Гость
Статьи
Какие позы вы можете …

Какие позы вы можете порекомендовать?

Какие позы вы можете порекомендовать? Наскучил секс в миссионерской, раком, на животе. Какие вы знаете позы интересные? Поделитесь.

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колокол.

Гость
#2

На боку.

Алина
#3
Гость

Колокол.

а как именно? В интернете не нашла.

Гость
#4
Алина

а как именно? В интернете не нашла.

https://medow.club/pozy/poza-118.html

Гость
#5

Автор,вы там это,не поломайтесь. Тут сноровка нужна😁

Алина
#6
Гость

https://medow.club/pozy/poza-118.html

Спасибо, увидела много интересных. Как раз к меня почти 2 часа ночи. Сегодня попробую с мужем некоторые!)

Гость
#7

Пропеллер

Гость
#8
Алина

Спасибо, увидела много интересных. Как раз к меня почти 2 часа ночи. Сегодня попробую с мужем некоторые!)

На здоровье!

Katerina
#9

Наездница ))
Раньше, когда была моложе и занималась атлетикой парень садился в кресло, а я на шпагат опираясь на мягкие подлокотники кресла. Сейчас годы не те, да и мужу "наконец-то захотелось перед сном просто почитать" 😂

Алина
#10
Гость

Автор,вы там это,не поломайтесь. Тут сноровка нужна😁

будем пробывать полегче)) Все же мне не 19 лет

Алина
#11
Katerina

Наездница ))
Раньше, когда была моложе и занималась атлетикой парень садился в кресло, а я на шпагат опираясь на мягкие подлокотники кресла. Сейчас годы не те, да и мужу "наконец-то захотелось перед сном просто почитать" 😂

Практикуем когда я сверху, но так эффектно как вы наверное не в моем возрасте) Вы молодец, баловали мужа так)) Эффектно

Алина
#12
Katerina

Наездница ))
Раньше, когда была моложе и занималась атлетикой парень садился в кресло, а я на шпагат опираясь на мягкие подлокотники кресла. Сейчас годы не те, да и мужу "наконец-то захотелось перед сном просто почитать" 😂

Надеюсь у вас все не заканчивается на чтении книги)!

Гость
#13

Вертикальный шпагат

Гость
#14

На боку, лицом к партнеру сидя .

Екатерина
#15

На боку, лицом к лицу сидя.

Алина
#16
Гость

https://medow.club/pozy/poza-118.html

спасибо вам! Только сейчас законичили) время почти 3 но я дала мужу целых 2 раза закончить. Сама получила оргазм на 3 позе. Будем теперь чаще пользоваться данным сайтом. На нас прям волна страсти нахлынула.. Сейчас лежу даже в душ вставать сил нету

Гость
#17
Алина

спасибо вам! Только сейчас законичили) время почти 3 но я дала мужу целых 2 раза закончить. Сама получила оргазм на 3 позе. Будем теперь чаще пользоваться данным сайтом. На нас прям волна страсти нахлынула.. Сейчас лежу даже в душ вставать сил нету

Душ, пофиг, главное чтобы на вуман силы были.

Гость
#18
Гость

Душ, пофиг, главное чтобы на вуман силы были.

🤣👍🏻!!!

Гость
#19

трахни его большой палец на любой ноге он будет в шоке.

Гость
#20

Поза Бобра.

Гость
#21
Алина

а как именно? В интернете не нашла.

По лбу коотушкой. Бом, бом,бом.

Гость
#22
Гость

По лбу коотушкой. Бом, бом,бом.

Зaлупой, бом бом, по пустой голове разводчицы

Гость
#23

кандибобриком

Гость
#24
Гость

https://medow.club/pozy/poza-118.html

Это партнерша должна быть раза в 2 легче, чтоб так ее отжарить. Еще классная поза когда женщина у тебя на руках висит держась за шею, ты ее стоя поддерживаешь за попку, и натягиваешь так. Но опять же если не одинаковая весовая категория, а девушка намного легче. Я так пробовал, мне очень нравилось, в том числе с женой, но сейчас уже тяжеловато так.

Гость
#25
Екатерина

На боку, лицом к лицу сидя.

Тогда уж лучше обычная миссионерская поза.

Гость
#26
Katerina

Наездница ))
Раньше, когда была моложе и занималась атлетикой парень садился в кресло, а я на шпагат опираясь на мягкие подлокотники кресла. Сейчас годы не те, да и мужу "наконец-то захотелось перед сном просто почитать" 😂

А вспомнить молодость?

Гость
#27

Большинство необычных поз требует большой физической нагрузки. Лучше попробовать какую-нибудь позу с поддержкой из СМ, если настолько уж скучно.

Katerina
#28
Гость

А вспомнить молодость?

И развеселить врача в травматологии?

Гость
#29
Katerina

И развеселить врача в травматологии?

Зачем сразу о плохом. Опыт ведь никуда не делся.

Крокоша
#30

Практика и ещё раз практика! И 100 грам хорошего коньячка вначале. А в конце горячие поцелуи.

Алина
#31
Крокоша

Практика и ещё раз практика! И 100 грам хорошего коньячка вначале. А в конце горячие поцелуи.

без коньячка все очень даже хорошо получается

Гость
#32

Кандибобрик
Х- поза
Бревно и лесоруб

Гость
#33
Гость

Поза Бобра.

Грызть спинку кровати ?

Гость
#34

Мы со своей пробовали она лежит на спине и делает кувырок назад. В этом положении зависает, а я встаю над ней, только спиной к ней и вставляю в нее. Но это было лет 10 больше назад, сейчас моя так не сможет, почти 50 скоро.Тяжелая поза, но мы попробовали пару раз.

Гость
#35

Могу предложить встретится ,научу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: