Гость
Статьи
Парень не может лишить …

Парень не может лишить девственности

пишу уже с отчаянинием и от чистого сердца, помогите советом. попытаюсь подробно рассказать
очень больно заниматься сексом, парень не может войти, больше чем полгода так и не получается нормально заняться этим.пишу с отчаянием, потому что уже столько перечитала и перепробовала, что ничего не помогает. пробовали очень много смазки - половой орган все равно заходит только чуть больше головки и то в лучшем случае, пробовала расслабляться, пробовала сама решить проблему, СПЕЦИАЛЬНО для этого купила игрушку - она тоже не заходит. уточнение - парень не гигант и я не дюймовочка, я среднего роста, парень тоже средний, 175 ростом, разница совсем маленькая, член тоже среднего размера (я это пишу, чтобы было понятно, что ситуация стандартная, а не когда девочка 150 ростом, а парень 190). парень опытный, до меня были две девушки у него, опыт есть в этом деле. я просто не знаю что делать, мы уже скоро год вместе, попытки были как полгода уже, и ни разу нормально не получилось, боюсь что уйдёт от меня, хоть и говорит что любит, что всё будет хорошо, но я понимаю, что мужчине важно регулярно заниматься, и самой хочется. чувствую себя не такой, мне 19, скоро 20 уже, у меня такая проблема, что уже пора. я хочу, но не могу. попыталась объяснить как есть. повторюсь - пробовала и сама игрушкой, пробовали много смазки, чуть дальше головки не заходит, полностью ни разу не зашел. повторилась к тому, что обычно только и советуют самой/больше смазки/расслабиться. всё пробовала уже
в общем, надеюсь на адекватные советы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете пройти хирургическую дефлорацию, если все так печально.

Гость
#2
Гость

Можете пройти хирургическую дефлорацию, если все так печально.

Может быть, таким образом у Вас получится избежать чрезмерной привязанности к мужчине.

Гость
#3

Психологическая проблема, вагинизм. Выпей и жахнись с другим, ничего не объясняя. Все будет хорошо.

Гость
#4

Не запихивай толстый предмет сращу, а разрабатывай чем нибудь поменьше через боль, например пальцами которые можно добавлять. Когда мышцы станут податливее и начнут расслабляться - можно постепенно увеличивать размер.

Главное возбудится и не отпускать это ощущение.

Гость
#5

может вы не в то отверстие пихали? у меня такое было когда пыталась ушной палочкой в носу поковыряться, сначала не поняла в чем прикол, но потом как всосала ее на вдохе, пришлось горло резать, но потом я научилась и сейчас с этим нет проблем!

Гость
#6

Перфоратор

#7

Пусть Парень
Поиграет в гинеколога!
Осмотр пальпация вагины вам поможет.

Гость
#9

Вы оба дылды средний 170 для людей.

#10

Вот вы очень медлительные,Полгода проблему решить не можете.Тебе вообще надо к гинекологу,можно было через месяц понять уже

Гость
#11
Гость

Вы оба дылды средний 170 для людей.

я 165, я дылда? (я автор)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: