Гость
Статьи
Незнаю почему но у …

Незнаю почему но у меня не получается найти постоянную девушку...

В двух словах о себе.... 20 лет, работаю крановщиком на стройке, пытаюсь заниматься оптимизацией запросов в интернете, нигде не учусь > нету нормального круга общения, точнее вообще никакого, так пару старых друзей и всё -_- , я вообще-то искал куда повесить свою реф ссылку в одной браузерной игре но наткнулся на вот этот сайт....
К религии отношусь предвзято, но людям свойственно во что-то верить.
Политика неплохой способ зарабатывания денег.
В любовь с первого взгляда и т.д. не верю с 14 лет наверное...
Наверно чуток эгоист оп отношению к людям, но когда как, в общем как люди ко мне, так и я.
Вроде не урод... (по крайней мере я так думаю)
Так что ещё стоит написать.... ? Живу в РБ в Гомеле, собрался переезжать в Москву, где жить есть, прописка тоже будет -_-. Вроде не жадный. ко когда как по деньгам, могу иногда купить джинсы за 200$ а иногда в чём-то себе отказываю. Фото вешать небуду (т.к. это интернет и оно будет лишним, т.к. хотел бы найти девушку с похожими взглядами). Чуть-чуть психолог, но иногда могу и сказать пару нехороших слов
Рост где-то 170+, волосы светлые (белорус вроде...) Наверное больше одиночка чем домосед, компании люблю но опять-же только те в которых интересно а не просто попить чего нить

В общем навалил кучу бесполезных слов... В общем там е-маил есть, пишите : )

Саша, просто Саша....
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) email-a нигде не вижу

2) денег у тебя нет, судя по тексту харизмой тоже не пышешь, даже вышку и ту поленился получить. при таком раскладе тебя может спасти только хорошая внешность. если ее нет то с девушками будет жoпа.

Гость
#2

какая то каша в голове у тебя,Саша..))

просто не дорос еще,в 20 лет искать постоянную девушку-зачем? лучше развивайся,расти, так сказать, над собой)) тогда и девушки прибегут к тебе сами))

Гриб
#3

1 Подмена вопроса, автор писал не о том, как девушку зацепить, а как найти постоянную.

Общая проблема в том, что большинство сегодняшних девиц на роль постоянных подруг-спутниц жизни просто не тянут

Гость
#4

правда, что крановщики утром на кран с ведром залазят? А вечером с полным ведром вниз? Долго ли лезть, тяжело ли работать? Тоже хочу крановщицей хочу работать, говорят, женщин берут.

Гриб
#5

4 зачем с полным ведром вниз, если его можно выплеснуть

Рыжая
#6

Еще один ...

Гость
#7

А что непонятного. Ты крановщик, не красавец, безперспективный.

Гриб
#8
Гость

А что непонятного. Ты крановщик, не красавец, безперспективный.

99% бабья даже на кране не способно работать, ничтожные и пустые

Гость
#9
Гость

А что непонятного. Ты крановщик, не красавец, безперспективный.

Крановщик всяко лучше манагера например.

Гриб
#10

гиены

Гость
#11
Гриб

Гость

А что непонятного. Ты крановщик, не красавец, безперспективный.

99% бабья даже на кране не способно работать, ничтожные и пустые

у меня бабушка всю жизнь на кране проработала и рельсы на спор подимала...

Гриб
#12
Гость

Крановщик всяко лучше манагера например.

Как сказать. Если учесть раннюю импотенцию и плохой тестостерон, то манагер сильно похуже будет

Гость
#13

джинсы за 200 не надо

у меня есть друг из Борисова, с гламурной богатой девочкой из Москвы встречался 2 года. Но он красавчик потом бросил ее, потому что она глупая была.

Ищи в своем кругу)

Гость
#14
Гриб

4 зачем с полным ведром вниз, если его можно выплеснуть

На голову равшану? Чтоб на стройке воняло?

Водитель манипулятора тоже классная работа, денежная, на себя работать можно, 10 тыс в день спокойно зарабатывать.

Гриб
#15
Гость

ГрибГость

А что непонятного. Ты крановщик, не красавец, безперспективный.

99% бабья даже на кране не способно работать, ничтожные и пустые

у меня бабушка всю жизнь на кране проработала и рельсы на спор подимала...

Ну дык я не про твою бабушку говорю

Гриб
#16
Гость

На голову равшану? Чтоб на стройке воняло?

Водитель манипулятора тоже классная работа, денежная, на себя работать можно, 10 тыс в день спокойно зарабатывать.

Манипулятор - это что?

Гость
#17
Гриб

ГостьНа голову равшану? Чтоб на стройке воняло?

Водитель манипулятора тоже классная работа, денежная, на себя работать можно, 10 тыс в день спокойно зарабатывать.

Манипулятор - это что?

Машинка с краном

Гриб
#18

17 Крутая штука

Гриб
#19
Гость

На голову равшану? Чтоб на стройке воняло?

Водитель манипулятора тоже классная работа, денежная, на себя работать можно, 10 тыс в день спокойно зарабатывать.

ну да, если шабашить, то бабла будет много

Хрен
#20

Уж беднее офисного планктона у нас людей нет, разве что бомжи.

Ташка
#21
Гриб

1 Подмена вопроса, автор писал не о том, как девушку зацепить, а как найти постоянную.



Общая проблема в том, что большинство сегодняшних девиц на роль постоянных подруг-спутниц жизни просто не тянут

А ты вообще ни на кого не тянешь,ни на мужика ни на бабу

Гость
#22
Ташка

А ты вообще ни на кого не тянешь,ни на мужика ни на бабу

точно, бесполый кусок унылого гавна

Ая
#23

Гриб, ты вездесущ однако...

Гость
#24

Автор, вам всего 20 лет, у вас еще все впереди, ищите себе девушку в своем кругу, через своих друзей, подруг. Что за пессимизм у вас в таком молодом возрасте непонятно.

Гриб
#25

21,22 Лиса и Виноград, отстойные бабенки?

Поздно, вас уже послали ;-)

Гость
#26

Потому что Автору нужна раскрасавица и, чтобы сама себя обеспечивала. Есть у меня знакомый монтажник, вроде очень отличается от других простых рабочих, книги читает, любит путешествовать автостопом. Но..запросы у него..когда он мне показал ,какие девушки нравятся, я свалилась. У меня другой друг успешный свадебный фотограф в Москве, но на таких фиф и то не претендует. А тут парень зарабатывает очень мало( напрасно тут про офисный планктон писали, зарплата у него 1 т.р в день), то есть где-то 20 т.р в месяц, но он и столько не зарабатывает, так как постоянно берёт за свой счёт, при этом ещё бесконечные жалобы на жизнь. Стал встречаться с моей подругой, она симпатичная, но не фифа, через некоторое время стала она замечать, что он её стесняется, с друзьями не знакомит, зато не стесняется денег занимать, а то за её счёт куда сходить. Сейчас они расстались. Он один всё ищет принцессу с ногами от ушей, которая бы платила за себя и за него иногда

Гость
#27

Потому что Автору нужна раскрасавица и, чтобы сама себя обеспечивала. Есть у меня знакомый монтажник, вроде очень отличается от других простых рабочих, книги читает, любит путешествовать автостопом. Но..запросы у него..когда он мне показал ,какие девушки нравятся, я свалилась. У меня другой друг успешный свадебный фотограф в Москве, но на таких фиф и то не претендует. А тут парень зарабатывает очень мало( напрасно тут про офисный планктон писали, зарплата у него 1 т.р в день), то есть где-то 20 т.р в месяц, но он и столько не зарабатывает, так как постоянно берёт за свой счёт, при этом ещё бесконечные жалобы на жизнь. Стал встречаться с моей подругой, она симпатичная, но не фифа, через некоторое время стала она замечать, что он её стесняется, с друзьями не знакомит, зато не стесняется денег занимать, а то за её счёт куда сходить. Сейчас они расстались. Он один всё ищет принцессу с ногами от ушей, которая бы платила за себя и за него иногда

Хотеть невредно, но, мы выбираем-нас выбирают.

Милла
#28

Саша,а мне кажется правильно бы было пойти сейчас учиться в ВУЗ.Это точно не помешает,да и интересно это...

Саша, просто Саша....
#29
Гость

А что непонятного. Ты крановщик, не красавец, безперспективный.

Потому что Автору нужна раскрасавица и, чтобы сама себя обеспечивала. Есть у меня знакомый монтажник, вроде очень отличается от других простых рабочих, книги читает, любит путешествовать автостопом. Но..запросы у него..когда он мне показал ,какие девушки нравятся, я свалилась. У меня другой друг успешный свадебный фотограф в Москве, но на таких фиф и то не претендует. А тут парень зарабатывает очень мало( напрасно тут про офисный планктон писали, зарплата у него 1 т.р в день), то есть где-то 20 т.р в месяц, но он и столько не зарабатывает, так как постоянно берёт за свой счёт, при этом ещё бесконечные жалобы на жизнь. Стал встречаться с моей подругой, она симпатичная, но не фифа, через некоторое время стала она замечать, что он её стесняется, с друзьями не знакомит, зато не стесняется денег занимать, а то за её счёт куда сходить. Сейчас они расстались. Он один всё ищет принцессу с ногами от ушей, которая бы платила за себя и за него иногда

Милла

Саша,а мне кажется правильно бы было пойти сейчас учиться в ВУЗ.Это точно не помешает,да и интересно это...

я этого не говорил : )

я конечно очень рад за того монтажника видимо он на самом деле отличается от остальных, в моём тексте с верху был вопрос где возможно найти похожего на меня человека, а про деньги там очень мало слов было, незнаю зачем вы написали этот пост

да, было-бы неплохо, но для начала надо что-бы было на что жить а потом менять работу и в вуз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: