой секс

Согласны ли вы, что с красивыми парнями секс гораздо хуже, чем с обычными? Поэтому, все красивые и одинокие, кого я встречала, долго не в паре или перескакивают с одних недельных отношений в другие. Я думала, что они бабники, но нет. Там гораздо чаще встречаются скорострелы или, что не встает нормально, а даже если и все ок с этим, то он не старается в прелюдиях, пассивен. А вот менее красивые парни - самцы получше. #секс

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Даринка
#1

женщинам секс не нужен. пшел вон с женского сайта, озабот, пытающийся выдать себя за женщину

#2

Согласен, и потому девушки выбирают страшных на лицо.

#3

Да, есть такая корреляция) не всегда конечно, но тоже это заметила

Гость
#4

Желаемое за действительное

Гость
#5

Это уроды такое сочиняют. Или страшные бабы, которым красавцы не светят. 😉

Гость
#6

Обычно целки красавчики вам ломают) потом достается и остальным)

Красотка
#7

Бред полный....

Красотка
#8
Гость

Это уроды такое сочиняют. Или страшные бабы, которым красавцы не светят. 😉

У красоток все парни красивые, она с обычными не станет иметь отношения. Поэтому это разводилово(

#9

Нѣ вѣрю, я нѣ обязанъ всѣму вѣрить.

Гость
#10
Красотка

У красоток все парни красивые, она с обычными не станет иметь отношения. Поэтому это разводилово(

Где вы видите красоток. Подавляющее большинство женщин плюс минус обычной внешности, часть из них ниже среднего. Москва

Гость
#12
Гость

Где вы видите красоток. Подавляющее большинство женщин плюс минус обычной внешности, часть из них ниже среднего. Москва

А в чем противоречия. Красавчики трахают и красоток и обычных, и серых мышей)). А потом всё распределяется, кто кого

Гость
#13

уровень самца зависит от того дала ему природа хороший член и есть ли желание доставить удовольствие женщине и самоутвердится. если природа дала маленький или быстрокончающих как не старайся фейерверка не будит в независимости от внешности.

Гость
#14
Гость

уровень самца зависит от того дала ему природа хороший член и есть ли желание доставить удовольствие женщине и самоутвердится. если природа дала маленький или быстрокончающих как не старайся фейерверка не будит в независимости от внешности.

Да, но сначала неопытные девочки дают красавчикам. Потом они понимают, что им надо от парня и выбирают крепкие стволы для длительных утех. Такой красавчик мне жену и обесчетил). Но удовлетворить толком не мог, член тонкий и т.д. теперь она со мной. И всё нормально

Гость
#15
Гость

Да, красавчики в постели это улет, страшилы обычно ни о чем, зажатые

бывают женщины в теле и не очень красивы огненные львицы. а красотки в 3 позах и разок. все зависит от уровня либидо и внутренней энергии. бывают скорострелы хотят ярко, много, страстно, разнообразно, но акт на 5-7 минут. а бывает выносливые с большим но как станочники 30-40

Гость
#16

Стгласна, что ты тупая?

Гость
#17
Гость

Да, но сначала неопытные девочки дают красавчикам. Потом они понимают, что им надо от парня и выбирают крепкие стволы для длительных утех. Такой красавчик мне жену и обесчетил). Но удовлетворить толком не мог, член тонкий и т.д. теперь она со мной. И всё нормально

Я бы этим не хвастался, вялопис.

Гость
#18
Гость

Я бы этим не хвастался, вялопис.

Не хвастайтесь, вялопис)

Василиск
#19

По опыту скажу, сексуальнее всегда не красавцы, настоящие мачо, именно из средних, их прям так и хочется

Гость
#20
Василиск

По опыту скажу, сексуальнее всегда не красавцы, настоящие мачо, именно из средних, их прям так и хочется

А что вызывает желание? Как оно возникает?

Гость
#21
Василиск

По опыту скажу, сексуальнее всегда не красавцы, настоящие мачо, именно из средних, их прям так и хочется

Я вроде бы не красавец, но и не урод далеко. У меня член 13 см и большая головка. При эрекции он почти не увеличивается. Поэтому через плавки головку хорошо заметно. Так со многими подругами и знакомился. Обращают внимание в зале, в бассейне, на пляже, на лыжах или когда на велосипеде езжу. Парни тоже пару раз пытались познакомиться

гусь
#22

от имени академии половых наук выражаю благодарность за бесчисленные смелые опыты на себе.

Красотка
#23
Гость

Где вы видите красоток. Подавляющее большинство женщин плюс минус обычной внешности, часть из них ниже среднего. Москва

Не знаю, я женщинами не интересуюсь

Красотка
#24
Гость

Да, красавчики в постели это улет, страшилы обычно ни о чем, зажатые

Вот именно)

Красотка
#25
Гость

Я вроде бы не красавец, но и не урод далеко. У меня член 13 см и большая головка. При эрекции он почти не увеличивается. Поэтому через плавки головку хорошо заметно. Так со многими подругами и знакомился. Обращают внимание в зале, в бассейне, на пляже, на лыжах или когда на велосипеде езжу. Парни тоже пару раз пытались познакомиться

Точно у мелкописов, *** на яйцах лежит и торчит в плавках несчастный)
У мужиков с 21, ничего не торчит -вот это оно как раз)) на пляже это хорошо отличается)

Красотка
#26
Гость

Я вроде бы не красавец, но и не урод далеко. У меня член 13 см и большая головка. При эрекции он почти не увеличивается. Поэтому через плавки головку хорошо заметно. Так со многими подругами и знакомился. Обращают внимание в зале, в бассейне, на пляже, на лыжах или когда на велосипеде езжу. Парни тоже пару раз пытались познакомиться

Про парней как раз понятно) Им короткие нужны для ж опы)

Гость
#27

Зелен виноград? ))) я спала только с красивыми, не спецом, просто только они реально ухаживали, а страшные лили на меня овно! Так вот секс без оргазма не помню.

Гость
#28
Красотка

Точно у мелкописов, *** на яйцах лежит и торчит в плавках несчастный)
У мужиков с 21, ничего не торчит -вот это оно как раз)) на пляже это хорошо отличается)

У меня головка 6см, член немного толще 5см в диаметре. И жену устраивает, и любовницу. У её мужа член больше, если что. А она на моем любит скакать)

Красотка
#29
Гость

Зелен виноград? ))) я спала только с красивыми, не спецом, просто только они реально ухаживали, а страшные лили на меня овно! Так вот секс без оргазма не помню.

Нафига он нужен ваще без оргазма.....

Гость
#30
Красотка

Про парней как раз понятно) Им короткие нужны для ж опы)

В попку сложно такой толстый член вставить. И я мужчинами не интересовался никогда

Красотка
#31
Гость

В попку сложно такой толстый член вставить. И я мужчинами не интересовался никогда

Зато я общалась с би М) И точно знаю, что они ищут короткие и тонкие, чтоб не повредили

Гость
#32
Красотка

Зато я общалась с би М) И точно знаю, что они ищут короткие и тонкие, чтоб не повредили

Именно, что тонкие. Меня жена в попку редко пускает. Там *** подготовка надо пробку за два дня вставлять начинать от меньшей к большому размеру.

Красотка
#33
Гость

Именно, что тонкие. Меня жена в попку редко пускает. Там *** подготовка надо пробку за два дня вставлять начинать от меньшей к большому размеру.

А вас страпонит без пробки? Или тоже носите)
Бабам то это зачем?
Это ж чисто мужицкое удовольствие) Мужики себе суют дезики, что угодно для кайфа)

Гость
#34
Красотка

А вас страпонит без пробки? Или тоже носите)
Бабам то это зачем?
Это ж чисто мужицкое удовольствие) Мужики себе суют дезики, что угодно для кайфа)

Если вы от ас не получали удовольствие, то вам просто не повезло с пихарем. Моя жена ас с юности практикует ас и очень любит.

Гость
#35
Красотка

А вас страпонит без пробки? Или тоже носите)
Бабам то это зачем?
Это ж чисто мужицкое удовольствие) Мужики себе суют дезики, что угодно для кайфа)

А я в свой анус ничего не сую))

Гость
#36
Красотка

А вас страпонит без пробки? Или тоже носите)
Бабам то это зачем?
Это ж чисто мужицкое удовольствие) Мужики себе суют дезики, что угодно для кайфа)

А вы своего мужа страпоните?

Красотка
#37
Гость

Если вы от ас не получали удовольствие, то вам просто не повезло с пихарем. Моя жена ас с юности практикует ас и очень любит.

Мне это неинтересно( Я слежу за здоровьем) Психически здорова)
Извращения -это психическая болезнь.
Меня не интересуют люди с психически нездоровые(
Полагаю - расписывать не стоит.
*****
АС – чисто мужское удовольствие)
Мне как то написал чел – внешне очень даже, обеспечен.
НО, сразу отписался – либо ты меня страпонишь раз в неделю, либо я имею отношения с мужчиной.
Забанила.
Но, во всяком случае – это честно!
А закомплексованные мужички, стесняясь свой латентности, принуждают насильно к этому глупых женщин – и это жестоко(((
Реально за это насилие – надо статью!

Красотка
#38
Гость

А я в свой анус ничего не сую))

УГУ))

Красотка
#39
Гость

А вы своего мужа страпоните?

Он гетеро)
А это необходимо только латентным П, как вы(
Мужчины гетеро крайне отрицательно относятся к ге й скому сексу(

Гость
#40
Красотка

Он гетеро)
А это необходимо только латентным П, как вы(
Мужчины гетеро крайне отрицательно относятся к ге й скому сексу(

Наивная девочка))))

Гость
#41
Красотка

Он гетеро)
А это необходимо только латентным П, как вы(
Мужчины гетеро крайне отрицательно относятся к ге й скому сексу(

Твой просто любовницу, в шоколадный глаз поюзывает. ))

Гость
#42
Гость

Где вы видите красоток. Подавляющее большинство женщин плюс минус обычной внешности, часть из них ниже среднего. Москва

Для тебя "необычная внешность", это, видимо, щупальцы вместо рук и вагина на лбу.

Гость
#43
Гость

Если вы от ас не получали удовольствие, то вам просто не повезло с пихарем. Моя жена ас с юности практикует ас и очень любит.

И как у неё со стулом, памперсы носит?

Гость
#44
Гость

И как у неё со стулом, памперсы носит?

Всё прекрасно. Тугое, но разработанное колечко ануса отлично справляется.

Красотка
#45
Гость

Наивная девочка))))

В чем наивность?)

Красотка
#46
Гость

Твой просто любовницу, в шоколадный глаз поюзывает. ))

Любовницы бывают только у слабых и глупых мужиков((
Которым недоступны были красивые и востребованные)
Если мужчина сам хорош, он выбирает ТУ САМУЮ, и дорожит отношениями.
А потому -Не судите всех по себе!

Гость
#47
Красотка

В чем наивность?)

Ваши утверждения сквозь пронизаны юношеским максимализмом. Вы незрелая личность с маленьким жизненным опытом, пытаетесь подогнать под свои представления окружающий мир

Гость
#48
Красотка

Любовницы бывают только у слабых и глупых мужиков((
Которым недоступны были красивые и востребованные)
Если мужчина сам хорош, он выбирает ТУ САМУЮ, и дорожит отношениями.
А потому -Не судите всех по себе!

Ох, наивная)))). А кто по твоему любовники у красивых и востребованных женщин?))

Красотка
#49
Гость

Ваши утверждения сквозь пронизаны юношеским максимализмом. Вы незрелая личность с маленьким жизненным опытом, пытаетесь подогнать под свои представления окружающий мир

Угу)) Посмеялась от души)
Тк вы меня не знаете, вы видимо рассказали о себе)

Гость
#50
Красотка

Угу)) Посмеялась от души)
Тк вы меня не знаете, вы видимо рассказали о себе)

Смейтесь, смейтесь. Красотка))