Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Привет! Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Собрались жить вместе. Собирает вещи для переезда и я решила проверить пачку презирвативов, которая лежала у него в ящике. Из 3 штук только 2 в упаковке. Мы ими не пользовались, хотя о покупке этой я знала, он их купил ещё давно, в начале отношений. Короче, ситуация складывается так, что если я ему предъявлю, то исход один- мы расстанемся. Так как либо он изменил и это вскроется, и я не прощу. Либо, он мне предъявит, что нет доверия с моей стороны и я ищу что-то. Что делать? Как бы вы поступили? Я не хочу терять человека, но и дурой быть не хочется, которой изменяют.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если спросите, то скажет одно из следующего: 1. Друг попросил 2. Использовал для бытовых нужд 3. Использовал как воздушный шарик ) Бред, конкчно. Думаете, что признается? Маловероятно.

Гость
#2

была подобная ситуация. не жили вместе, пересчитала сколько шт находится. через время обнаружила меньшее количество. задала ему вопрос, он сказал, что это я либо ошиблась, либо что. вообще уверена была, что измен с его стороны нет, не такой он человек, да и секса хватало ему, мы с ним всегда на связи, частые встречи, к телефону был доступ, о котором он не знал. не знаю, забила.
а вам лучше что в ситуации, понять что за человек с вами или сохранить отношения, несмотря на вашу неуверенность в нём, потратить время и в итоге узнать, что он кобелина? задайте вопрос напрямую, следите за реакцией.

Гость
#3

а с чего такой вывод что именно изменяет? если нет не значит что не положил куда нить себе в сумку или с собой не носит.

Гость
#4

Я надевал и снимал,девушки не всегда замечали.Может ты просто внимания необратила(рутина).

#5

Возьми и ты оттуда один) заметит ли он)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: