Гость
Статьи
18 размер это норм?

18 размер это норм?

Девушки поделитесь для вас 18 размер это норм ?Мне кажется маловат , какой размер у ваших мужей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня идеально 16-18, больше уже больно. Тут кому как, у меня матка низко расположена , поэтому большие размеры не для меня. Ну и конечно, как все мы знаем: «Главное не размер , а умение им пользоваться»

Arturomega
#2

У тебя видимо лайт версия была)

Гость
#3

Блин как мерить размер мужа. Вообще не представляю откуда женщины знают)))) «дорогой, я к тебе с сантиметром, давай померим?»))))

Гость
#4

Если большой, то будут проблемы с оральным сексом. 18 это уже великоват, а в классическом сексе будет норм

Гость
#5

Дружище, 18 это явно больше среднего. У меня 12 и я не особо по этому поводу комплексную, хотя было бы лучше, если сантиметра на 2-3 больше был..

Гость
#6

18 вообще ни о чем, 20 более менее

Гость
#7

Не все позы доступны, больно. Надо быть аккуратным

#8

Размер важен, но не настолько, что 18 см. кажется мелким. Все дело в умении пользоваться этим инструментом. Ваши главные эрогенные точки в самом начале влагалища. Даже 12 см. может Вас довести до феерического оргазма.
Просите партнера двигать инструментом не как поршнем, стараться изгибать влагалище, особенно в самом начале.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: