Гость
Статьи
Мч самоудовлетворяется …

Мч самоудовлетворяется в тайне

Пожалуйста, прошу без шуток, стёба, вопрос меня беспокоит. Произошла такая ситуация: утром уехала к стоматологу, около часа меня не было, молодой человек был дома, когда вернулась, заметила, когда мч пошел в душ, на члене у него было засохшее семя, спросила самоудовлетворялся ли он, на что получила конкретный ответ- «нет», и вообще он не знает, что это. Залезла в историю браузера, история почищена, спросила чистил ли он историю, сказал: «нет, ничего не удалял». (компьютер общий, я тоже им пользуюсь) Спрашивала, зачем так явно меня обманывать, сознался, что самоудовлетворялся, пока меня не было. Я сама в этом не вижу проблемы, я тоже фантазирую и дро*у, но почему нельзя сказать об это прямо? На это он мне сказал, что не хотел поднимать эту тему и просто опустить ее. Но дело-то ведь не в этом. Меня, получается, держат за дуру? И почему он хотел опустить эту тему? Зачем тогда делать то, за что тебе будет стыдно? Непонимание происходит на основе того, что я так не делаю, мне не стыдно, и нечего скрывать, пусть смотрит когда угодно, где, и что я смотрела, нет проблем. Невольно подумала, что также может скрывать измены. Или я ищу глубокие смыслы там, где их нет? #секс #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

вы же знаете, сколько женщин отрицательно реагирует на новость о том, что он там сам с собой.. вот ваш мужчина и опасается последствий разговора.

как там у Уральских пельменей
сначала она пол часа пыталась вытрясти из него инфу о его первой любви. он твердо говорил - что она у него первая и до нее никого не было. Тогда она заявила - что он холоднокровный, любить не умеет и вышел за нее видимо по расчету. Он в ответ сдался и рассказал о первой любви. И тут началось - а... ты ее бросил, разбил ей сердце, гад, значит и меня можешь бросить ради другой... и т.д.

Короче в таких разговорах с женщинами мужчины справедливо считают - нет правильного ответа. женщина докопается в любом случае. и обидится. Потому лучше вообще не обсуждать.

Гость
#2

Поймала на лжи. И еще не раз поймаешь. Все правильно, человек врет в лицо, это предатель. Но их много среди мужиков

Гость
#3
Баба-Яга

вы же знаете, сколько женщин отрицательно реагирует на новость о том, что он там сам с собой.. вот ваш мужчина и опасается последствий разговора.

как там у Уральских пельменей
сначала она пол часа пыталась вытрясти из него инфу о его первой любви. он твердо говорил - что она у него первая и до нее никого не было. Тогда она заявила - что он холоднокровный, любить не умеет и вышел за нее видимо по расчету. Он в ответ сдался и рассказал о первой любви. И тут началось - а... ты ее бросил, разбил ей сердце, гад, значит и меня можешь бросить ради другой... и т.д.

Короче в таких разговорах с женщинами мужчины справедливо считают - нет правильного ответа. женщина докопается в любом случае. и обидится. Потому лучше вообще не обсуждать.

А ты у нас специалист по мужчинам...
По факту же Автор действительно должна понимать, что её отношения очень скоро закончатся, а мч - проходимец, с которым нет близости и понимания.

Гость
#4

До чего же душная тетка (((понимаю если бы застала следы измены,а тут просто разрядка!может,из-за зубов не было контактов или по другой причины.что такого ужасного сделал муж?вообще задавать такие вопросы нормальные люди бы не стали,а этой все надо знать!👎🏻👎🏻👎🏻

Гость
#5

Сходи ко врачу, пожалуйста.

#6

Все это делают! Чего докопалась до мужика🙈

Гость
#7

Чаще давай ему и всё пройдёт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема