Гость
Статьи
Зашли во время секса

Зашли во время секса

На днях у нас остались на ночь друзья(пара) и ночью мы с мужем захотели заняться этим. В процессе мы были очень тихими, да и комната наша была далеко от них. Но уже под конец , когда муж кончил мне на лицо, они зашли в комнату. Теперь мне очень стыдно смотреть им в глаза. Они вроде бы отнеслись нормально, но мне стыдно. Было ли у вас подобное? Заставали ли вас на подобном?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм. Это им должно быть стыдно, почему они вламываются к вам в комнату постеди ночи без стука.

#2

Ощущение, что пишет старый пердyн. Фантазии тешит. Тема разводка

Гость
#3

А зачем вы занялись "этим" если у вас ночюют гости?

#4

Зря не воспользовались моментом и не занялись сексом.... Мы однажды отдыхали с друзьями в сауне и когда они занимались сексом в бильярдной моя подошла к парню и стала целовать и ласкать его.... Стоны этой пары были на всю сауну....

#5

Я парня закрыл в ванной и когда мы кончили и лежали расслабленные он вышел и до утра не прекращался секс

Гость
#6

А зачем они к вам зашли в комнату , присоединиться хотели ? Что за ложная скромность , когда вам на лицо кончают ..Опыта такого не было , поделиться не могу.

Гость
#7
Drevnya

Я парня закрыл в ванной и когда мы кончили и лежали расслабленные он вышел и до утра не прекращался секс

Он вышел из ванной и овладел вашей женой?

Гость
#8

В студенческие годы часто такое случалось, когда компантей друзей дом снимали несколькими парами. Ничего, просто посмеялись и забыли. Снйчас такого не происходит только по причине, что все своими семьями уже и отпуска в разное время)
Они же тоже этим занимаются -друзья ваши - и наверняка они и до случая догадывались, что у вас половая жизнь в паре есть) Если люди адекватные - всем пофиг

Гость
#11

Я из соседней ветки свой комментарий скопирую, и вставлю. Потому что набирать, если честно, лень…

Гость
#12
Гость

Я из соседней ветки свой комментарий скопирую, и вставлю. Потому что набирать, если честно, лень…

Мы к родителям её приехали погостить на три дня. Как раз после бани пришли, женщины себе ходили, мужики себе…
Так вот, пришла моя красавица в спальню, где она выросла…и переодевается… а я сзади на коленки встал, и попку ей вылизываю и раздвигая попочку — к писе язычком… Она сначала хотела оттолкнуть, двери то нет в её деревенском доме…но я её сильно схватил и наклонил вниз к шуфлядке с бельём…она руками опёрлась, шепчет что ей хорошо, возбуждает, что вдруг кто то зайдет. А меня это ещё больше забрало! Член стоит как кол! А я на коленях и жена попкой и писей на моём лице – и я всё всё всё язычком вылизываю! Жена кончает … судорога … сладострастные стоны … хоть и шепотом… И вдруг, я замечаю что её мама с бабушкой смотрят на нас! Я не остановился! А только сильнее начал работать язычком, и прям носиком в попку … у них глаза огромные! Такого откровенного акта они никогда не видели! И только и смотрят стоят молча… Когда жена кончила, она не поднимая головы, по традиции нашей мне командует: всё проглоти, что бы пися чистая была! (!горжусь!сам приучил так приказывать после куни!я обязан отвечать: мхм). Всё проглотил, вылизал всё всё всё, и демонстративно язычком, раздвигая руками попку прям язычком облизываю и в засос целую! И в этот момент жена поднимая голову, говорит, (ещё не зная что за нами подглядывают мама и бабушка) дай мне в рот твой член, хочу проглотить сперму! Замечает их обоих, и от испуга взвизгнув негромко, отскакивает от меня в сторону, хватая халат прикрываясь, испуганно… а я сидя на коленях, откидываясь от её движений назад, предстаю голым с мощно стоящим членом!
Мать и бабушка, поняв неловкость стараются поспешно уйти… ив этот момент, в комнату заглядывает младшая сестра моей жены, ей 19! Она быстро ретировалась, увидев меня в такой позе…нужно ль говорить, что её мама мне сказала, что не ожила что её дочке такой лизун писек и попок попадётся…сих пор смотрит на меня с гордостью! Что подсмотрев "такое" она иной раз мне скажет: ну хорош язычок!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: