Гость
Статьи
Редкий секс с девушкой

Редкий секс с девушкой

Всем привет, пишу сюда в надежде, что вы (девушки) меня поймете и как то дадите совет что ли…
В общем мне 19 лет, девушке 18, в отношениях уже 4 года, за эти 3 года я ни разу не изменил, она думаю тоже.
Первая близость у нас произошла, когда ей было 16 лет, по началу все было нормально, она проявляла инициативу в сексуальном плане, я тоже, обоих все устраивало. Но с недавнего времени, а точнее с лета, у нас начались проблемы, она просто не хочет секса, я молодой человек в рассвете сил хочу его при желании каждый день, но с ней я так не могу, если она и хочет, то все это в одной и той же миссионерской позе, раком ей больно(((.
Я бы не сказал что я гопник, цветы, комплименты, подарки, ни в чем ей не отказываю, семья ее меня любит и моя тоже ее любит.
Вчера расстались с ней по моей инициативе, отдыхал с другом и наслушался какая «бурная у него жизнь с девушкой», не то, чтобы я хотел рассказать, я не одобряю такое, но в душе стало тяжко: « А что я делаю не так?», при том что, и друг и его девушка друг другу имзеняли, но у них все отлично…
Сейчас я далеко от своей девушки, учусь в московском вузе, приезжал на 16 дней и за эти 16 дней у меня было 3 раза, черт его возьми, разве в 19 лет этого хватит???
Я не знаю, что делать, я ее люблю, но так тоже не могу

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Возможно, она к Вам перегорела или появился другой, к Вам уже сексуального желания не возникает, тем более, если у вас сейчас отношения на расстоянии. Или ей банально секс с Вами не нравится.

Гость
#2
Виктория

Возможно, она к Вам перегорела или появился другой, к Вам уже сексуального желания не возникает, тем более, если у вас сейчас отношения на расстоянии. Или ей банально секс с Вами не нравится.

Дело в том, что и я у нее первый партнер и она у меня, ей не с чем сравнить!
Насчет перегорания не думаю, тк в остальных аспектах все хорошо, видно, что тоже любит меня, относится не безразлично

Рашпиль
#3

Для мужчины верный способ поднас*рать себе это слушать советы баб и действовать по ним.

Гость
#4

Может быть, ласкал ее мало перед тем, как в эту позу ставить. Может быть, ласкал ее не так, как ей хотелось бы. Может быть, у неё воспаление. У тебя, может быть, половой орган большой, и потому в некоторых позах ей было больно. Может быть, входил в неё слишком резко и слишком глубоко. Обида может быть на тебя. Может быть, дело в психологических травмах твоей бывшей девушки. А вообще… Какой смысл гадать, если ты уже ее бросил?

Гость
#5

Здравствуйте,а вы пробовали с ней об этом поговорить? Может что-то попробовать , как то решить вопрос,а не завидовать другим ,у кого что там и как. Если у нее нет желания это одно , бывают ведь и другие ситуации

Гость
#6
Рашпиль

Для мужчины верный способ поднас*рать себе это слушать советы баб и действовать по ним.

Не считаю так, в мужской работе - да! Тут мужчина лучше знает, что да как. Но в сексе участвует и мужчина и женщина, оба знают его аспекты, а если вы или ты так считаете, то мне жалко вашу жену/ девушку(

Гость
#7

Не умеешь значит, вот и не хочет. С неумехами всегда так -только время терять)

Гость
#8
Гость

Здравствуйте,а вы пробовали с ней об этом поговорить? Может что-то попробовать , как то решить вопрос,а не завидовать другим ,у кого что там и как. Если у нее нет желания это одно , бывают ведь и другие ситуации

Неоднократно, но она меня просто не хотела слушать!

Рашпиль
#9
Гость

Не считаю так, в мужской работе - да! Тут мужчина лучше знает, что да как. Но в сексе участвует и мужчина и женщина, оба знают его аспекты, а если вы или ты так считаете, то мне жалко вашу жену/ девушку(

Если ты всё ещё считаешь, что женщина отличается от мужчина только формой пип*иски, то скоро ты дорого заплатишь за своё заблуждение.

#10

Во-первых, вы еще очень юны. Во-вторых, это тебе так кажется, что ей не с чем сравнить :) В-третьих, из предыдущих двух пунктов и все проблемы.

🎇
#11

Значит нет возбуждения. Вы её не возбуждаете.Но это может даже и не ваша вина. Она не может вам донести и показать что и как ей нравится

Гость
#12

Где ты её оставлял без присмотра летом? 100% есть другой. Твои годы молодые, наслаждайся девушками.

#13

Не парься и либо расставайся ней, либо заводи вторую. Не трать время и нервы на проблемных.

Гость
#14

Возможно, что вы не совпадаете с ней по темпераменту и уровню либидо. В таких случаях мало что можно сделать для того, чтобы улучшить ситуацию. То есть, в таких случаях лучше всего искать себе более подходящего партнёра.

Если же вы к ней через чур привязаны и не желаете её терять, то тогда начните работать над собой в этом плане. В вашем случае работа над собой подразумевает работу с умом и работу с телом.

На уровне ума вы можете внушать сам себе, что вам нужно меньше секса (чем вы этого хотите теперь). На уровне тела начинайте изучать методы сублимации половой энергии, с тем, чтобы ваши гормоны и жидкости не так сильно портили вам настроение (недоступностью секса).

Гость
#15

Значит ты фиговый любовник. От хорошего секса не отказываются. Если ты не доводишь её до оргазма своим ... то надо лизать тогда. Просто секс так устроен что девушке кончит сложнее чем парню. И ещё риски залететь. Надо лучше сношать её. Может видосы какие посмотреть обучающие, может прелюдии дольше делать, итд. Не слушай тут местных мд боевых аленей которые тебе тут свою обиду на баб транслируют и от импотенции бесятся, ищи причину в себе

#16
Гость

Значит ты фиговый любовник. От хорошего секса не отказываются. Если ты не доводишь её до оргазма своим ... то надо лизать тогда. Просто секс так устроен что девушке кончит сложнее чем парню. И ещё риски залететь. Надо лучше сношать её. Может видосы какие посмотреть обучающие, может прелюдии дольше делать, итд. Не слушай тут местных мд боевых аленей которые тебе тут свою обиду на баб транслируют и от импотенции бесятся, ищи причину в себе

Единственный адекватный коммент)

Гость
#17

Помню, когда начали встречаться с мужем - страсть настигала везде, абсолютно везде и каждый день(по 3-4 раза в день), мы тоже у друг друга первые, с 15 лет вместе, щас нам по 22.
Страсть сохраняется по сей день. Я хочу его в примерочной, в лифте и на детской площадке😂😋

Если ты правда любишь свою девушку, то найди причину ее пониженного либидо, возможно, у нее заболевание какое-то, о котором она не хочет говорить. Если никакой причины нет, то ,возможно, причина в тебе.. Дело в том, что нам очень важно чувствовать себя желанной - трогай ее, говори как хочешь ее, говори какая она сексуальная, красивая и тд и тп. Не забывай о предварительных ласках:)

Я желаю вам удачи, цените любовь, получайте удовольствие!❤️

#18
Гость

Неоднократно, но она меня просто не хотела слушать!

Ну значит она просто тебя не хочет

Виктория
#19
Гость

Дело в том, что и я у нее первый партнер и она у меня, ей не с чем сравнить!
Насчет перегорания не думаю, тк в остальных аспектах все хорошо, видно, что тоже любит меня, относится не безразлично

не с чем сравнить?)) Ох, Вы юный и наивный ещё)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: