Гость
Статьи
Есть ли тут компромисс …

Есть ли тут компромисс ?

мой парень 24/7 хочет половой связи,но мне достаточно одного раза в неделю , часто ссоримся по этому поводу.Есть ли тут компромис ? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Компромисса нет, разводитесь

Автор
#2
IQ1000

Компромисса нет, разводитесь

определенная привязанность есть,это будет сложно да и не хочется (

#3

Спросите его какой компромис он видит в этой ситуации, подумайте на какой компромис согласны вы сами. Если вы не придете к заключению, которое устроит вас обоих и которое обоих заставит почувствовать в выигрыше, то стоит рассмотреть принятия того факта, что вы несовместимы в этой категории. Уверяю вас, есть парни которым нужен секс 1 раз в неделю или меньше. Все зависит от человека и его потребностей, и чаще всего, чтобы построить успешные отношения любви не достаточно. Не огорчайтесь, отставайте свои интересы и поймите что все мы разные люди с разными нуждами.

#4

Только что в другом посте писал.
Кто недодаёт секс, тот пусть наслаждается рогами

#5

Взаимная мастурбация

Рина
#6

Сдайте гормоны. Возможно шалят.
Мне в первых отношениях тоже хотелось 1, ну максимум 2 раза в неделю. Позже выяснилось, что низкий тестостерон был, а женские завышены.
А когда нормализовала, оказалось, что я да в темпераментная, и мне нужно аж 8-10 раз в неделю) со вторым партнером в этом совпали)

А если все ок, просто это ваша конституция, то проблемы будут 100%

Екатерина
#7

Нет, у вас разная половая конституция , разное либидо .

гусь
#8

нет. если тебе секс нужен раз в неделю, а ему даже через день, то вы друг другу не подходите. компромисса не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: