Гость
Статьи
Не могу найти девушку …

Не могу найти девушку для интима, как думаете почему?

Мне 20 лет, высокий и худой(не дрищ, спортом занимаюсь), лицо обычное/красивое(кому как), одежда обычная(чистая, не рваная), бреюсь регулярно(всё тело+лицо), духами и дезодорантами пользуюсь, причёска обычная средней длины (лысин нет), требований к женщине по сути нет никаких(для меня нет некрасивых девушек, говорю к тому что у меня не завышенные требования)
При этом уже как 3 года не могу найти девушку для обычного секса.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомишься или ждëшь пока они сами познакомяться?
Сколько подзодов делаешь в месяц?

#2

Ты слишком молод, примерно в 25 на тебя начнется спрос у 20 летних.

Гость
#3

ровесницы предпочитают 40-летних мужчин с деньгами

Гость
#4

Для простосекса существуют утки. Зарлати и тебе дадут.

Гость
#5

Потому что ты стремный

Пентотал
#6

Тут, похоже, ситуация обратная.
Вы - авторША этого поста, не можете найти мужчину, что случается чаще, чем то, что пишите Вы.
Только, вот, зачем при этом выступать от лица мужчины ("под чужим флагом")?
Дурной тон или обычная глупость?

Гость
#7

Совсем свихнулись люди.Просто для секса есть профессионалки,сорри.Почему кто-то должен вас удовлетворять.Любая девушка хочет семью, а просто встречаться,тратить свое время,молодость на кого-то,кто изначально заточен под физические свои нужды,ей это для чего.Ухаживать и любить для начала не пробовали?

Гость
#8

Не очень красивый наверно
И да оргазм был только с 34л
Вся молодеш не о чем, хоть бабники

Гость
#9

Лучше спать с 30л с деньгами и оргазмом,прости

#10

это называется СО (секс-онли).
нужно, чтобы девушка влюбилась и захотела. А вы, видимо, не влюбляете, а банально присылаете "я тебя хочу", или фото х. А что женщина должна почувствовать???
Влюблять надо, заинтересовывать, ставить себя в модель приза

Гость
#11

Не путай мужскую и женскую нормальную потребность. Женщинам интим ради интима - не нужен, совсем не нужен. А комплекс предоставить, ты ещё не в силах.

Гость
#12

Бабы дают халявный секс только красавчикам.
Делай вывод.

Гость
#13

а давайте подскажу...ну для меня по крайнемере все равно кто как выглядит...для меня важно отношение...ну как бы правильно обьяснить.
ну если мч хамит то все...сразу в минус...помог в магазе и чтото подсказал..уже плюсик) а на дороге с машинкой помог то все...

Гость
#14
Гость

Бабы дают халявный секс только красавчикам.
Делай вывод.

неправда...я когда хочу то все...даю и не раздумываю

Гость
#15
Гость

Совсем свихнулись люди.Просто для секса есть профессионалки,сорри.Почему кто-то должен вас удовлетворять.Любая девушка хочет семью, а просто встречаться,тратить свое время,молодость на кого-то,кто изначально заточен под физические свои нужды,ей это для чего.Ухаживать и любить для начала не пробовали?

До того как выйти замуж, 99% девушек професионалки во все дырки.Многих удовлетворили, и нежалеют об этом.Не пиши чушь.

Гость
#16
Гость

До того как выйти замуж, 99% девушек професионалки во все дырки.Многих удовлетворили, и нежалеют об этом.Не пиши чушь.

я и мужу так говорю...научиться шить надо учиться....научиться в постельке то тоже надо учиться
ну нет таких пособий

Гость
#17

Девушку для секса надо на трассе искать. А потом когда будешь готов для отношений и семьи то и в любом другом найдешь

Гость
#18
Гость

Девушку для секса надо на трассе искать. А потом когда будешь готов для отношений и семьи то и в любом другом найдешь

на трассе...
в магазине попросите женщину выбрать пельмени...мясо или рыбку...потом просто разговор и все) ну не знаю но меня так мужчина склеил))

Гость
#19

Ищи в секс шопе резиновую

Гость
#20

Думаю, что ответ заложен в вашем вопросе. Девушки - не дуры, прекрасно ощущают, ради чего вы с ними знакомитесь. А нимфоманок, готовых с первым встречным, не так много по городам, увы)))

Автор, вы могли бы в искусственную вагину ***, и не париться. Так почему вам нужна именно девушка? Ответ простой - для эмоций, общения, тепла человеческого тела. Ну вот и учитесь получать эти эмоции от обычного общения. Учитесь ловить кайф от разговоров, путешествий, всяких совместных времяпровождений и тд. Следующий шаг - научиться делать так, чтобы и девушкам было кайфово с вами. При этом, я подчёркиваю, речь не о том, чтобы их задаривать айфонами. Дарите эмоции, чувства, искру, радость к жизни, и я вас уверяю, спрос на вас будет ого-го, потому что сейчас таких людей раз -два и обчелся. А затем и секс приложится, ведь хочется трахаться с человеком, который тебя "зажигает", а не с обычным Васей с улицы ;) Удачи вам, автор, у вас ещё всё впереди!

Гость
#22
Гость

Совсем свихнулись люди.Просто для секса есть профессионалки,сорри.Почему кто-то должен вас удовлетворять.Любая девушка хочет семью, а просто встречаться,тратить свое время,молодость на кого-то,кто изначально заточен под физические свои нужды,ей это для чего.Ухаживать и любить для начала не пробовали?

Не пробовал ухаживать, и не надо! Всё правильно, спасибо большое вам 🌹 за помощь, обязательно обращусь к профессионалам, тем более это недорого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: