Гость
Статьи
Секс. Я очень …

Секс. Я очень стеснительная

подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: я очень стеснительная и только сейчас, спустя полтора года осмелилась парню сделать минет. мне очень хочется попробовать кучу всего, а страшно и стыдно говорить о своих желаниях в таком плане( не хочется, чтобы он начал думать, что я грязная какая-то. это нормально вообще?? #секс

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

М пол привык быть ВЕДУЩИМ , так что любая инфа от Ж пола будет жёстко обрабатываться мозгом ( потому как АНОМАЛИЯ ), и да...можно всё испортить неумея ПРАВИЛЬНО направить чела в нужное русло.

#2

Недостаточное возбуждение, скорее всего. Расслабиться не можете, вот и стесняетесь

Аксиос
#3
Унесённая ветром

Недостаточное возбуждение, скорее всего. Расслабиться не можете, вот и стесняетесь

Если она РАССЛАБИТСЯ---будет крах.
Именно обдумывая последствия можно добиться НУЖНОГО результата.

Гость
#4

не говори, меньше слов - больше дела, он не откажется в любом случае

Яяя
#5

Скорее всего вы не уверены в парне, что он вас не примет такой, какая вы есть... Зачем тогда он нужен? Возможно вы хотите за него замуж, а он не предлагает, это тоже доверия не добавляет в отношения...

#6
Аксиос

Если она РАССЛАБИТСЯ---будет крах.
Именно обдумывая последствия можно добиться НУЖНОГО результата.

Почему крах? Только если прям извращения какие-то у неё в голове. В таком случае, лучше заранее обсуждать, конечно

Аксиос
#7
Унесённая ветром

Почему крах? Только если прям извращения какие-то у неё в голове. В таком случае, лучше заранее обсуждать, конечно

" Именно обдумывая последствия .."
Если правильно ( хитро ) направить его,так, что бы он подумал что именно ЕМУ пришло в голову ЭТА мысль---цены не будет этой Ж.
Как грится :
М--голова,
Ж--шея, куда шея повернёт туда и смотрит голова.

#8
Аксиос

" Именно обдумывая последствия .."
Если правильно ( хитро ) направить его,так, что бы он подумал что именно ЕМУ пришло в голову ЭТА мысль---цены не будет этой Ж.
Как грится :
М--голова,
Ж--шея, куда шея повернёт туда и смотрит голова.

Тогда пусть намекнёт ему, что ей нужно разнообразие. Хотя, я не понимаю этого. Когда секс - это не чисто механический процесс, там и намёков никаких не нужно. Возможно, мужчина не эмпатичен просто

Аксиос
#9
Унесённая ветром

Тогда пусть намекнёт ему, что ей нужно разнообразие. Хотя, я не понимаю этого. Когда секс - это не чисто механический процесс, там и намёков никаких не нужно. Возможно, мужчина не эмпатичен просто

Знания...знания и понимание отсутствуют.
На тему " секса " нас не учат нигде.
Сами себе трахаем моск и тело из-за отсутствия знаний .

#10
Аксиос

Знания...знания и понимание отсутствуют.
На тему " секса " нас не учат нигде.
Сами себе трахаем моск и тело из-за отсутствия знаний .

Так изучать нужно. У нас вроде информационного голода нет. Изучил - применил, всё ж просто. А понимание приходит во время практики.

Аксиос
#11
Унесённая ветром

Так изучать нужно. У нас вроде информационного голода нет. Изучил - применил, всё ж просто. А понимание приходит во время практики.

Так рассуждает взрослый ( с опытом ) человек.😉
А у молодёжи неопытной откуда что возьмётся ?
Читая форум понимаешь что на словах легко, тока когда касается ДЕЛА----никакущие....
Только по граблям ступать..и своим и чужим.😕

Гость
#12

Автор. У тебя либо очень юный возраст и тебе рано в секс, либо вы отсталый аутист.
Оба варианта плохие. В любом случае тебе рано в секс с отношения с парнями.

#13
Аксиос

Так рассуждает взрослый ( с опытом ) человек.😉
А у молодёжи неопытной откуда что возьмётся ?
Читая форум понимаешь что на словах легко, тока когда касается ДЕЛА----никакущие....
Только по граблям ступать..и своим и чужим.😕

Между ними нет доверия. Опыт тут не поможет, если она стеснительная

Гость
#14

как стеснение взаимосвязано с минетом ?! минет - это извращение , но никак не стеснительность.

Гость
#15

Секс - это не та тема, где стоит стесняться. Если хочется - говорите! Делитесь фантазиями, желаниями, если парень адекватный он только счастлив будет, а то сидите оба мечтаете каждый о своем, а может вы вообще одного и того же хотите. Всегда нужно РАЗГОВАРИВАТЬ! Для чего нам язык дан? Ну а если он вас не воспримет или откажется, будете решать для себя, что вам важнее. У нас с мужем тоже было все не айс, пока однажды я не вывалила ему все что думаю о нашем тухлом сексе, он воспринял адекватно, стали стараться, перестали заниматься самоудовлетворением, так раньше мне казалось, что мне секс не нужен вообще, а сейчас каждый день готова, муж от меня в шоке и сам уже порой от секса отказывается. Так что ничего не бойтесь, лучше сделать, чем бездействовать и жалеть себя всю жизнь.

Аксиос
#16
Гость

Секс - это не та тема, где стоит стесняться. Если хочется - говорите! Делитесь фантазиями, желаниями, если парень адекватный он только счастлив будет, а то сидите оба мечтаете каждый о своем, а может вы вообще одного и того же хотите. Всегда нужно РАЗГОВАРИВАТЬ! Для чего нам язык дан? Ну а если он вас не воспримет или откажется, будете решать для себя, что вам важнее. У нас с мужем тоже было все не айс, пока однажды я не вывалила ему все что думаю о нашем тухлом сексе, он воспринял адекватно, стали стараться, перестали заниматься самоудовлетворением, так раньше мне казалось, что мне секс не нужен вообще, а сейчас каждый день готова, муж от меня в шоке и сам уже порой от секса отказывается. Так что ничего не бойтесь, лучше сделать, чем бездействовать и жалеть себя всю жизнь.

" Складно было на бумаге, да заиппали овраги "

#17
Гость

Секс - это не та тема, где стоит стесняться. Если хочется - говорите! Делитесь фантазиями, желаниями, если парень адекватный он только счастлив будет, а то сидите оба мечтаете каждый о своем, а может вы вообще одного и того же хотите. Всегда нужно РАЗГОВАРИВАТЬ! Для чего нам язык дан? Ну а если он вас не воспримет или откажется, будете решать для себя, что вам важнее. У нас с мужем тоже было все не айс, пока однажды я не вывалила ему все что думаю о нашем тухлом сексе, он воспринял адекватно, стали стараться, перестали заниматься самоудовлетворением, так раньше мне казалось, что мне секс не нужен вообще, а сейчас каждый день готова, муж от меня в шоке и сам уже порой от секса отказывается. Так что ничего не бойтесь, лучше сделать, чем бездействовать и жалеть себя всю жизнь.

Так у вас муж, а у неё парень

Гость
#18
Унесённая ветром

Почему крах? Только если прям извращения какие-то у неё в голове. В таком случае, лучше заранее обсуждать, конечно

А отсос члена - это не какое-то извращение? Это - извращение, одно из самых аморальных, мерзких, уничтожающих в женщине всю женственность и сексуальность, просто это извращение преподнесли, как - норму, на самом деле, оно мало чем отличается, от - плевков в рот, пуканья в нос, обoccывания лица

Гость
#19
Гость

как стеснение взаимосвязано с минетом ?! минет - это извращение , но никак не стеснительность.

У сосущих женщины в головах - всё вывернуто наизнанку

#20

Парень любит тебя за эту стеснительность и за стыд. Как только в тебе исчезнет эта стеснительность, он тебя бросит (предаст).
Ты (пока ещё) более-менее чистая снаружи, но чрезвычайно грязная внутри.
Поэтому тебе не следует «говорить о своих желаниях в таком плане», чтобы он не узнал, какая ты грязная – чтобы он не разочаровался в тебе.

Твоя грязь – это нормально, как у всех. Но ведь парню ты нужна «единственной и неповторимой». Парень хочет, чтобы ты была (в его представлении) не как все – чтобы ты была чистой и не была грязной.

#21
Гость

А отсос члена - это не какое-то извращение? Это - извращение, одно из самых аморальных, мерзких, уничтожающих в женщине всю женственность и сексуальность, просто это извращение преподнесли, как - норму, на самом деле, оно мало чем отличается, от - плевков в рот, пуканья в нос, обoccывания лица

Это её дело, не моё

#22

Стеснительность в сексе у обычных людей (не избалованных анархией вседозволенности) прямо пропорциональна уровню доверия между друг другом и принятием партнёра (Мой человек, как высшая ступень).
Если нет расслабления, значит есть недоверие.

ИМХО.

#23
Андрей Басмач

Стеснительность в сексе у обычных людей (не избалованных анархией вседозволенности) прямо пропорциональна уровню доверия между друг другом и принятием партнёра (Мой человек, как высшая ступень).
Если нет расслабления, значит есть недоверие.

ИМХО.

При полном доверии у людей не может быть отношений – не может быть секса.
Сама потребность в сексе – потребность в доверии, в расслаблении. Кратковременный оргазм – достижение более-менее полного доверия.

Если нет расслабления (нет доверия), то люди вступают в «серьёзные отношения» и периодически занимаются сексом (=повышением доверия, преодолением недоверия).
Если у партнёров в браке полное доверие, то у них нет никакого секса. И им поэтому приходится совершать измены. Измены в браке – следствие излишнего доверия (родства) партнёров друг другу.

#24
vlad585s

При полном доверии у людей не может быть отношений – не может быть секса.
Сама потребность в сексе – потребность в доверии, в расслаблении. Кратковременный оргазм – достижение более-менее полного доверия.

Если нет расслабления (нет доверия), то люди вступают в «серьёзные отношения» и периодически занимаются сексом (=повышением доверия, преодолением недоверия).
Если у партнёров в браке полное доверие, то у них нет никакого секса. И им поэтому приходится совершать измены. Измены в браке – следствие излишнего доверия (родства) партнёров друг другу.

Допускаю при одном условии...

При отсутствии условий, границ, морали..
В общем, при отсутствии воспитания "семейных отношений". Часто в семье воспитывается все что угодно, кроме понимания супружеской верности (в интимной сфере).

Такое часто встречается именно по этой причине.

#25
vlad585s

При полном доверии у людей не может быть отношений – не может быть секса.
Сама потребность в сексе – потребность в доверии, в расслаблении. Кратковременный оргазм – достижение более-менее полного доверия.

Если нет расслабления (нет доверия), то люди вступают в «серьёзные отношения» и периодически занимаются сексом (=повышением доверия, преодолением недоверия).
Если у партнёров в браке полное доверие, то у них нет никакого секса. И им поэтому приходится совершать измены. Измены в браке – следствие излишнего доверия (родства) партнёров друг другу.

Как вам это в голову приходит? То есть, если жена, вся зажата в постели и лежит бревном, то ей муж никогда не изменит?)

#26
Унесённая ветром

Как вам это в голову приходит? То есть, если жена, вся зажата в постели и лежит бревном, то ей муж никогда не изменит?)

Он не совсем об этом.

О том, что.."родня она при любых условиях родня....поругается, но никуда не денется".

Расслабляются люди, приняв друг друга до конца. Перестают бояться потерять.

#27
Андрей Басмач

Он не совсем об этом.

О том, что.."родня она при любых условиях родня....поругается, но никуда не денется".

Расслабляются люди, приняв друг друга до конца. Перестают бояться потерять.

ИМХО

#28
Андрей Басмач

Он не совсем об этом.

О том, что.."родня она при любых условиях родня....поругается, но никуда не денется".

Расслабляются люди, приняв друг друга до конца. Перестают бояться потерять.

Если человек не умеет быть верным, то он изменит в любом случае, хоть доверяет ему партнёр, хоть нет

Аксиос
#29
Унесённая ветром

Если человек не умеет быть верным, то он изменит в любом случае, хоть доверяет ему партнёр, хоть нет

" неверные .." ходят на сторону за сексом ?
Или за чем-то другим ??

#31
Аксиос

" неверные .." ходят на сторону за сексом ?
Или за чем-то другим ??

Я откуда знаю), если б изменяла, то ответила б вам. Я не ищу никогда лёгких путей. Только слабые так делают

Аксиос
#32
Унесённая ветром

Я откуда знаю), если б изменяла, то ответила б вам. Я не ищу никогда лёгких путей. Только слабые так делают

" Только слабые так делают.."
Даже спорить не буду. 😉

#33
Унесённая ветром

Как вам это в голову приходит? То есть, если жена, вся зажата в постели и лежит бревном, то ей муж никогда не изменит?)

Безразличным и равнодушным к мужу бревном в постели лежит только женщина, у которой полное доверие к партнёру. Зажатость в той или иной мере есть у всех (даже самых горячих) женщин в постели. Зажатость – признак неравнодушия, небезразличия ("любви").

Для устранения такой зажатости люди вступают в отношения и занимаются сексом.
При полном преодолении зажатости люди разбегаются, расходятся «как в море корабли». При отсутствии зажатости (=при отсутствии "любовной страсти") у партнёра никакой секс с ним (=преодоление зажатости) становится невозможен.

#34
Унесённая ветром

Если человек не умеет быть верным, то он изменит в любом случае, хоть доверяет ему партнёр, хоть нет

Вам сложно это понять.

Вспомните книги писателей 18, 19 века..
Нет там осуждения мужской супружеской измены..от слова СОВСЕМ. А если не в семье, ни где бы то ещё это не обсуждается и как следствие не осуждается..с чего бы в голове человека это будет изменой?

Женщины-да..но только потому что женщина может забеременеть...

Вы где-нибудь читали про осуждение отцов бастардов, за появление бастардов??

Везде транслируется мысль о проявление верности мужчины в виде защиты, обеспечения семьи..и только. Нигде "шалости" с женщинами на стороне..не порицаются. И вот..с таким воспитанием, молодые люди и сталкиваются с реальностью...которая потом больно учит.

Т.е. НИГДЕ, между любовью мужчины к женщине и супружеской мужской верностью..не ставится знак равенства...кроме как во взрослой реальности.

п.с. поэтому, в моменты разногласий в семье, мужчины так легко идут на адюльтер.

#35
Андрей Басмач

Он не совсем об этом.

О том, что.."родня она при любых условиях родня....поругается, но никуда не денется".

Расслабляются люди, приняв друг друга до конца. Перестают бояться потерять.

«Расслабляются люди, приняв друг друга до конца. Перестают бояться потерять.»
- Вот именно – исчезает страх потери. И отсутствие такого страха – причина измены (предательства). Если не страшно потерять, то не страшно изменить – не страшно расстаться, не страшно разойтись «как в море корабли».

Аксиос
#36
vlad585s

«Расслабляются люди, приняв друг друга до конца. Перестают бояться потерять.»
- Вот именно – исчезает страх потери. И отсутствие такого страха – причина измены (предательства). Если не страшно потерять, то не страшно изменить – не страшно расстаться, не страшно разойтись «как в море корабли».

" Вот именно – исчезает страх потери. И отсутствие такого страха – причина измены (предательства)..
В бытность ( первый брак ) ....
Раз в месяц СТАБИЛЬНО ругались на ровном месте : как у неё ПМС--П*и*з*д*е*ццццц..
...не разговариваем по 2-3 недели...
Ясен пень :--тут засада--пошёл налево.
Вот подходами ещё как-то держался брак.
И о каком СТРАХЕ в её голове речь ?????

#37
vlad585s

«Расслабляются люди, приняв друг друга до конца. Перестают бояться потерять.»
- Вот именно – исчезает страх потери. И отсутствие такого страха – причина измены (предательства). Если не страшно потерять, то не страшно изменить – не страшно расстаться, не страшно разойтись «как в море корабли».

"- Вот именно – исчезает страх потери. "

Реальность, иногда очень жестко, урок, опровергая это заблуждение.
Это касается не только расплаты за адюльтер.

#38
Андрей Басмач

"- Вот именно – исчезает страх потери. "

Реальность, иногда очень жестко, урок, опровергая это заблуждение.
Это касается не только расплаты за адюльтер.

*преподносит урок

#39
vlad585s

Безразличным и равнодушным к мужу бревном в постели лежит только женщина, у которой полное доверие к партнёру. Зажатость в той или иной мере есть у всех (даже самых горячих) женщин в постели. Зажатость – признак неравнодушия, небезразличия ("любви").

Для устранения такой зажатости люди вступают в отношения и занимаются сексом.
При полном преодолении зажатости люди разбегаются, расходятся «как в море корабли». При отсутствии зажатости (=при отсутствии "любовной страсти") у партнёра никакой секс с ним (=преодоление зажатости) становится невозможен.

"Зажатость в той или иной мере есть у всех (даже самых горячих) женщин в постели. Зажатость – признак неравнодушия, небезразличия ("любви")."

Наоборот, когда доверяешь партнёру, то можешь расслабиться и ничего не контролировать. Откуда там зажатость будет?

Аксиос
#40
Унесённая ветром

"Зажатость в той или иной мере есть у всех (даже самых горячих) женщин в постели. Зажатость – признак неравнодушия, небезразличия ("любви")."

Наоборот, когда доверяешь партнёру, то можешь расслабиться и ничего не контролировать. Откуда там зажатость будет?

" когда доверяешь партнёру, то можешь расслабиться и ничего не контролировать. Откуда там зажатость будет?.."
Ваш опыт-----не есть обязательство для других Ж. 😊

#41
Аксиос

" Вот именно – исчезает страх потери. И отсутствие такого страха – причина измены (предательства)..
В бытность ( первый брак ) ....
Раз в месяц СТАБИЛЬНО ругались на ровном месте : как у неё ПМС--П*и*з*д*е*ццццц..
...не разговариваем по 2-3 недели...
Ясен пень :--тут засада--пошёл налево.
Вот подходами ещё как-то держался брак.
И о каком СТРАХЕ в её голове речь ?????

«Вот подходами ещё как-то держался брак.»
Весь ваш так называемый «брак» держался страхом измены. Если страха измены у вас нет, то и никакого брака (по факту) нет. Вы изменяете направо и налево и штамп в паспорте – только прикрытие для вашего полного разврата (сексуальной свободы).

Аксиос
#42
vlad585s

«Вот подходами ещё как-то держался брак.»
Весь ваш так называемый «брак» держался страхом измены. Если страха измены у вас нет, то и никакого брака (по факту) нет. Вы изменяете направо и налево и штамп в паспорте – только прикрытие для вашего полного разврата (сексуальной свободы).

??

#43
Унесённая ветром

"Зажатость в той или иной мере есть у всех (даже самых горячих) женщин в постели. Зажатость – признак неравнодушия, небезразличия ("любви")."

Наоборот, когда доверяешь партнёру, то можешь расслабиться и ничего не контролировать. Откуда там зажатость будет?

Полное расслабление есть только, разве что, в оргазме (=в предсмертной агонии, когда расслабляются все сфинктеры). Если человек жив, то о каком расслаблении вы можете говорить?

Достижение оргазма в сексе – достижение (на какой-то миг) «смерти» (счастливого конца жизни).
Расслабление - это "смерть" человека. Мёртвому (=счастливому) человеку не нужны ни секс, ни отношения.

#44
Андрей Басмач

Вам сложно это понять.

Вспомните книги писателей 18, 19 века..
Нет там осуждения мужской супружеской измены..от слова СОВСЕМ. А если не в семье, ни где бы то ещё это не обсуждается и как следствие не осуждается..с чего бы в голове человека это будет изменой?

Женщины-да..но только потому что женщина может забеременеть...

Вы где-нибудь читали про осуждение отцов бастардов, за появление бастардов??

Везде транслируется мысль о проявление верности мужчины в виде защиты, обеспечения семьи..и только. Нигде "шалости" с женщинами на стороне..не порицаются. И вот..с таким воспитанием, молодые люди и сталкиваются с реальностью...которая потом больно учит.

Т.е. НИГДЕ, между любовью мужчины к женщине и супружеской мужской верностью..не ставится знак равенства...кроме как во взрослой реальности.

п.с. поэтому, в моменты разногласий в семье, мужчины так легко идут на адюльтер.

Мы не в 18,19 веке. Так-то можно и древних людей вспомнить. Человек не должен стремиться к деградации, вроде. Если кто-то не реагирует на мужские измены и сейчас, то это их половые трудности.

"п.с. поэтому, в моменты разногласий в семье, мужчины так легко идут на адюльтер."
Ну, пусть идут. Повторюсь, так поступают слабые люди. Им проще убежать от проблем, чем решать их.

#45
vlad585s

Полное расслабление есть только, разве что, в оргазме (=в предсмертной агонии, когда расслабляются все сфинктеры). Если человек жив, то о каком расслаблении вы можете говорить?

Достижение оргазма в сексе – достижение (на какой-то миг) «смерти» (счастливого конца жизни).
Расслабление - это "смерть" человека. Мёртвому (=счастливому) человеку не нужны ни секс, ни отношения.

С женщинами сложнее, а мужчине дан оргазм за распространение жизни.

С чего бы это сравнивать со смертью?
И вообще, откуда такие знания, что смерть=счастье (но не утверждаю что и НЕсчастье, просто не знаю)?

Вы, буддист что ль?

#46
Унесённая ветром

Мы не в 18,19 веке. Так-то можно и древних людей вспомнить. Человек не должен стремиться к деградации, вроде. Если кто-то не реагирует на мужские измены и сейчас, то это их половые трудности.

"п.с. поэтому, в моменты разногласий в семье, мужчины так легко идут на адюльтер."
Ну, пусть идут. Повторюсь, так поступают слабые люди. Им проще убежать от проблем, чем решать их.

В вас сейчас эмоции говорят (памятный негатив).

А чтобы начинать решать проблемы, необходимо найти истоки этих проблем. Чтобы искать истоки, необходимо выйти из роли участника и стать исследователем (наблюдателем).

#47
vlad585s

Полное расслабление есть только, разве что, в оргазме (=в предсмертной агонии, когда расслабляются все сфинктеры). Если человек жив, то о каком расслаблении вы можете говорить?

Достижение оргазма в сексе – достижение (на какой-то миг) «смерти» (счастливого конца жизни).
Расслабление - это "смерть" человека. Мёртвому (=счастливому) человеку не нужны ни секс, ни отношения.

Вы описываете ощущения, которые испытывает мужчина, видимо. У нас по другому

#48
Андрей Басмач

С женщинами сложнее, а мужчине дан оргазм за распространение жизни.

С чего бы это сравнивать со смертью?
И вообще, откуда такие знания, что смерть=счастье (но не утверждаю что и НЕсчастье, просто не знаю)?

Вы, буддист что ль?

Не, у нас ещё сложнее

#49
Унесённая ветром

Не, у нас ещё сложнее

Я и написал, что сложнее. У вас, оргазм никак не связан с зачатием.

#50
Андрей Басмач

В вас сейчас эмоции говорят (памятный негатив).

А чтобы начинать решать проблемы, необходимо найти истоки этих проблем. Чтобы искать истоки, необходимо выйти из роли участника и стать исследователем (наблюдателем).

Эмоций нет, совсем. Вы ж говорите, что мужчине легче изменить, если он поругался с женой. Что там исследовать? Ну, изменил. Перекрестила, оренбургским пуховым платком помахала на дорожку, да и всё. Или нужно поставить себя на место того человека, который изменил? Так я не смогу, для меня эта ситуация неприемлема. Если человек изменяет, значит любви в семье нет, всё. О каких наблюдениях речь хоть?