Гость
Статьи
Удержать сексом

Удержать сексом

Можно ли привязать/ удержать женщину хорошим сексом?
По остальным параметрам пока я вне конкуренции, но в постели она со мной млеет вижу, всегда хочет

Волк
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Секс- не главное. Хотя, очень приятная штука. Но на одном сексе счастья, жизни, семьи не построишь. Во главе угла- чувства. А то был у меня парень такой- секс классный, но кроме секса не было ничего. Надолго меня не хватило.

Яйцеслав
#2

Поэксперементируй, попробуй мягко манипульнуть сексом и смотри на реакцию.

Гость
#3

Вы пытаетесь поменяться с женщиной ролями и вместо подарков,содержания, брака, заботы, ей предлагаете ненужный ей секс,который вам ,а не ей нужен.
Нет, не удержать женщину сексом, потому что он вам нужен,а не ей.
Ее довольное лицо в сексе,это она для вас старается, чтобы вам понравилось.

#5
Гость

Вы пытаетесь поменяться с женщиной ролями и вместо подарков,содержания, брака, заботы, ей предлагаете ненужный ей секс,который вам ,а не ей нужен.
Нет, не удержать женщину сексом, потому что он вам нужен,а не ей.
Ее довольное лицо в сексе,это она для вас старается, чтобы вам понравилось.

Какая же ты тупая

Гость
#7

Я желаю тебе победы! Потому что ты любишь!

Гость
#8

Женщину можно привязать к кровати, перед тем как ее ахнешь, но нельзя привязать душу ее. Почему, спросишь ты? Да потому, что нет у нее души. Только холодный расчет.

#9

Женщинам секс не нужен, тут все это официально подтвердили.
Это женщина может сексом и своим телом удержать, ну а чем еще им остается))

Гость
#10

Кому нужна женщина , которую можно удержать сексом, встретит она у кого по круче секс , с ним будет, из таких шлюпки и выходят .

#11
Гость

Вы пытаетесь поменяться с женщиной ролями и вместо подарков,содержания, брака, заботы, ей предлагаете ненужный ей секс,который вам ,а не ей нужен.
Нет, не удержать женщину сексом, потому что он вам нужен,а не ей.
Ее довольное лицо в сексе,это она для вас старается, чтобы вам понравилось.

😂🤦‍♀️Вау, это реально что-то с чем-то. То что ты понятив не имеешь что такое оргазм и занятия именно любовью не говорит о том, что этого не существует в принципе. Это ты конкретно такая

#12
alienwood

Женщинам секс не нужен, тут все это официально подтвердили.
Это женщина может сексом и своим телом удержать, ну а чем еще им остается))

Ну раз все подтвердили😂, это конечно полностью меняет дело. Собрались неликвидки, раздвигающие ноги за ништяки и фригидные, вместе решили, что секс женщинам не нужен

#13

Не очень поняла вашу идею. Любите вашу девушку, женитесь, тогда будете точно вне конкуренции.

#14
Таня

Секс- не главное. Хотя, очень приятная штука. Но на одном сексе счастья, жизни, семьи не построишь. Во главе угла- чувства. А то был у меня парень такой- секс классный, но кроме секса не было ничего. Надолго меня не хватило.

Стесняюсь спросить как вы оказались в его постели.

#15
Karpovrt

Когда ты сдохнешь уже, что б никто не читал твой бред фригидная овца

Давайте полегче

#16

Автор... Вы, кажется, немного не понимаете как всё устроено в жизни по части отношений.
Как вы сказали, вполне возможно, что вы накачанный красавчик 10 или 10 по внешности, у вас огроменный шлОнг и вы постели вы титан.

И вот вопрос - А чем вы собрались женщину удерживать? Сексом? Простите, но тут остается только посмеяться.

Возьмем в пример не вас, а среднестатистических мужчин, которых 80%.
Для них, чтобы получить секс от женщины нужно сделать "И первое и второе и третье и пятое и десятое и компот". Проще говоря, среднестатистический мужчина к своим, условно 30-40 годам имеет счет в 0-5-10 женщин.

А теперь посмотрим на другую сторону.
Среднестатистической женщине, чтобы получить секс нужно только помыться, приодеться, накраситься и если она захочет, сделать пост в любой соц сети. В течении часа у неё будет как минимум 50-100 вариантов. Если женщина красивая, то больше 1000.
И к своим 30-40 женщина, если захочет может переспать хоть с 1000 или 5000 тысячами мужчин (Адриана Чечик - 5000 тысяч мужчин ей ачивка получена).

К чему я это веду, автор? Для женщин секс это как сходить почистить зубы. (Разумеется, не для всех) И этим вы собрались её удерживать? Серьезно?

#17

Надёжней удерживать женщину деньгами.

Гость
#18
Таня

Секс- не главное. Хотя, очень приятная штука. Но на одном сексе счастья, жизни, семьи не построишь. Во главе угла- чувства. А то был у меня парень такой- секс классный, но кроме секса не было ничего. Надолго меня не хватило.

Интересно - поделитесь!
Что делал или чем обладал тот парень, с которым был супер секс при условии что в остальном вас он не устраивал. Так бывает?

Гость
#19
Гость

Вы пытаетесь поменяться с женщиной ролями и вместо подарков,содержания, брака, заботы, ей предлагаете ненужный ей секс,который вам ,а не ей нужен.
Нет, не удержать женщину сексом, потому что он вам нужен,а не ей.
Ее довольное лицо в сексе,это она для вас старается, чтобы вам понравилось.

Да как так-то!!!

Гость
#20
UnravelMind

Автор... Вы, кажется, немного не понимаете как всё устроено в жизни по части отношений.
Как вы сказали, вполне возможно, что вы накачанный красавчик 10 или 10 по внешности, у вас огроменный шлОнг и вы постели вы титан.

И вот вопрос - А чем вы собрались женщину удерживать? Сексом? Простите, но тут остается только посмеяться.

Возьмем в пример не вас, а среднестатистических мужчин, которых 80%.
Для них, чтобы получить секс от женщины нужно сделать "И первое и второе и третье и пятое и десятое и компот". Проще говоря, среднестатистический мужчина к своим, условно 30-40 годам имеет счет в 0-5-10 женщин.

А теперь посмотрим на другую сторону.
Среднестатистической женщине, чтобы получить секс нужно только помыться, приодеться, накраситься и если она захочет, сделать пост в любой соц сети. В течении часа у неё будет как минимум 50-100 вариантов. Если женщина красивая, то больше 1000.
И к своим 30-40 женщина, если захочет может переспать хоть с 1000 или 5000 тысячами мужчин (Адриана Чечик - 5000 тысяч мужчин ей ачивка получена).

К чему я это веду, автор? Для женщин секс это как сходить почистить зубы. (Разумеется, не для всех) И этим вы собрались её удерживать? Серьезно?

Правда - она такая)))

Гость
#21
CYBORG_78

Надёжней удерживать женщину деньгами.

Дед, на такое фото никто не клюнет, оденься поприличнее.

Гость
#22

а нормальную клиторессу себе не пробовал найти? если эта от тебя не течет, значит ты ей не интересен и держится она за тебя только из за твоего тугого кошелька а не тугого члена...

Гость
#24
Delta bravo

Стесняюсь спросить как вы оказались в его постели.

видимо у вибратора в эту ночь, как раз не кстати, села батарейка

Гость
#25
CYBORG_78

Надёжней удерживать женщину деньгами.

И своей жилплощадью. А ее жилплощадь, забрать надо себе. Мало ли чего.

Родилась ты нищей
Нищей и помрешь.
Но пока мужчина рядом,
Как-то поживешь.

Гость
#26

Да одназначно! Можно! Если женщина эмоциональная то да.
Если рассчествливая то не получится.
Из минусов, эмоции пройдут и секс перестанет казаться таким интересным со временем. Но если она получает с вами оргазмы. То может навсегда с вами остаться.

Гость
#27
UnravelMind

Автор... Вы, кажется, немного не понимаете как всё устроено в жизни по части отношений.
Как вы сказали, вполне возможно, что вы накачанный красавчик 10 или 10 по внешности, у вас огроменный шлОнг и вы постели вы титан.

И вот вопрос - А чем вы собрались женщину удерживать? Сексом? Простите, но тут остается только посмеяться.

Возьмем в пример не вас, а среднестатистических мужчин, которых 80%.
Для них, чтобы получить секс от женщины нужно сделать "И первое и второе и третье и пятое и десятое и компот". Проще говоря, среднестатистический мужчина к своим, условно 30-40 годам имеет счет в 0-5-10 женщин.

А теперь посмотрим на другую сторону.
Среднестатистической женщине, чтобы получить секс нужно только помыться, приодеться, накраситься и если она захочет, сделать пост в любой соц сети. В течении часа у неё будет как минимум 50-100 вариантов. Если женщина красивая, то больше 1000.
И к своим 30-40 женщина, если захочет может переспать хоть с 1000 или 5000 тысячами мужчин (Адриана Чечик - 5000 тысяч мужчин ей ачивка получена).

К чему я это веду, автор? Для женщин секс это как сходить почистить зубы. (Разумеется, не для всех) И этим вы собрались её удерживать? Серьезно?

Это если закрыть глаза и спать с уродами я извиняюсь? На сз - все мужчины как задница осла. Если выбирать только красивых и адекватных там также будет 0-5-10. Вы свою шкурность на других не перекладывайте. Секс ради секса интересуют разве что слабо развитых

Гость
#28

Удерживающие двоечки
Корпус-голова, голова - корпус

#29
Гость

Дед, на такое фото никто не клюнет, оденься поприличнее.

Я и не хочу чтобы на меня клевали.

Гость
#30
Гость

Вы пытаетесь поменяться с женщиной ролями и вместо подарков,содержания, брака, заботы, ей предлагаете ненужный ей секс,который вам ,а не ей нужен.
Нет, не удержать женщину сексом, потому что он вам нужен,а не ей.
Ее довольное лицо в сексе,это она для вас старается, чтобы вам понравилось.

Мне вас искренне жаль, что вы, по всей видимости, никогда не по-настоящему кайфовали от секса) У меня был партнер, очень опытный, с 18 сантиметровым орудием любви, предварительными ласками и всем по списку) Очень страстный... Это такое блаженство! Я не то, чтобы терпела и лицо состряпывала ради кого-то, меня от удовольствия распирало так, что казалось, я взорвусь на миллионы атомов)))

#31
Delta bravo

Стесняюсь спросить как вы оказались в его постели.

Я и сама не заметила. Была тогда одна, до этого были подростковые отношения. Я тогда ещё не познала, как это- влюбиться. Для меня было нормально в постель без любви- как совместная пробежка. Не горжусь этим- кидайте в меня тапки.

#32
Гость

Интересно - поделитесь!
Что делал или чем обладал тот парень, с которым был супер секс при условии что в остальном вас он не устраивал. Так бывает?

Он обладал навыками, или даже опытом. Большим опытом. Мы встречались, сразу в постель, потом расходились. Был только секс. Провести время вместе, куда- то сходить. Просто пообщаться- это не про него. Романтика, чувства- не, не с ним. Тупо по-сношаться.

#33

Простыми словами- есть френд- зона, есть секс- зона. А есть просто отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: